Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Челнинец 12.03.2016 18:29

Ну что, признавайтесь, кто за ростовчан подтапливает? :-)

Рубин 12.03.2016 19:18

блин при кбб под конец Рубин просто мучился, а здесь смотрю Ростов играет. КББ специально что ли сливал

Эридан 12.03.2016 20:28

Лестер на Дону на 1 месте нах!

Илнур 12.03.2016 20:33

Бекеич жжет! Удачи ему в Ростове.

Яхонт 12.03.2016 20:40

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 201772)
Ну что, признавайтесь, кто за ростовчан подтапливает? :-)

В начале матча болел за ЦСКА, но Курбан-шайтан вместе с игроками Ростова всё перевернул и большую часть матча я не то чтобы подтапливал, а откровенно топил за Ростов.
Но классный матч по напрягу получился!

LIMAR-07 12.03.2016 20:47

Ростов в лигу чемпионов !! Потеряли такого тренера .КББ снова всем доказал кто есть ху.

Дядя Вово 12.03.2016 21:03

Бердыев, прекрати позорить Ростовскую область !!!:kydr:kydr:kydr

borges 12.03.2016 21:07

Привет )
 
Специально вернулся на форум, чтобы передать пламенный привет всем, кто так желал скорого ухода Бердыева.

Время всё расставило по своим местам: Рубин мучается на 9-м месте, без зрителей, без игры, с невнятным тренером и трансферами и без каких-нибудь перспектив. О ЛЧ и победах над Барселоной можно навсегда забыть.

Бердыев из команды безнадежного аутсайдера без серьезных денежных вливаний за год сделал лидера чемпионата России. Ростов демонстрирует зрелищную игру, в городе футбольный бум, стадион забит до отказа, и команда в следующем году будет играть в Лиге Чемпионов и еще наведет там шороху..

Ну что, уволили казнокрада Бердыева? получили поступательное развитие Рубина? Сэкономили Миннихановские деньги? Радуйтесь. Что хотели, то и получили..

P/S/ Не могу не позлорадствовать )) Всем старым камрадам - привет :Превед

Эридан 12.03.2016 21:37

Всем привет Бекиича!)
 

Яхонт 12.03.2016 21:39

Бердыева в Руб-ин? Да ну его нафиг! Время Бердыева в Рубине ушло и останься он в Казани имел бы Рубин то же 9-13 место, но за куда большие деньги, а раз так то зачем тратится.
Но вот чтобы Ростов в этом сезоне стал чемпионом, против не буду, ибо поднадоели одни и те же чемпионские морды.

m83 12.03.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 201781)

это он миниханова представляет?

Юнус 12.03.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 201781)

Три удара, интересно, кого мысленно дубасил КББ? )))

Faster 12.03.2016 21:57

Курбан эфенди дал волю эмоциям. Танец супер

SER 12.03.2016 22:00

По Бердыеву. Не надо недооценивать Ростовский состав. Это все игроки в той или иной мере совсем не плохие. Нобоа, Бухаров, Дикань и т.д. Это лучшие игроки в какие-то периоды в нашей лиге. Просто они конкретно у Бердыева натренированы были играть. Только Бердыев, чуть ли не за руку водил и показывал как играть. А значит(учитывая, что запоминается то, что непосредственно относится к тебе), то в более атакующмх командах (Зенит, Динамо, Спартак..), они не попадали в необходимую игру.
Отдельно стоимости команды. Попробуйте посчитать стоимость команды на максимуме ( а большинство было как раз при Бердыеве). Это они из за махинаций (Навас, Азмун), потеря стоимости и просто в аренду понабрали людей, которые при футболе Бердыева раскрываются, они только так играть и умеют. Плюс психологический фактор. При Бердыеве они были лучшими, а без него многие сдали и в цене сильно потеряли. Теперь они будут удвоенно стараться, так как пытаются доказать, что они хорошие футболисты. В реальности они просто по другому играть не умеют.

SER 12.03.2016 22:09

Попробуйте составом Амкара сделать большее, учитывая, что там нет футболистов, которых когда-то продавали за 18 млн. евро или 8 млн. Или так далее. Один Бухаров своей стоимостью с целый состав Амкара будет.
По моему даже в Спартаке или Локомотиве (был Ниассе и Локомотив шел наверху, но его продали) нет футболистов которых продавали или имеют стоимость под 18 млн. евро, даже не доллары.

Эридан 12.03.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 201787)
Попробуйте составом Амкара сделать большее, учитывая, что там нет футболистов, которых когда-то продавали за 18 млн. евро или 8 млн. Или так далее. Один Бухаров своей стоимостью с целый состав Амкара будет.

А разве состав команды - это не результат работы тренера? У кого-то Благо и Дядюн бегают (и Били выходят на замену), а к кому то Бухаров со товарищи пришли. Бухаров, так к слову, был уже всеми списан после перфоманса в бомж-граде. Нет уж, 1 место нынешнего Ростова - это 99% - успех КББ. Пришёл бы Бердыев в Амкар - шёл бы сейчас Амкар на 1 месте также, как и Ростов.

Мамай 12.03.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
Специально вернулся на форум, чтобы передать пламенный привет всем, кто так желал скорого ухода Бердыева.Время всё расставило по своим местам..
P/S/ …Всем старым камрадам - привет :Превед

Тебе тоже привет! КББ крут, конечно, но Казани он не нужен, а ему Рубин. Рубин и КББ - это большая славная история. История казанского спорта высших достижений. Нужно поставить точку на этом и не спорить зря.
Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 201786)
... Не надо недооценивать Ростовский состав. Это все игроки в той или иной мере совсем не плохие. Нобоа, Бухаров, Дикань и т.д. Это лучшие игроки в какие-то периоды в нашей лиге. ...

Дикань в Ростове – это так же круто, как и «если бы не туркмен, то Домингес был бы у нас». Порой казанская логика просто удивляет своеобразностью. Ведь Чори, как и Натхо, Ансальди и т.д. не только в Казани, а в России вообще не было бы без кишлачника. Это же кризисный для Рубина 2004-й год, их в РПЛ затащили парой, Бердыев Домингеса, Старков и супер-пупер скаутская служба Спартака Фернандо Кавенаги. И второй вначале выглядел гораздо лучше и убедительнее. А теперь его, наверно, в России мало кто помнит.

К слову, «Джанаев и т.д. - это лучшие игроки в какие-то периоды в нашей лиге» звучит еще смешнее, чем твоя оговорка. А так, я вот что от себя добавлю. Зря так народ возбудился, в ЧР вся борьба еще впереди и ничего еще ясно.

SER 13.03.2016 00:01

#К слову, «Джанаев и т.д. - это лучшие игроки в какие-то периоды в нашей лиге» звучит еще смешнее, чем твоя оговорка. А так, я вот что от себя добавлю. Зря так народ возбудился, в ЧР вся борьба еще впереди и ничего еще ясно#

Вот если бы КББ реально был в Амкаре, можно было бы рассуждать. А так, у меня такие же претензии к посту выше как и ко мне.

По составу. Есть голые цифры -18 млн. евро. И это один всего лишь. Тоже цифра. Есть Амкар - 1 или 2 млн. евро единичные экземпляры. То что человек умеет играть, не отменял того факта, что у него могут быть спады в непривычной обстановке. Кто то заиграл круче в другом месте, после Бердыева? Повысилась цена? (Чори если и играет так же хорошо, но в цене не растет, возможно от наследия Бердыева)
Кстати про селекцию, спасибо Сарсании, потом были коленки и все остальное. Для агента важен товарооборот (ситуация с Чори), без учета откатов.

A L E X 13.03.2016 00:04

посмотрев, победные пляски КББ, поймал себя на мысле что он все еще жутко амбициозен, видимо это его и сгубило в Казани,
не удивлюсь, если он себя видит тренером сборной под ЧМ 2018, потому как после русской мауриньи выбирать то не из кого, а при таком раскладе Рубин ему действительно не нужен, думаю он еще и спасибо скажет, что его так во время отпустили на свободу...

SER 13.03.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 201788)
А разве состав команды - это не результат работы тренера? У кого-то Благо и Дядюн бегают (и Били выходят на замену), а к кому то Бухаров со товарищи пришли. Бухаров, так к слову, был уже всеми списан после перфоманса в бомж-граде. Нет уж, 1 место нынешнего Ростова - это 99% - успех КББ. Пришёл бы Бердыев в Амкар - шёл бы сейчас Амкар на 1 месте также, как и Ростов.

Просто посчитать стоимость в максималке слабо;)
Вся центральная линия в Ростове, кроме вратаря, Рубиновская. И это одни из сильнейших и по меркам чемпионского Рубина. Главное в команде центральная линия. Потом можно по краям костоломов ставить и пусть попробуют по центру пройти из кучи защитников. ( не доверяет Бердыев другим игрокам Ростова и играет в 5 защитников, с 3 центральными. ) В Амкаре, кто то может "вспомнить" как он круто играл? По чемпионски?

Мамай 13.03.2016 01:29

Часть Казани невменяема. И чокнута в деньгах. Которые в кармане у дяди. А ведь дядя им эти деньги ху когда отдаст, раз забрал уже. Ибо у него челюсти как у акулы. Раз схватил, то отпускать ухваченное акула не может, анатомия у нее такая. Это сказал Ходорковский – дядя с деньгами. Зря вы, казанцы, так тщательно калькулируете деньги дяди, вам их все равно не видать. Он их скорее сожрет и умрет от несварения желудка.

Эти казанцы сплошным гулом обвиняют туркмена в узурпации всей власти в Рубине. При этом в числе главнейших грехов приводится наглое вмешательство кишлачника в дела по трансферам и комплектацию команды. До тех пор, пока речь не зайдет о каком-нибудь Домингесе. Тогда тиран тут же теряет всю свою власть и все спасибочки достаются Сарсанию.

А еще этим казанцам мерещится «команда из ребят с нашего двора». «Которым будет стыдно проигрывать». Ими, как я понимаю, будет командовать Хузин или Евдокимов. Бюджет у нее будет как у средней школы №47, а играет она в РПЛ и народ валит на стадион аки февральская пурга.

А еще каждый такой казанец знает, что Карлоса Эдуардо вор купил за 20 миллионов евро. «Эдуардо и 20 миллионов» - это самый ужасный ужастик у них, видать, нервишки не выдерживают такую сумму.

Ну да ладно. Сегодня Рубину играть против Зенита. Наверно, самое время нам – разным таким – объявить временное перемирие и каждому по-своему поболеть за наш Рубин. Другой команды у нас все равно нет. И не будет. Кто бы о чем не говорил, не ругал, не хвалил, не мечтал.

P.s. А все же какая гадость, какая гадость эта климовская эмблема петушковая… Нахрена она нужна была?

Казанец 13.03.2016 06:21

Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
Время всё расставило по своим местам: Рубин мучается на 9-м месте, без зрителей, без игры, с невнятным тренером и трансферами и без каких-нибудь перспектив. О ЛЧ и победах над Барселоной можно навсегда забыть.

Посмотрим чья стратегия окажется верной, футбол ведь не из 1-2 сезонов состоит. Так что время ещё ничего не расставило.

LIMAR-07 13.03.2016 06:33

Пресс служба мэрии активна сегодня как не когда.

LIMAR-07 13.03.2016 08:48

Пресс службе мэрии надо обосновать почему 10 место путче первого и у них это получается.

Евлампий 13.03.2016 09:02

Нет незаменимых людей. Есть неизменные обстоятельства. Сталин И.В.
 
Уважаемый Мамай!
Человеку свойственно ошибаться.
По поводу рыбной ловли, йа предпочитаю читать не Ходорковского, а Хемингуэйя.
Пройдусь по третьему абзацу. Прекрасно осознаю, что один из брошенных камушков и в мой огород. Уж лучше бы в мой огород кидать не камни, а чернозём и навоз конский(желательно).
Моё мнение по Бекеичу всегда было таково, что он достиг своего эмоционального предела в Рубине. Это как на работе, ты вроде знаешь что и как делать, есть силы и возможности, видишь перспективы, но "не стоИт"! Ему надо было дать, например, отпуск на год, оплатить все его путешествия по курортам и всяким злачным местам, а потом спросить:
-Ну что, КурбанБекеич, Вы сможете и дальше работать на том же уровне, что и в 2008...2010 годах?
Если следовал ответ Да, то Бекеич продолжал работать с Рубином. Если Нет, то Бекеича с почётом провожали из команды.

Челнинец 13.03.2016 09:36

Прогнозирую Ростов в тройке максимум. Чемпионство вряд ли (хотя совсем исключать такое тоже нельзя). Выскажу очевидную на мой взгляд мысль - КББ в Ростове строит свою типичную команду. Дисциплинированную, играющую от обороны, старающуюся использовать свои шансы в атаке по максимуму. Это его стиль. Тот, который был присущ Рубину. Коней вчера он просто додушил как удав. У нас он решил сделать шаг вперед для себя (см. так называемый переход к "барселонскому" футболу, сдается мне, Каду был куплен именно под этот проект). И прогорел. Может именно все эти разборки с президентами и повлияли на этот провал, не знаю. Но считаю что КББ это уже прошлое, которое ворошить нет особого смысла.
Что касается Ростова, даже если этот сезон они достойно завершат в тройке (думаю третье место будет в лучшем случае, полная аналогия с Рубином :)), то затем наступит постлигочемпионское похмелье. Посмотрим тогда на отношение ростовских болельщиков к Бердыеву.

Chatain 13.03.2016 09:41

Смотрел вчерашний матч отрывками, но и так бросилось в глаза отличное состояние "Ростова". Хорошо играют.
Азмуна надо возвращать.

Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
Время всё расставило по своим местам: Рубин мучается на 9-м месте

Игра с "Кубанью" мне мучением не показалась.
Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
без зрителей

"Рубин" -"Кубань" 16400 чел.
"Ростов" - ЦСКА 15500 чел.
Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
О ЛЧ и победах над Барселоной можно навсегда забыть.

Ну, тут дела каждого - кто хочет, тот забывает.
Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
Бердыев из команды безнадежного аутсайдера без серьезных денежных вливаний за год сделал лидера чемпионата России.

И хорошо! Ещё когда не было речи о его уходе я писал, что пусть ему сопуствует удача в новом клубе, но локти я кусать не собираюсь.

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 201797)
Моё мнение по Бекеичу всегда было таково, что он достиг своего эмоционального предела в Рубине. Это как на работе, ты вроде знаешь что и как делать, есть силы и возможности, видишь перспективы, но "не стоИт"!

+1

Chatain 13.03.2016 09:42

Надеюсь наши сегодня не будут мандражировать перед денежными мешками. Обыгрывать их можно - только в путь!

ryn 13.03.2016 10:05

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 201798)
Что касается Ростова, даже если этот сезон они достойно завершат в тройке (думаю третье место будет в лучшем случае, полная аналогия с Рубином :)), то затем наступит постлигочемпионское похмелье. Посмотрим тогда на отношение ростовских болельщиков к Бердыеву.

Бердыев хороший кризис-менеджер и неглупый человек, ему бы свалить из Ростова после окончания этого сезона (только не в Рубин) и его все будут продолжать обожать ))
Мамай прав, Евлампий прав!
лично мне Ростов неинтересен. одного нервотрепательного Рубина достаточно.
климова...кстати, Кузьмин на тренировке бегал в шапочке с прежней эмблемой. эдакие толстые намеки ))

Илнур 13.03.2016 10:50

Цитата:

Сообщение от borges (Сообщение 201779)
Специально вернулся на форум, чтобы передать пламенный привет всем, кто так желал скорого ухода Бердыева.

Время всё расставило по своим местам: Рубин мучается на 9-м месте, без зрителей, без игры, с невнятным тренером и трансферами и без каких-нибудь перспектив. О ЛЧ и победах над Барселоной можно навсегда забыть.

Бердыев из команды безнадежного аутсайдера без серьезных денежных вливаний за год сделал лидера чемпионата России. Ростов демонстрирует зрелищную игру, в городе футбольный бум, стадион забит до отказа, и команда в следующем году будет играть в Лиге Чемпионов и еще наведет там шороху..

Ну что, уволили казнокрада Бердыева? получили поступательное развитие Рубина? Сэкономили Миннихановские деньги? Радуйтесь. Что хотели, то и получили..

P/S/ Не могу не позлорадствовать )) Всем старым камрадам - привет :Превед

Получается ты вылез сюда, чтобы отпраздновать победу Бердыева, значит ты не болельщик Рубина, ты болельщик только одного человека.
Не будет Бердыева в Рубине, это не нужно ни руководству ни самому Бердыеву. Топи за Сельмаш..
А по поводу амбиции Бекеича..совершенно точно, что у Метшина амбиций и тем более возможностей поболее будет .


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.