Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Карлос Эдуардо: «Я не против поиграть в «Рубине» еще сезон»

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо поделился мнением о возможном уходе из казанского клуба.

– Моя игра с контрактом никак не связана. В конце сезона провел много матчей со сломанной рукой. Скажете, это не так страшно. Ну да, вот только играть все равно неудобно. Все знают, если футболист хочет получить новый контракт, он должен хорошо выступать. В последних матчах, признаю, выдающейся игры не показал. Но не только же Карлос был плох, вся команда выступала неважно.

– После этого появились слухи, что руководство окончательно отказалось от идеи продлить с вами контракт. Что-то об этом слышали?

– Нет, но «Рубин» имеет полное право выбирать, продлевать соглашение или нет. В любом случае контракт действует еще год, сейчас начинаю работать с командой. И уверен, что появятся клубы, заинтересованные во мне. Знаю, что их хватает. Возможно, переезд – лучший выход для меня.

– Так вы все-таки настроены уйти или остаться?

– Пока сконцентрирован на подготовке к сезону. А мои бразильские и немецкие агенты занимаются всеми делами, подыскивают клубы. Посмотрим, что у них получится. Если найдут клуб, будем думать, решать. Но нет, не против поиграть в Казани еще сезон. Я просто устал быть вдали от семьи. Давно живу отдельно, очень скучаю. Хочется быть ближе к родным. Возможно, так и выйдет, так как два-три варианта в Бразилии уже есть.

– Вы говорили, что есть варианты продолжения карьеры в Бразилии. А в Европе?

– В Германии. Это приоритет в Европе, так как давно адаптировался и к футболу, и к стране. Там здорово! Если же с Германией не выйдет, остаются клубы в Южной Америке.

- «Палмейрас» может быть вариантом продолжения карьеры? Клуб вышел на российский рынок, приобрел Барриоса.

– «Палмейрас» – топ-клуб, один из лучших в Бразилии. Но на мою позицию команде игроки уже не требуются. Если бы пришлось выбирать между бразильскими клубами, пошел бы в«Гремио», где начинал карьеру, – сказал Карлос Эдуардо в интервью «Советскому спорту».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама