Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Стихи в память Ленара Гильмуллина. (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=1667)

LILIAY22-86 04.11.2007 21:00

Стихи в память Ленара Гильмуллина.
 
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.НУЖНЫ СТИХИ В ПАМЯТЬ ПОГИБШЕГО ИГРОКА ГИЛЬМУЛЛИНА ЛЕНАРА.САМЫЙ-САМЫЙ СТИХ,БУДЕТ ВЫГРОВЕРОН НА ПАМЯТНИКЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ПИСЬМА СО СТИХАМИ МОЖНО ВЫСЫЛАТЬ НА [email protected]

LILIAY22-86 04.11.2007 21:34

ПОМОГИТЕ
 
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.НУЖНЫ СТИХИ В ПАМЯТЬ ПОГИБШЕГО ИГРОКА ГИЛЬМУЛЛИНА ЛЕНАРА.САМЫЙ-САМЫЙ СТИХ,БУДЕТ ВЫГРОВЕРОН НА ПАМЯТНИКЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ПИСЬМА СО СТИХАМИ МОЖНО ВЫСЫЛАТЬ НА[email protected]

Русел 07.11.2007 17:18

Ленар Гильмулин душой всегда с нами Ленар Гильмулин мой лучшей кумир
Мы незабудем Ленара это правда
Мы незабудем его никогда
Весь Татарстан это всё ведь знает
Ленар он всегда ведь с нами!

Мамай 15.11.2007 11:46

Здравствуй, LILIAY22-86! Писать стихи, увы, дано не каждому, даже если тема очень близка тебе и трогает всю душу. Ты не пробовала обращаться к Paparazzi не через гостевой ее сайта, а лично? Думаю, у нее должны быть друзья или знакомые, способные помочь в этом святом деле.

LILIAY22-86 17.11.2007 13:27

спасибо.да мне блима.так как он мой брат.я зашла сюда.думала.что здесь мне помогут увы.ответили мне только 2 человека.прошло 5 есяцев.а все его забыли.фанаты просто захотели з пиарится.чтобы их показали по тв.вот и все.я им не верю

LILIAY22-86 17.11.2007 13:29

спасибо.если бы не забыли.тогда хоть кто-нибудь.что-нибудь написали бы.а в итоге.тишина

космонаF2т 18.11.2007 10:36

мы помним!
 
Если это по поводу того, что показывали сайт РубинГудс который слинкован с оф-сайтом Рубин фк... то претензии не сюда, а на тот самый сайт РубинГудс. А п осуществу, посвящать стихи это дело святое, но должно оно идти по велению срдца, движением души, а не графоманство. Иначе это и будет дешёвый пиар. Мы с Мамаем тогда начинали разговор, чем нужно увековечить память блестательного игрока - Мамай обнорадовал мысль, что в таком деле поспешность есть зло и такая память должно быть должным образом осмыслена и переосмыслена - я с Мамаем согласился. Хотя продолжаю наставивать, что неплохо было бы иметь небольшую аллею им. Ленара Гильмулина, коло стадиона вдоль набережной. Метшина надо подоставать, но для такой акции организация нужна.

Челябинец 01.05.2008 20:08

Блин как ни крути а жаль он был хорошим и полезным игроком.....

кейт флинт 10.05.2008 10:11

Мы ждали верили и знали..
Что этот миг и к нам придёт..
И каждый шаг мы обсуждали...
И за командной шли вперед..
настал и в нашем доме праздник..
но жизнь она же коротка..
и тот кому мы посвящаем...
завуалирован слегка..
и юбилейный год подходит,
и каждый праздник ждет в душе...
рубина год,рубина..праздник..
и татарстана но вдвойне..
и праздник этот и ЛЕНАРА..
ГЕРОЯ,ЧТО из последних сил..
сражалс

кейт флинт 10.05.2008 10:18

сражался..ждал побед он новых..
рубин команду он сплотил...
и,может,вспомнишь ты случайно
успехи каждого из порой
и будешь знать,и верить,помнить..
переживать их всей душой

Ариец 11.02.2013 23:41

как быстро время идет...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.