Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Чаян 09.03.2015 16:33

Если не забьем 2-й мяч, то как обычно это бывает, должны получить в конце матча свою любимую пилюлю.

Евроруб 09.03.2015 16:37

Я вот одного не пойму: чем УГ от Билла отличается от УГ от Курбана?
Так же воткнули один мяч и после этого автобусом при таких же пустых трибунах, как и при Курбане.
Портнягин заиграл? А при Курбане был Бухаров и Дядюн ещё местами неплохо пылил.
Так ради чего все перестановки были?

Казанец 09.03.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195366)
Я вот одного не пойму: чем УГ от Билла отличается от УГ от Курбана?
Так же воткнули один мяч и после этого автобусом при таких же пустых трибунах, как и при Курбане.
Портнягин заиграл? А при Курбане был Бухаров и Дядюн ещё местами неплохо пылил.
Так ради чего все перестановки были?

А если расходы сравнить?

Евроруб 09.03.2015 16:40

А, всех с возобновлением сезона, кстати! :)

Евроруб 09.03.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 195367)
А если расходы сравнить?

Так Курбана гнали же, потому мол, что незрелищно было.
И посещаемость из-за этого якобы страдала.
Про расходы ничего не говорилось.
Почему умалчивалось, что Минник просто хочет стабильного середняка РФПЛ, без затрат, не играющего ни в еврокубках ни в плей-офф за выживание? К чему всё это очковтирательство про "зрелищную игру"?

Челнинец 09.03.2015 16:45

Перекладина... Следующий будет в створ, а усиляться некем(((

Казанец 09.03.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195369)
Так Курбана гнали же, потому мол, что незрелищно было.
И посещаемость из-за этого якобы страдала.
Про расходы ничего не говорилось.
Почему умалчивалось, что Минник просто хочет стабильного середняка РФПЛ, без затрат, не играющего ни в еврокубках ни в плей-офф за выживание? К чему всё это очковтирательство про "зрелищную игру"?

Я не пойму тебе чего хуже, что ли стало, что Рубин меньше бабла стал тратить и что в составе стали появляться молодые футболисты?
Сейчас хоть смотришь и видишь, что у игроков желание играть есть, а то в последнее время при КББ за***** видеть ходящих пешком Натхо, Ерёменко и прочих легов.

Эридан 09.03.2015 16:53

Здоровья Портняге. Без него совсем сложно в атаке будет.

Jakui 09.03.2015 16:53

Вот и король товарняков вышел, лучшеб Отставного выпустил...

Евроруб 09.03.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 195371)
Я не пойму тебе чего хуже, что ли стало, что Рубин меньше бабла стал тратить и что в составе стали появляться молодые футболисты?
Сейчас хоть смотришь и видишь, что у игроков желание играть есть, а то в последнее время при КББ за***** видеть ходящих пешком Натхо, Ерёменко и прочих легов.

Мне хуже стало, что Рубин перестал быть российским топ-клубом, как при Бердыеве, а стал унылым середняком-болотом РФПЛ. Что-то я молодых футболистов не заметил- был Набиуллин- теперь вместо него купили какого-то уругвайца. Или дерево Дядюн у нас по-прежнему в молодых ходит? :)
Вот смотрю я сейчас матч и никакого особого желания у игроков не вижу. Вижу традиционный автобус у своих ворот и всё более приближающийся гол Арсенала.

Казанец 09.03.2015 17:07

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195374)
Мне хуже стало, что Рубин перестал быть российским топ-клубом, как при Бердыеве, а стал унылым середняком-болотом РФПЛ. Что-то я молодых футболистов не заметил- был Набиуллин- теперь вместо него купили какого-то уругвайца. Или дерево Дядюн у нас по-прежнему в молодых ходит? :)
Вот смотрю я сейчас матч и никакого особого желания у игроков не вижу. Вижу традиционный автобус у своих ворот и всё более приближающийся гол Арсенала.

Каким ещё топ клубом? На каком мы там месте в последнем сезоне Курбана болтались? А не при Курбане ли мы частенько вылетали из кубка от всякого шлака?
Набиуллин не был, а есть, а ещё есть Канунников, Оздоев, Камболов, Портнягин, Кверквелия, Ахметов. Или они все старые? Эдик вон в прошлом году играть стал. А кому то так и хочется видеть всё новых и новых Антонюков.

kitaez 09.03.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195374)
Мне хуже стало, что Рубин перестал быть российским топ-клубом, как при Бердыеве, а стал унылым середняком-болотом РФПЛ. Что-то я молодых футболистов не заметил- был Набиуллин- теперь вместо него купили какого-то уругвайца. Или дерево Дядюн у нас по-прежнему в молодых ходит? :)
Вот смотрю я сейчас матч и никакого особого желания у игроков не вижу. Вижу традиционный автобус у своих ворот и всё более приближающийся гол Арсенала.

Так потому что ты идолопоклонник и точку зрения свою на объективную менять не хочешь. По евровыездам поездил-понравилось больно? Поэтому таким как ты место в еврокубках важнее Кубка России того же к примеру. И для таких как ты 6 место и еврокубки давало повод говорить про топ-клуб якобы. Объективно мы им никогда и не были-для топ-клуба нужна история поболее 10 лет при кбб и более большое количество фанатов клуба.

Chatain 09.03.2015 17:12

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195369)
Почему умалчивалось, что Минник просто хочет стабильного середняка РФПЛ, без затрат, не играющего ни в еврокубках ни в плей-офф за выживание?

Это он лично вам сообщил, или "нуочевидноже!"?

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195374)
был Набиуллин- теперь вместо него купили какого-то уругвайца. Или дерево

Абалдеть! Написали же выше - травма у него. Подлечится - и в состав.

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195374)
Мне хуже стало, что Рубин перестал быть российским топ-клубом, как при Бердыеве,

То есть, в 2012-2013 гг. мы всё ещё были "топами"?

Рубин 09.03.2015 17:14

Игра кстати не автобус , а атакующая. Моменты есть

Chatain 09.03.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от kitaez (Сообщение 195376)
По евровыездам поездил-понравилось больно?

Да уж, теперь в честной компании не заявишь самовлюблённо: "Мой клуб вщира в европке вздрюкнул такую-то испанскую команду!!1"
Бида!

Челнинец 09.03.2015 17:22

Вымучили таки. Портнягу жаль, пока единственный толковый нап на сегодня.

Казанец 09.03.2015 17:22

Есть три очка в отличии от Ростова :D

Эридан 09.03.2015 17:23

Главное победили! В концовке страшно было, когда свои моменты не забили.

Рубин 09.03.2015 17:27

удары 14 , 6 в створ

DED 09.03.2015 17:37

Игры почти не видно.
Серость.

MetRub 09.03.2015 17:39

Есть три очка и шестое место и чудненько, с Тереком такое уг не пройдет, Тула конечно мастерства уровня лиги фнл или еще ниже.
автобус, это четкая стратегия и спланированная, осознанная тактика, а сегодня было пока черти чего.

Евроруб 09.03.2015 17:50

Всех с натужно-вымученной победой!
Как вышел Карадениз- игра пошла, в остальном желания как-то не видно играть у людей.

Евроруб 09.03.2015 17:52

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 195375)
Каким ещё топ клубом? На каком мы там месте в последнем сезоне Курбана болтались? А не при Курбане ли мы частенько вылетали из кубка от всякого шлака?
Набиуллин не был, а есть, а ещё есть Канунников, Оздоев, Камболов, Портнягин, Кверквелия, Ахметов. Или они все старые? Эдик вон в прошлом году играть стал. А кому то так и хочется видеть всё новых и новых Антонюков.

Мы были топ-клубом России при Курбане. Два чемпионства, кубок и два суперкубка. А сейчас мы не от шлака черкизовского из кубка вылетели?
Кверквелия был и раньше. Зато недавно взяли чудо-игрока Бурлака, благодаря которому мы проиграли Спартаку 0:4. Набиуллин теперь скамейку полирует. А Галиуллина вообще в Уфу сплавили.
Коленку я что-то на поле не заметил сегодня...

Евроруб 09.03.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от kitaez (Сообщение 195376)
Так потому что ты идолопоклонник и точку зрения свою на объективную менять не хочешь. По евровыездам поездил-понравилось больно? Поэтому таким как ты место в еврокубках важнее Кубка России того же к примеру. И для таких как ты 6 место и еврокубки давало повод говорить про топ-клуб якобы. Объективно мы им никогда и не были-для топ-клуба нужна история поболее 10 лет при кбб и более большое количество фанатов клуба.

А Кубок России- это тоже место в еврокубках. Да, каждая команда стремится если не стать чемпионом- то хотя бы попасть в еврокубки. Как-то так издревле повелось в Европе.
По провинциальным меркам мы были настоящим топ-клубом- единственным провинциальным топ-клубом в России. В общем, как и подобает третьей столице страны.
А количество фанатов, это вообще смешной критерий- у нас вторая посещаемость в стране.
Много у того же Краснодара фанатов? А они тоже на пути стать топ-клубом.

Евроруб 09.03.2015 17:58

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195377)
Это он лично вам сообщил, или "нуочевидноже!"?

Это из слов ваших коллег про "затраты" вывод.

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195377)
Абалдеть! Написали же выше - травма у него. Подлечится - и в состав.

Супер. То есть, купленный уругваец сядет полировать лавку. Очередной Дейвич-Ливая?

Chatain 09.03.2015 18:03

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195390)
Это из слов ваших коллег про "затраты" вывод.

Мои коллеги здесь не отписываются. А что до вывода, то, если вы вдруг не заметили, финансовые трудности и экономия не только у нас в клубе, но и почитай по всему миру.

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195390)
Супер. То есть, купленный уругваец сядет полировать лавку.

Кто сказал? Травмы, увы, ни кто не отменял. Да и ротация футболистов вешь применяемая многими тренерами, в т.ч. и КББ. Так что у всякого, не жалеющего себя на тренеровках, есть шанс на попадание в состав.

Казанец 09.03.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195388)
Мы были топ-клубом России при Курбане. Два чемпионства, кубок и два суперкубка. А сейчас мы не от шлака черкизовского из кубка вылетели?
Кверквелия был и раньше. Зато недавно взяли чудо-игрока Бурлака, благодаря которому мы проиграли Спартаку 0:4. Набиуллин теперь скамейку полирует. А Галиуллина вообще в Уфу сплавили.
Коленку я что-то на поле не заметил сегодня...

Как же всё запущенно то у курбанолюбов. Соломон конечно же был, но полировал лавку, Набиуллин ничего не полирует т.к. травмирован на данный момент также как и Эдик и заметить его сегодня на поле можно было только после употребления определённого количества галлюциногенных грибов. Галиуллин при Бердыеве был основным игроком, чтобы сетовать на то что Билл его в аренду отдал? С Бурлаком вышла промашка, которую Билл кстати признал и в отличии от КББ не стал с упорством достойного лучшего применения ставить и ставить его в состав, а отправил в дубль для вправления мозгов. Маринование в дубле вон тому же Эдику пошло на пользу, а Бурлаку видимо совсем всё до фонаря вот и был выпилен из клуба хоть куда нибудь. Неужели лучше было бы видеть Бурлака на поле как в своё время Немова?
Топ клуб в моём понимании это в первую очередь свои воспитанники в составе, стабильная и привлекательная игра, ежегодные трофеи. У нас же пока был один мощный скачок и последующий спад, отсутствие своих игроков и сказки про атакующий футбол под которым нам подавали перекатывания мяча поперёк поля.
Сравнивать Локомотив с Луч-Энергией и Енисеем это из серии рука лицо.

Евроруб 09.03.2015 18:34

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195391)
Мои коллеги здесь не отписываются. А что до вывода, то, если вы вдруг не заметили, финансовые трудности и экономия не только у нас в клубе, но и почитай по всему миру.


Кто сказал? Травмы, увы, ни кто не отменял. Да и ротация футболистов вешь применяемая многими тренерами, в т.ч. и КББ. Так что у всякого, не жалеющего себя на тренеровках, есть шанс на попадание в состав.

Так я не понял: уругвайца купили, чтобы он лавку полировал? или его купили, чтобы лавку полировал наш молодой игрок Набиуллин?
Ротация- это замечательно, но для команд типа Челси, задействованных в 4-х турнирах. Зачем постоянная ротация Рубину, вылетевшему даже уже из кубка- не очень понятно. Это шизофренией попахивает. Вспоминаются плоды наших ротаций- Кисляки и тому подобные Дядюны (мы и сегодня имели удовольствие лицезреть)

Евроруб 09.03.2015 18:39

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 195392)
Как же всё запущенно то у курбанолюбов. Соломон конечно же был, но полировал лавку, Набиуллин ничего не полирует т.к. травмирован на данный момент также как и Эдик и заметить его сегодня на поле можно было только после употребления определённого количества галлюциногенных грибов. Галиуллин при Бердыеве был основным игроком, чтобы сетовать на то что Билл его в аренду отдал? С Бурлаком вышла промашка, которую Билл кстати признал и в отличии от КББ не стал с упорством достойного лучшего применения ставить и ставить его в состав, а отправил в дубль для вправления мозгов. Маринование в дубле вон тому же Эдику пошло на пользу, а Бурлаку видимо совсем всё до фонаря вот и был выпилен из клуба хоть куда нибудь. Неужели лучше было бы видеть Бурлака на поле как в своё время Немова?
Топ клуб в моём понимании это в первую очередь свои воспитанники в составе, стабильная и привлекательная игра, ежегодные трофеи. У нас же пока был один мощный скачок и последующий спад, отсутствие своих игроков и сказки про атакующий футбол под которым нам подавали перекатывания мяча поперёк поля.
Сравнивать Локомотив с Луч-Энергией и Енисеем это из серии рука лицо.

Ну, то есть, возвращаемся к высказанному мною тезису: коленка опять травмирован, наших молодых игроков (ну и ненаших, таких как молодой и перспективный Азмун) опять отправляют по арендам, сказки про атакующий футбол продолжаются, правда, теперь вместо атакующего футбола мы не видим даже умелой игры в обороне, как при КББ....
И вновь вопрос: к чему был весь шум-гам с демонстративно-унизительными отставками заслуженных мэтров, если не поменялось почти ничего (ну, кроме того, что в еврокубках перестали играть, похоже уже надолго)?
Кстати, кто там у нас "свои"? Оздоев и Канунников?

Chatain 09.03.2015 18:43

И самое печальное, что это не тролль, а и впрямь человек, не желающий услышать и понять собеседника.
Утомил.

Казанец 09.03.2015 18:52

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195394)
Ну, то есть, возвращаемся к высказанному мною тезису: коленка опять травмирован, наших молодых игроков (ну и ненаших, таких как молодой и перспективный Азмун) опять отправляют по арендам, сказки про атакующий футбол продолжаются, правда, теперь вместо атакующего футбола мы не видим даже умелой игры в обороне, как при КББ....
И вновь вопрос: к чему был весь шум-гам с демонстративно-унизительными отставками заслуженных мэтров, если не поменялось почти ничего (ну, кроме того, что в еврокубках перестали играть, похоже уже надолго)?
Кстати, кто там у нас "свои"? Оздоев и Канунников?

Ну при КББ у нас же травмированных не было. И по арендам молодых не отправляли. Мы все помним как у нас в составе выходили играть пацаны в 16 лет. Или всё таки помним сказки, что своих игроков нам ждать через 10 лет?
Неужели хреновых результатов при больших финансовых влияниях недостаточно для отставки?

Челнинец 09.03.2015 19:05

БО вещает
 
Во время матча «Рубин» – «Арсенал» (1:0), проходившем на стадионе «Рубин» в Соцгороде, на фан-секторе казанского клуба произошла драка из-за выкриков «Слава Украине».

Вмешавшиеся в драку сотрудники полиции вывели скандировавшего мужчину, который продолжал выкрикивать, что болеет за Россию.

В потасовке сломали нос одному из болельщиков в атрибутике «Рубина». После матча фан-сектор был закрыт полицией.

Дмитро 09.03.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 195387)
Как вышел Карадениз- игра пошла, в остальном желания как-то не видно играть у людей.

Насколько мне известно Карадениз, играл с самого начала матча. Или я другой матч смотрел. Объясни пожалуйста откуда он вышел и куда он уходил во время матча ? :)

ryn 09.03.2015 19:29

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 195395)
Утомил.

такие уже целый год утомляют, хотя им пора уже за Ростов вовсю болеть

m83 09.03.2015 19:49

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 195397)
После матча фан-сектор был закрыт полицией.

снова всех закрыли и некого не выпускали три часа? утомили господа аттестованные уже

WHITE_HOMER 09.03.2015 20:26

Игра конечно была... Народу вряд ли прибавится к след.матчу то...

kitaez 09.03.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 195400)
снова всех закрыли и некого не выпускали три часа? утомили господа аттестованные уже

Под аттестованными ты кого имеешь ввиду?

m83 09.03.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от kitaez (Сообщение 195403)
Под аттестованными ты кого имеешь ввиду?

ну которые переаттестованные)

kitaez 09.03.2015 20:39

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 195404)
ну которые переаттестованные)

Это хорошо:ziga

Faster 09.03.2015 21:50

Хагуш то норм защ а кб ему шанса даже не давал. Все подчищал сегодня он.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.