Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Juve 06.10.2015 13:15

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 199934)
с чего бы Реброву так отзываться о популисте и болтуне?

Потому что пересекались они на уровне футбольных школ. Никто не спорит, Ренат Саярович может работать с молодёжью. Вот с ней и надо работать. На этом его компетенция ограничивается. Слишком простой он для сложных задач. Мое мнение.

ryn 06.10.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199935)
Уважаемый, ryn!
Вот с ентим мессажем тебе на офсайт поститься надо.
Там есть группа "няшек"- Биллоненавистников, почему то они во всех бедах обвиняют бедного Саярыча.

их и здесь достаточно )), только их переубеждать не собираюсь, просто свое мнение написал.
Цитата:

Сообщение от Juve (Сообщение 199937)
Потому что пересекались они на уровне футбольных школ. Никто не спорит, Ренат Саярович может работать с молодёжью. Вот с ней и надо работать. На этом его компетенция ограничивается. Слишком простой он для сложных задач. Мое мнение.

дело не в проф.качествах, просто человека обозвали болтуном, который везде и всегда себя обеляет
Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199936)
«Р-Спорт»: «Рубин» назначит нового главного тренера, кандидат №1 – Евдокимов
http://sport.business-gazeta.ru/article/137147/

будем посмотреть

Juve 06.10.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 199938)
дело не в проф.качествах, просто человека обозвали болтуном, который везде и всегда себя обеляет

Это, конечно, утрировано сказано, но посыл более или менее верный. Рубин - его первый клуб, можно сказать. Сравнивать было не с чем. Вот мы и наблюдаем его поведение в случившейся ситуации.

Alex3333 06.10.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199936)
«Р-Спорт»: «Рубин» назначит нового главного тренера, кандидат №1 – Евдокимов
http://sport.business-gazeta.ru/article/137147/

По-моему, ничего не изменится с таким тренером.
Мой кандидат был лучше! :D
Он как пришел в одну из команд (правда не топовый чемпионат), так в первый же год сделал ее чемпионом своей страны. :)

Казанец 06.10.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199936)
«Р-Спорт»: «Рубин» назначит нового главного тренера, кандидат №1 – Евдокимов
http://sport.business-gazeta.ru/article/137147/

Ну и хорошо я считаю.

Bill 06.10.2015 15:35

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199936)
«Р-Спорт»: «Рубин» назначит нового главного тренера, кандидат №1 – Евдокимов
http://sport.business-gazeta.ru/article/137147/

Буду рад ошибиться, но Евдокимов на данный момент не помощник Рубину. Одно дело в пердиве тренировать, вышка это уже совсем другое. Может, пример не совсем корректный, но Камаз в прошлом сезоне рвал всех, а поднявшись на уровень выше, ещё и усилившись, с таким же "успехом" летит всем подряд...

Илнур 06.10.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199940)
По-моему, ничего не изменится с таким тренером.
Мой кандидат был лучше! :D
Он как пришел в одну из команд (правда не топовый чемпионат), так в первый же год сделал ее чемпионом своей страны. :)

Хто ето?

Евлампий 06.10.2015 19:42

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 199942)
Буду рад ошибиться, но Евдокимов на данный момент не помощник Рубину. Одно дело в пердиве тренировать, вышка это уже совсем другое. Может, пример не совсем корректный, но Камаз в прошлом сезоне рвал всех, а поднявшись на уровень выше, ещё и усилившись, с таким же "успехом" летит всем подряд...

Бекеич тоже вроде как не из топовой лиги пришёл... В данном случае, нужон коуч со стратегическим мышлением.

serg 06.10.2015 20:12

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 199941)
Ну и хорошо я считаю.

Жалко Газовик... Симпатичная команда, претендующая на выход в вышку. думаю раз говорят о Евдокимове, то его не будет... Чуйка. :)

Jakui 06.10.2015 20:38

Эльмира уже к свиньям и бомжам сватают, не к добру это...

Faster 06.10.2015 21:03

Вот она эмансипация
На матче с молдовой на бровке с флажком будет бегать блондинка из греции.

Bill 06.10.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 199944)
Бекеич тоже вроде как не из топовой лиги пришёл... В данном случае, нужон коуч со стратегическим мышлением.

Тогда Рубин тоже не в топовой лиге участвовал. Вот Евдокимов пусть с Газовиком пердив выигрывает и в вышку. Рубину нужен совершенное другой тренер.
Чалый, новое руководство на пятую точку посадил, конечно, капитально. С таким же успехом мог сейчас и Саярыч работать.

Евлампий 06.10.2015 22:01

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 199947)
Вот она эмансипация
На матче с молдовой на бровке с флажком будет бегать блондинка из греции.

Может на трибуне меньше материцца будут.

Alex3333 06.10.2015 22:29

А я все же на испанца надеюсь, у которого основной конек - физика. :)
Не верю в российских тренеров.

Дядя Вово 06.10.2015 23:21

Цитата:

Сообщение от Yurgen (Сообщение 199905)
Всем доброго!

Возник вариант: есть ли среди форумчан желающие "вдруг" случайно встретиться в камерной обстановке с Р.С.Билялетдиновым,

Юр, извини, это только моя имха, я её никому не навязываю. До сегодняшнего дня я тоже был не против такой встречи. Пока не посмотрел в повторе его выступление на "90 минут+". Ещё раз извини, но после того что я от него услышал, я не то что в кафе, я в сортире с ним рядом не сяду. Когда ушли КББ он просто пропал, исчез, как будто его и не было. Ни комментариев, ни интервью. Даже болелы догадки строили, где же Бекиич, где он объявится ? А этого вона, даже искать не надо, Рубин обосрал везде где только можно. Он оказывается создал команду, но ему все совали палки в колёса, денег не давали, зарплату не платили, игроков не покупали. Так и охота спросить: а ты кто, тренер или х.. собачий ? Ты мужик или кто ?

Ramil 07.10.2015 02:59

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199951)
Юр, извини, это только моя имха, я её никому не навязываю. До сегодняшнего дня я тоже был не против такой встречи. Пока не посмотрел в повторе его выступление на "90 минут+". Ещё раз извини, но после того что я от него услышал, я не то что в кафе, я в сортире с ним рядом не сяду. Когда ушли КББ он просто пропал, исчез, как будто его и не было. Ни комментариев, ни интервью. Даже болелы догадки строили, где же Бекиич, где он объявится ? А этого вона, даже искать не надо, Рубин обосрал везде где только можно. Он оказывается создал команду, но ему все совали палки в колёса, денег не давали, зарплату не платили, игроков не покупали. Так и охота спросить: а ты кто, тренер или х.. собачий ? Ты мужик или кто ?

Еще никто так Рубин не обс...л, как курбаноиды. Не надо Билла с собой сравнивать).

Дядя Вово 07.10.2015 07:56

Причём тут курбаноиды? Я просто говорю о двух тренерах. Курбан даже в недавнем интервью сказал, что "да, Рубин это моя родная команда". От Билла я такого не услышал. Не было никогда от Курбана и никаких "громких разоблачений", хотя журналюги и ждали этого. А Билл как будто на шоу какое попал, хрен остановишь. Поймал волну. Это так, просто для сравнения личностных качеств. А насчёт спасибо - нам надо прежде всего Курбану спасибо сказать, и извиниться перед ним, за то, что даже проводить не смогли нормально. Если это действительно "кармическая х..ня", то она с этого момента наверно и началась. Так сказать, "проклятие чёток Курбана".

MetRub 07.10.2015 09:26

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199951)
Юр, извини, это только моя имха, я её никому не навязываю. До сегодняшнего дня я тоже был не против такой встречи. Пока не посмотрел в повторе его выступление на "90 минут+". Ещё раз извини, но после того что я от него услышал, я не то что в кафе, я в сортире с ним рядом не сяду. Когда ушли КББ он просто пропал, исчез, как будто его и не было. Ни комментариев, ни интервью. Даже болелы догадки строили, где же Бекиич, где он объявится ? А этого вона, даже искать не надо, Рубин обосрал везде где только можно. Он оказывается создал команду, но ему все совали палки в колёса, денег не давали, зарплату не платили, игроков не покупали. Так и охота спросить: а ты кто, тренер или х.. собачий ? Ты мужик или кто ?

Ну друже, что то ты утрируешь, Билл балабол еще тот и никак не заткнется, да и себя оправдать он мастер, но про Рубин я ничего плохого не услышал в 90 минутах, наоборот расхваливал школу и инфраструктуру клуба, да и за Казань вставал горой:)

Илнур 07.10.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199950)
А я все же на испанца надеюсь, у которого основной конек - физика. :)
Не верю в российских тренеров.

Хуань де Рамос?:)

NONAME 07.10.2015 13:15

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199955)
Хуань де Рамос?:)

По ориентировкам Alex3333 не подходит:)

Илнур 07.10.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от NONAME (Сообщение 199956)
По ориентировкам Alex3333 не подходит:)

Вот бы Вальверде из Атлетка пригласили.

Рубин 07.10.2015 18:11

Дядя Вова сравни сколька бабла поимел Билл и кбб с рубина. И про майнез тоже вспомни.

Рамиль77 07.10.2015 19:15

скажу так классный тренер испанец стоить будет приличных денег и соответственно этот тренер придёт только в клуб который готов тратится на трансферы,чего то мне подсказывает что это на сегодня не наш случай,и появляется вот такая мысль что как бы не перемудрили наши,если придёт неопытный неприспособленный к работе в России испанец,то пока он в русло войдёт можем и в ФНЛ вылететь,тогда уж лучше опытного россиянина пригласить хотя бы до конца нынешнего сезона

nesoglasen 07.10.2015 19:52

евдокимова. опыт работы в фнл есть

WHITE_HOMER 07.10.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 199959)
скажу так классный тренер испанец стоить будет приличных денег и соответственно этот тренер придёт только в клуб который готов тратится на трансферы,чего то мне подсказывает что это на сегодня не наш случай,и появляется вот такая мысль что как бы не перемудрили наши,если придёт неопытный неприспособленный к работе в России испанец,то пока он в русло войдёт можем и в ФНЛ вылететь,тогда уж лучше опытного россиянина пригласить хотя бы до конца нынешнего сезона

Если опытного до конца сезона, то считай он к нам надолго придет))) Ибо нет ничего более постоянного чем временное :D

Alex3333 07.10.2015 20:07

Сейчас Руслана Мухаметшина видел в Корзинке на Мусина. Ездит на скромном белом Туареге. Мордовия не балует своих игроков ))

Chatain 07.10.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199955)
Хуань де Рамос?:)

Хуань де Магат!:ziga

Alex3333 07.10.2015 21:30

Метшин в отпуске до конца следующей недели.
Провести без него попечительский совет по поводу тренера можно только при условии, что тренер уже согласован. Мне так кажется.
Или нам придется еще долго ждать.

Спортбокс почитал наш форум и написал, что по его информации клуб рассматривает испанского тренера :D

WHITE_HOMER 07.10.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 199963)
Хуань де Магат!:ziga

Он мягко говоря не молодой уже)))

Chatain 07.10.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 199965)
Он мягко говоря не молодой уже)))

На год моложе КББ так-то!
Да и похожи они.
Думаю, ежеутренне рявкать на наших по-немецки он сможет.:rolleyes: А это бодрит.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.