Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Рамиль77 31.08.2015 15:26

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 198883)
Бердыев может вернуться в "Рубин".
http://sport.business-gazeta.ru/article/134041/
Вот это поворот)). Только тогда спонсором будет уже ТАИФ

рано или поздно думаю так и будет,Минниханову клуб нафиг не сдался,даже уже сейчас высока вероятность что клуб полностью отдадут ТАИФу,считай Шаймиеву,а тот вернёт своего любимчика Курбана,который под предлогом что не может отказать Шаймиеву кинет ростовчан

Челнинец 31.08.2015 15:38

А вобще, все выглядит как решение принятое на эмоциях. Ничего хорошего от этого ждать не приходится. Так же на эмоциях пригласят Приветыча, так же на эмоциях его и попрут, после того как он начнет быковать про новых игроков.

kirik-lyagin 31.08.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 198895)
А вобще, все выглядит как решение принятое на эмоциях. Ничего хорошего от этого ждать не приходится. Так же на эмоциях пригласят Приветыча, так же на эмоциях его и попрут, после того как он начнет быковать про новых игроков.

Пишут что уже после 0:2 от Амкара ходили слухи про отставку, а перед ответкой с Работничками Билу поставили ультиматум - или выигрываешь обе игры до паузы или до свидания, так что вряд ли это спонтанное решение

mahey1 31.08.2015 16:02

Ливая в Эмполи.
несладко придется новому тренеру

Alex_ 31.08.2015 16:02

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 198892)
Если Игнатьева берем значит вопрос с тренером уже решен, а с ним вроде Гончаренко в кубани работал...

Игнатьева еще Билл хотел взять http://sport.kazanfirst.ru/online/40197

ryn 31.08.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 198895)
А вобще, все выглядит как решение принятое на эмоциях.

ну, так выборы же скоро.
Цитата:

Ничего хорошего от этого ждать не приходится.
согласен!

A L E X 31.08.2015 17:14

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198896)
Билу поставили ультиматум - или выигрываешь обе игры до паузы или до свидания, так что вряд ли это спонтанное решение

это какой то бред честное слово, ну выиграл он бы у мордовии, а потом что опять можно 5 игр сливать до след. ультиматума?
по хорошему его нужно было посылать куда подальше в конце сезона, но выводов никто не захотел делать из того провала, а как показывает практика страусиная позиция проблему закапывает, но не решает..

Евлампий 31.08.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 198830)
То ВОТ ЭТО ПИАР Миниха скажу я... И буду за него голосовать :D

ФизруГа кто коучем поставил? Вместо того, шта бы Бекеича остудить, он блеать ФизруГа главным ставит. ГосСоветник для иго договаривается с тренерам с мировым именем, он гонор свой показывает. Ведёт себя как слон в посудной лавке. Иди, блеать, голосуй за иго дальше. Вот именно, пиарщик он xyeff.

Йа за Хузю топить буду, либо за ЮреГа Клоппова.

kirik-lyagin 31.08.2015 17:49


Рамиль77 31.08.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198902)

не самое хучшее развитие событий,может кого и из игроков успеем ещё сегодня заявить

nesoglasen 31.08.2015 17:53

дай бог чтоб срослось и слили руководство во главе с сорокиным отдав клуб таифу

serg 31.08.2015 17:56

Ни фига себе...пришел с работы, а тут такое...Думал Миник безразличен к футболу.. видимо, ошибался...

Илнур 31.08.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198902)

Это может означать и то , что он просто приехал на переговоры.
ИМХО

WHITE_HOMER 31.08.2015 18:14

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198902)

Кто это?

nesoglasen 31.08.2015 18:18

комментатор хоккейный

nesoglasen 31.08.2015 18:31

deleted

Bill 31.08.2015 18:33

Настораживает меня возможное назначение Гончаренко. При всей к нему симпатии: чего он добился? С белорусами в ЛЧ пошумел. Так в ЛЧ каждый год какой-то карлик шороху наводит. В Кубани какая-то непонятная хрень, теперь в Урале. Кот в мешке....
Саярыча жалко стало. Видно было, как он переживает... Не срослось. В любом случае, спасибо за проделанную работу и только удачи в дальнейшем!

Рамиль77 31.08.2015 18:39

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 198910)
Настораживает меня возможное назначение Гончаренко. При всей к нему симпатии: чего он добился? С белорусами в ЛЧ пошумел. Так в ЛЧ каждый год какой-то карлик шороху наводит. В Кубани какая-то непонятная хрень, теперь в Урале. Кот в мешке....
Саярыча жалко стало. Видно было, как он переживает... Не срослось. В любом случае, спасибо за проделанную работу и только удачи в дальнейшем!

в Кубани думаю 100раз пожалели уже что с ним расстались,вот что писали после его отставки
http://greenmile.ru/news/2014/11/14/868/?tt=40&v=88
тогда ещё не знали что Кучук покажет очень плохой результат в сравнении с Гончаренко

WHITE_HOMER 31.08.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 198910)
Настораживает меня возможное назначение Гончаренко. При всей к нему симпатии: чего он добился? С белорусами в ЛЧ пошумел. Так в ЛЧ каждый год какой-то карлик шороху наводит. В Кубани какая-то непонятная хрень, теперь в Урале. Кот в мешке....

Согласен! Как он ставит игру в обороне к примеру? Те матчи которые видел у кубани вообще не производили впечатление... Да и Черчесового тоже совсем не охота... А то что пошуумел в Лч это ничего не говрит... Раз в год и палка стреляет...

ryn 31.08.2015 19:10

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198902)

оперативно. может с ним предварительные переговоры шли еще до Мордовии?

здесь
согласен с Еникеевым

Рубин 31.08.2015 19:23

Дали бы билу сезон доработать че уж терять то. Жалко била. Кбб не было жалко

kirik-lyagin 31.08.2015 19:28

А вот и опровержение) Правда вчера этот клоун пел что вообще отставок не будет.


Chatain 31.08.2015 19:29

Фиг знает... Нам нужен тренер-тиран, тренер-авторитет чтоб игроки встрепенулись и отошли ото сна.
Гончаренко, увы, далеко не кризисный менеджер. Возможно в другое время, при других обстоятельствах он бы нам сильно пригодился, но сейчас я не вижу чем он сильно лучше Билла.
Шило на мыло. Замена ради замены.

Рамиль77 31.08.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 198914)
Дали бы билу сезон доработать че уж терять то. Жалко била. Кбб не было жалко

с такими темпами дай мы ему доработать высока вероятность что он бы нас в пердив отправил,мне Саярыча ничуть не жалко,он сам виноват,никто кроме него состав на матчи не определял,выпуская своего сынка,Дядюна,Батова,Горгиева и деража в запасе того же Портнягу он сам привёз себе отставку+ко всему он начал играть на публику,в своих интервью акцентировал внимание на то что только он наигрывает молодёжь для рос.футбола,за дублями соперников следит в поисках игроков,решил из Рубина сделать полигон какой то,вот сейчас пусть и займётся своим любимым делом в дубле,там ему и место

Рамиль77 31.08.2015 19:42

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 198915)
А вот и опровержение) Правда вчера этот клоун пел что вообще отставок не будет.


свою осведомленность он уже вчера показал,сейчас опять опровергая Пшеничного видимо хочет показаться крутым инсайдом

Рубин 31.08.2015 19:43

А через годик будут выпроваживать условного гончаренко

WHITE_HOMER 31.08.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от Рубин (Сообщение 198919)
А через годик будут выпроваживать условного гончаренко

Ну и будут... Жизнь футбольная такая... То что Бердыйка столько проработал это исключение из правил...

Челнинец 31.08.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 198910)
Настораживает меня возможное назначение Гончаренко. При всей к нему симпатии: чего он добился? С белорусами в ЛЧ пошумел. Так в ЛЧ каждый год какой-то карлик шороху наводит. В Кубани какая-то непонятная хрень, теперь в Урале. Кот в мешке....
Саярыча жалко стало. Видно было, как он переживает... Не срослось. В любом случае, спасибо за проделанную работу и только удачи в дальнейшем!

А мне будет интересно на молодого и перспективного тренера посмотреть. Вот кто в России остался из маститых, когда то бравших чемпионство, коучей? Пес? Шпалыч? Кто такой Олег Кононов? Как Гончаренко свой БАТЭ, выводил Карпаты в ЕК. А теперь вывел Краснодар в Европу. Сомневаюсь что при явном желании сэкономить бабло наше руководство решится пригласить кого-нибудь известного, типа Виллаша нашего Боаша. Газзаев, Семин, Гаджиев, Черчесов, Рахимов, Кобелев? Нунах, Гончаренко мне интереснее. Да даже Билл интереснее этих вечно кочующих по клубам персонажей.

Челнинец 31.08.2015 20:07

И вообще, верните Рубин на Казань Арену! В городе команда Премьер Лиги и первоклассный футбольный стадион и они должны быть вместе.

m83 31.08.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 198922)
И вообще, верните Рубин на Казань Арену! В городе команда Премьер Лиги и первоклассный футбольный стадион и они должны быть вместе.

Казань Арена слишком дорогая игрушка для клуба.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.