Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

nesoglasen 21.07.2015 09:32

Не удивляюсь если он уедет к тренеру грузину в солнечную Турцию. С учетом как развивается наш проект.

m83 21.07.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 197224)
Трабзонспор предложил 3,5млн.евро за Кверквелию,вот турки наивные Соломон сейчас стоит минимум 10ку

Судя по всему, это наши пытаются его за 3,5 продать, а турки сбивают цену.

Илнур 21.07.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197226)
Судя по всему, это наши пытаются его за 3,5 продать, а турки сбивают цену.

Квирквелия стоит много больше ИМХО, учитывая, что центр обороны у нас проблемный ,никто его сейчас продавать не станет думается мне.

m83 21.07.2015 10:28

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197227)
Квирквелия стоит много больше ИМХО, учитывая, что центр обороны у нас проблемный ,никто его сейчас продавать не станет думается мне.

Я на это сильно надеюсь. Хотя подлянки от них можно ожидать в любой момент.

Илнур 21.07.2015 10:29

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197228)
Я на это сильно надеюсь. Хотя подлянки от них можно ожидать в любой момент.

верить турецким СМИ...

Azik 21.07.2015 13:51

Кого мы взамен за 3 млн. в центр возьмем? Циркуляция игроков из молодежного состава через основу в зарубеж мне нравится, так хоть клуб на клуб похож, а не на яму или золотую клетку.
Моё мнение - продавать за 3, но когда выйдем в группу Лиги Европы.

TY-214 21.07.2015 14:08

Даже на ТМ Соломон стоит 4.5. С учётом его опыта в клубе и грядущих еврокубков стоить он должен существенно больше.

Azik 21.07.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 197231)
Даже на ТМ Соломон стоит 4.5. С учётом его опыта в клубе и грядущих еврокубков стоить он должен существенно больше.

TM - хороший ориентир, но если именно руководство Рубина просит 3,5, то лучше знает его трансферную стоимость :D

Рамиль77 21.07.2015 14:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 197232)
TM - хороший ориентир, но если именно руководство Рубина просит 3,5, то лучше знает его трансферную стоимость :D

это турки 3,5 предлагают,наши их пошлют куда подальше т.к.стоит он гораздо дороже

Azik 21.07.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 197233)
это турки 3,5 предлагают,наши их пошлют куда подальше т.к.стоит он гораздо дороже

Подождем тогда. В разных новостях раззное пишут: то наши хотят 3,5, а турки больше не дают, то турки дают 3,5, а наши хотят больше.

Алматинец 21.07.2015 18:59

Соломон хороший парень, одно плохо - легионер. И лимит опять ужесточили.

Рамиль77 21.07.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Алматинец (Сообщение 197235)
Соломон хороший парень, одно плохо - легионер. И лимит опять ужесточили.

нынешнему Рубину лимит не страшен,а скорее даже выгоден,к слову может кто знает что с Набиуллиным?Зенит вон собирается с Кришито расставаться изза лимита,не туда ли наши его продавать собрались?

m83 21.07.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 197236)
нынешнему Рубину лимит не страшен,а скорее даже выгоден,к слову может кто знает что с Набиуллиным?Зенит вон собирается с Кришито расставаться изза лимита,не туда ли наши его продавать собрались?

Вряд ли. Кришито в Зените системообразующий игрок, и они его вряд ли отпустят. А от Набиуллина пока непонятно что ждать во втором сезоне.

Илнур 21.07.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197237)
Вряд ли. Кришито в Зените системообразующий игрок, и они его вряд ли отпустят. А от Набиуллина пока непонятно что ждать во втором сезоне.

Ты слышал слова дедушки Миллера про лимит? Мне кажется Рамиль77 верно мыслит про возможный переход Набиуллина в "Зенит", Саярыч еще в мае говорил, что Эльмир может уйти.
Если предложат нормальные деньги то вполне, мне кажется хороший вариант, деньги появятся на трансферы.

Azik 21.07.2015 23:12

И снова россиян за бешеные деньги брать или не брать иностранцев из-за лимита.

Эридан 21.07.2015 23:23

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197238)
Ты слышал слова дедушки Миллера про лимит? Мне кажется Рамиль77 верно мыслит про возможный переход Набиуллина в "Зенит", Саярыч еще в мае говорил, что Эльмир может уйти.
Если предложат нормальные деньги то вполне, мне кажется хороший вариант, деньги появятся на трансферы.

Какой же это хороший вариант, если на его место нет сейчас никого лучше? Кого мы купим? Еще одного уругвайца или Батова (не говорю, что он плохой игрок - сейчас он просто кот в мешке)? А лимит? Или у нас школа хорошо работает и каждый год пачками поставляет игроков? Не усилившись, продавать кого-либо сейчас - это самоубийство наступившего сезона. Наложить вето сейчас на все трансферы от нас, в том числе и Квирквелию за любые деньги (он у нас единственный на сегодняшний день нормальный центральный защитник, да и то достаточно косячный еще), если мы не хотим пустить коту под хвост нынешний сезон. Есс-но вето не касается Дядюна.

m83 21.07.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197238)
Ты слышал слова дедушки Миллера про лимит? Мне кажется Рамиль77 верно мыслит про возможный переход Набиуллина в "Зенит", Саярыч еще в мае говорил, что Эльмир может уйти.
Если предложат нормальные деньги то вполне, мне кажется хороший вариант, деньги появятся на трансферы.

да я не против, пусть даже это и свой казанец. Лишь бы профит клубу был. Никто же всерьез не верит, что можно сделать клуб в высшей лиге на основе собственных воспитанников.

Faster 22.07.2015 00:09

В не далекой памяти ещё болезненный уход ансальди. Отпустить сейчас наби или кверка будет провал во всех турнирах

Илнур 22.07.2015 09:35

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 197242)
В не далекой памяти ещё болезненный уход ансальди. Отпустить сейчас наби или кверка будет провал во всех турнирах

Не согласен про Ансальди, его уход не стал болезненным, по Наби могу сказать тоже самое, деньги нужны чтобы закрыть другие позиции, на которые видимо есть кандидатуры (надеюсь качественные).
Про Квира согласен -не продавать. По крайней мере сейчас.

Ramil 22.07.2015 13:38

Я против, что б Наби полировал скамейку Зенита.Он там умрет как футболист.

Azik 22.07.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 197244)
Я против, что б Наби полировал скамейку Зенита.Он там умрет как футболист.

Не поможет. Так было практически со всеми ушедшими туда от нас. Даже Рондона посадили на банку.

Рамиль77 22.07.2015 16:58

Можно попробовать обменять Наби на Ансалди с доплатой,и деньжат на трансферы срубим и более сильного игрока заполучим,единственное жалко своего воспитанника отдавать.

Илнур 22.07.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 197246)
Можно попробовать обменять Наби на Ансалди с доплатой,и деньжат на трансферы срубим и более сильного игрока заполучим,единственное жалко своего воспитанника отдавать.

да ну на.. во первых Эльмир не хуже нынешнего Ансальди, во вторых, данная позиция на поле не требует срочного поиска альтернативы или же обмена, в третьих, помню его интервью по приезду в Питер, где он говорит, что спать и срать нормально не мог, все думал когда же переедет наконец в Питер, видать опостылело ему в Казани..

Эридан 22.07.2015 17:59

Господи... Ну какой же дебил Мудко (хотя какая это новость), он опять лимит (уже зимой) ужесточать собрался...
Какие же дебилы в КДК (хотя и это тоже всем давно известно)... Поросям даже матч без зрителей не впаяли, а во всем виноват оказался Фримпонг. С каждым днем все меньше хочется смотреть наш убогий, глупый и беспощадный чемпионат, в принципе я итак собрался в этом сезоне смотреть только матчи Рубина и ни матчем больше.

Эридан 22.07.2015 18:15

С радостью подожду, когда у нас коне-, бомже- или мясоболелы в Европе устроят очередной расистский скандал, негра какого-нибудь изобьют (на поле или где-то еще), бананами кого-то закидают или баннер очередной покажут миру. Ручного Блаттера уже не будет в тот момент и перед ЧМ-2018 нам сильно дадут по шапке вплоть до переноса ЧМ. Вот тогда то всякие Мудки, Ч(у)ебаны, Прядкины и прочие ибецилы поймут, что зря они потакали и заигрывали с расистами и идиотами на трибунах, грозили пальчиком и ссали применять суровое и справедливое наказание. Очень хочется, чтобы их недальновидность не сошла с рук. Буду ждать крупного скандала (надеюсь, что не с участием Рубина).

Рамиль77 22.07.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197247)
да ну на.. во первых Эльмир не хуже нынешнего Ансальди, во вторых, данная позиция на поле не требует срочного поиска альтернативы или же обмена, в третьих, помню его интервью по приезду в Питер, где он говорит, что спать и срать нормально не мог, все думал когда же переедет наконец в Питер, видать опостылело ему в Казани..

Наби свой воспитанник которых у нас единицы но всё же считаю что он очень переоценён ,косячит он будь здоров,на сегодня он просто перспективный игрок который может вырасти в большого игрока а может и не вырасти,тот же Кутуньо сильнее его выглядит,ну а Ансалди тем более,по поводу его интервью либо не читал либо подзабыл,если он реально опустил Рубин и РТ то тогда конечно не нужен он,у меня же Ансалди остался в памяти как один из немногих порядочных игроков который перед уходом переподписался и дал заработать клубу и отзывался только положительно о Рубине ,говоря что он очень благодарен клубу и Казани,именно вКазани он состоялся как игрок и именно тут у него родились замечательные дети

Chatain 22.07.2015 20:26

Для тех, кто в танке
 
Квирквелия не выступает за наш клуб уже с 2010 года.:Превед

Евлампий 22.07.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 197249)
С радостью подожду, когда у нас коне-, бомже- или мясоболелы в Европе устроят очередной расистский скандал, негра какого-нибудь изобьют (на поле или где-то еще), бананами кого-то закидают или баннер очередной покажут миру. Ручного Блаттера уже не будет в тот момент и перед ЧМ-2018 нам сильно дадут по шапке вплоть до переноса ЧМ. Вот тогда то всякие Мудки, Ч(у)ебаны, Прядкины и прочие ибецилы поймут, что зря они потакали и заигрывали с расистами и идиотами на трибунах, грозили пальчиком и ссали применять суровое и справедливое наказание. Очень хочется, чтобы их недальновидность не сошла с рук. Буду ждать крупного скандала (надеюсь, что не с участием Рубина).


Вот тебе бальзам на душу

Челнинец 22.07.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 197252)
Вот тебе бальзам на душу

Тоже мне, бальзам. Поднимут цену за кубометр газа на рубль и с лихвой покроют все убытки)

Gizmo 22.07.2015 22:56

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 197251)
Квирквелия не выступает за наш клуб уже с 2010 года.:Превед

А ты в курсе, что у Соломона фамилия Квирквелия? Посмотри его инстраграм, да и он сам об этом говорил. :D

Chatain 22.07.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 197255)
А ты в курсе, что у Соломона фамилия Квирквелия? Посмотри его инстраграм, да и он сам об этом говорил. :D

В кугсе. Но на сайте РФС, на сайте клуба и на спине самого Соломона написано: Кверквелия.:o

Ramil 23.07.2015 08:26

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 197256)
В кугсе. Но на сайте РФС, на сайте клуба и на спине самого Соломона написано: Кверквелия.:o

Очень интересно, почему его так по разному называют. Вики пишет Квирквелия, а во многих ссылках Кверквелия))).

Gizmo 23.07.2015 11:02

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 197257)
Очень интересно, почему его так по разному называют. Вики пишет Квирквелия, а во многих ссылках Кверквелия))).

Да потому что кто-то просто перепутал буквы при оформлении документов при подаче в РФС :D

mikecharge 23.07.2015 11:24

мда... как всегда... три дня до игры
 
в интернет-магазине новой игровой формы до сих пор нет
среди доступных спонсорских нашивок эмблемы мицубиси нет, зато мерседес продаётся

и почему я не удивлён?

Эридан 23.07.2015 11:47

Может попросим место в ЛЧ у Виталика в этом сезоне?!
 
Уж очень мы Мутко пригляделись!)

(Со Спортса)
Цитата:

«Рубин» всех будет рвать. Вообще, хотим пожелать команде успехов. Клуб взял курс на привлечение в состав молодых игроков, и меня это очень радует.
Цитата:

«Завтра будет заседание оргкомитета ЧМ-2018, мы доложим о своей готовности. Будет утвержден календарь.

Я не хочу его озвучивать, но надеюсь, что Татарстан получит достойные матчи, и не только группового турнира», – сказал чиновник.

Suleymanhill 23.07.2015 12:10

Бешикташу за Гекхана Тёре 18млн.евро дают
нам не перепадет случаем процентик?)

Рамиль77 23.07.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Suleymanhill (Сообщение 197261)
Бешикташу за Гекхана Тёре 18млн.евро дают
нам не перепадет случаем процентик?)

вроде его продали без каких либо % с будущих трансферов,жалко что потеряли его,классный ведь игрок был,видно было что большой талант,но жадный туркмен мариновал его в запасе явно не по спортивным причинам

WHITE_HOMER 23.07.2015 12:50

http://rsport.ru/football/20150723/847967634.html Начали трепаться, значит в этом сезоне будет все не гуд... В группу похоже не попадем и об штурм сломаем зубы... Буду рад ошибиться, но слишком уж понтуются...

m83 23.07.2015 12:58

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 197263)
http://rsport.ru/football/20150723/847967634.html Начали трепаться, значит в этом сезоне будет все не гуд... В группу похоже не попадем и об штурм сломаем зубы... Буду рад ошибиться, но слишком уж понтуются...

офигеть логика

Илнур 23.07.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197264)
офигеть логика

Да уж)))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.