Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Челнинец 07.04.2015 21:51

Все таки быки более сыгранная команда, да и на ходу сейчас. И скамейка длиннее нашей.

WHITE_HOMER 07.04.2015 21:54

Ну что ж... Бывает и такое... Играли 1 тайм класс 2 тайм по-хуже, да и краснодар команда играющая и сильная... Надо и такие поражения уметь терпеть.

Челнинец 07.04.2015 21:55

Эх, если бы Портнягин не промахнулся при счете 1-1...

Azik 07.04.2015 21:55

Млять, так и знал, что проиграем!

Рубин 07.04.2015 21:56

Хотя бы 4-е место занять

Jakui 07.04.2015 21:57

В след туре ещё и под бомжей ляжем как обычно в последнее время, главное что бы внизу ничего не поменялось...

З.ы. Эльмиру люлей, а то совсем расслабился в последнее время парень

Рамиль77 07.04.2015 21:58

вместо красной карточки Широкову и штрафного судья оставил нас в меньшинстве и с зоны Оздоева соперник забил победный гол,вообще более гавнистой команды чем Краснадар я давно не видел,сами играют грубо и в тоже время при любой возможности валяются и требуют штрафные

Chatain 07.04.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 195866)
Млять, так и знал, что проиграем!

Я в ничейку верил. По сути она была бы справедлива, но - увы!

В первом тайме вообще красавцами смотрелись. После таких поражений за команду не стыдно.

Deonss 07.04.2015 21:59

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 195867)
Хотя бы 4-е место занять

Харе ныть.... играли с соперником не ниже, а может и выше классом, здесь всегда кто-то выигрывает а кто-то проигрывает..... Команда борется играет.... Все будет хорошо

WHITE_HOMER 07.04.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195870)
После таких поражений за команду не стыдно.

Где здесь плюсуют? Надеюсь по спортивному злее будут перед бомжами.. Обыграть бомжей в бомжатне дорого стоит...:rose

nesoglasen 07.04.2015 22:01

желтая широкову как минимум, и разыграть штрафной в их сторону. фп никто не отменял, гнилая команда у краснодара. лаборде тому пример, лежал минуту карячился, как мячик подлетел к нему вскочил и давай атаковать

Ramil 07.04.2015 22:03

ДА судья гамнюк, сделал свое дело. Галицкий заплатил наверно нехило. Не буду ходить больше в магниты).

martin luter 07.04.2015 22:03

Переиграли нас в тренерском плане, но, надеюсь, что злее будем в следующей игре...

Azik 07.04.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195870)
Я в ничейку верил. По сути она была бы справедлива, но - увы!

В первом тайме вообще красавцами смотрелись. После таких поражений за команду не стыдно.

Не стыдно. Матч нужно было делать еще в первой половине первого тайма. Злой, потому что на ничью наиграли минимум и этот эпизод с Оздоевым разозлил!

Чаян 07.04.2015 22:09

Набиуллин когда наступил на ногу Калешину, наиграл на вторую ж.к. судья момент прекрасно видел но пожалел удалять. Любой другой судья, стопроцентно поставил бы на точку, за фол Георгиева на Широкове, хоть и падал тот картинно, но нарушение было. Так что не надо гнать на судейку, косячил он в обе стороны.

Chatain 07.04.2015 22:10

Мужики, да ладно вам на судью. В первом тайме он вполне себе на нашей стороне был, да и в эпизоде с Благо/Широковым (пенальти?) нас пожалел. За удар по Маге следовало, конечно, дать Ромчегу ЖК, но, видно было, что судья пропустил эпизод мимо глаз. Ошибся.
Это футбол. Где-то больше свистят в нашу пользу и болельщики соперников говорят, что мы "подогрели" судью, где-то больше свистят в сторону соперника и уже мы вопиём о кабинетных делах.


Цитата:

Сообщение от martin luter (Сообщение 195875)
Переиграли нас в тренерском плане...

Шта? Аргументы будут или просто вброс?

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 195876)
Злой, потому что на ничью наиграли минимум и этот эпизод с Оздоевым разозлил!

Аналогично.
А вообще, если бы выиграли, я бы был слишком счастлив. Запил бы, наверное. Так что... :)

Azik 07.04.2015 22:18

Судья нормально судил и резервный был прав, потому что с кровотечением нельзя находиться на поле, нужно было на Оздоева сразу что-то клеить.
Краснодар не наиграл на победу, даже на ничью, он ни на что не наиграл сегодня. Команда, которая борется за серебро, в такой бей-беги не играет.
Я думаю, вы согласитесь, что оптимальным вариантом для нас будет место в еврокубках все же.

WHITE_HOMER 07.04.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от martin luter (Сообщение 195875)
Переиграли нас в тренерском плане, но, надеюсь, что злее будем в следующей игре...

В тренерском плане переиграли нас? Кхм... Ели только заменой в самой конце аджинджала выпустил :D

Но Перейра мне понравился... Домингес краснодарский... И штрафной в лучших традициях нам положил... Так что проиграли мы не тренерской мысле, а в наличии Перейры только...

Chatain 07.04.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 195880)
Но Перейра мне понравился... Домингес краснодарский... И штрафной в лучших традициях нам положил... Так что проиграли мы не тренерской мысле, а в наличии Перейры только...

Надо Котунью снарядить чемоданами с чак-чаками и заслать на переговоры в Краснодар. Айда, мол, земеля, к нам в Казань! Тут деффки отпад, и команда серьёзная. Чего ты там с этими быками пасёшься. Переходи на сторону труъ-футболёров!:rose

UPD

Дядюн!


VK

mahey1 07.04.2015 22:57

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 195877)
Набиуллин когда наступил на ногу Калешину, наиграл на вторую ж.к. судья момент прекрасно видел но пожалел удалять....

удалил, глядишь, ничейка бы осталась

Дмитро 07.04.2015 23:05

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 195877)
Набиуллин когда наступил на ногу Калешину, наиграл на вторую ж.к. судья момент прекрасно видел но пожалел удалять. Любой другой судья, стопроцентно поставил бы на точку, за фол Георгиева на Широкове, хоть и падал тот картинно, но нарушение было. Так что не надо гнать на судейку, косячил он в обе стороны.

Здесь я с тобой полностью согласен. И вообще, Краснодар стал для нас очень неудобным соперником.

Faster 07.04.2015 23:15

Да не заряжен он был магнит кабинеты просто давал играть ну и прошляпил несколько моментов в обе стороны. Бомжей обыгрывать и всего делов. Быки нам стали самыми неудобными 10 игр 8 влётов.

serg 07.04.2015 23:51

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 195861)
Serg, какой коэффициент был?

три с копейками на победу быков...

DED 08.04.2015 00:39

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 195869)
вместо красной карточки Широкову и штрафного судья оставил нас в меньшинстве и с зоны Оздоева соперник забил победный гол,вообще более гавнистой команды чем Краснадар я давно не видел,сами играют грубо и в тоже время при любой возможности валяются и требуют штрафные

Точно.

DED 08.04.2015 00:43

Жаль,что проиграли.
Билл не виноват.

Batman 08.04.2015 07:51

Внимательно смотрю за Карлосом уже 2-ю игру, ни хрена он в оборону не возвращается, как нам поют, плетется пешком на уровне Портнягина.
Карадениз ни как не наберет форму, очень много потерь было, зато желания как всегда море (Черное-Лазурное).
Футбол понравился, счет нет. Расчитывал на ничью.
Краснодар нормально смотрелся, в первом тайме немного береглись из-за газона, потом разыгрались.

axel 08.04.2015 08:57

Считаю лучшим игроком тура -Набиуллина!!
2 голевых действия - заработал штрафной и результативная передача!
Считаю он заслужил б'анального поощрения

Чаян 08.04.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 195890)
Считаю лучшим игроком тура -Набиуллина!!
2 голевых действия - заработал штрафной и результативная передача!
Считаю он заслужил б'анального поощрения

Да молод еще парень, играет крайне нестабильно, а вот то что скамейка короткая это хреново, заменить то его некем было. И пресса часто нашу молодежь хвалит, рановато пока, поймают "звездняк".

TY-214 08.04.2015 13:21

Опрос
Тройка лучших в матче Рубин-Краснодар

Фил 08.04.2015 14:43

А Котуньо то вполне себе и на позиции центрального!
В Питере, видимо, опять его там увидим.
Имхо Набиуллин и Карадениз худшие вчера были...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.