Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Илнур 20.07.2016 18:12

Наш стартовый состав сегодня:

Рыжиков, Устинов, Санчес, Бурлак, Набиуллин, Оздоев, Цакташ, Ахметов, Лестьенн, Гарсия, Девич

#РубинВестХэм

Илнур 20.07.2016 18:15

Алекс Сонг был очень близок к переходу в "Галатасарай", но турецкий клуб завершил переговоры, потому что его требования были слишком высокие

Сонг потребовал €4 млн за сезон, чтобы присоединиться к Казанскому "Рубину". Это больше, чем зарабатывает Уэсли Снейдер

Из твиттера барселонского журналиста

Казанец 20.07.2016 18:34

На хер он нужен с такими запросами, приедет и будет дурака валять весь контракт. Лучше вон Могилевца у запитера выкупить.

bob 20.07.2016 18:45

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 203600)
На хер он нужен с такими запросами, приедет и будет дурака валять весь контракт. Лучше вон Могилевца у запитера выкупить.

Я сразу об этом говорил

WHITE_HOMER 20.07.2016 20:35

Интересно я 1 получаю кайф от игры команды сегодня? Ребятки 3-0 пока ведь.. На секундочку... Вест Хэм Юнайтед)

Эридан 20.07.2016 20:43

Я посмотрел 2 тайм для интереса за ужином, так Рубин вообще в одну калитку вынес молотков. Очень хорошая игра! Посмотрим, как стартуем в чемпионате и на что можем замахнуться!
P. S. Чисто чтобы поржать!:D http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1000000.html

mahey1 20.07.2016 20:57

Получил удовольствие от просмотра, игра действительно смотрелась. Рубин сегодня и, надеюсь, впредь будет играть в этот "баскетбол", о котором когда-то говорил Бердыев в одном из своих редких интервью во время попытки смены философии.
Когда игроки отдав пас тут же открываются за спиной соперника и молниеносно проходят поле, любо-дорого смотреть.

PS Лестьена с почином, Мага без обреза не может

Кукарачо 20.07.2016 21:00

Понравилось взаимопонимание игроков, Ахметов очень неплох.

MetRub 20.07.2016 21:20

По матчу со всеми согласен, игра впечатлила, из минусов, человек невидимка Набиуллин, и хреновый опорник Оздоев.

bob 20.07.2016 21:32

Осталось решить главную проблему - судейство в РФПЛ, если нас как всегда будут засуживать нам никакая игра не поможет.

D1or 20.07.2016 21:47

Заметили сколько отборов совершил Ахметов, один из лучших на поле сегодня, ему бы удар еще поставить, еще понравились Лестьен, Саму, Кардениз, Санчес, Устинов. Последний своими проникающими пассами вытеснит Бауэра 100%. В первом тайме у Цакташа брака было много, потом не плохо заиграл, Бурлак пару раз позицию потерял и скорости не всегда хватало, Рыжиков стабильно отыграл, Оздоев косячил, как мне кажется, больше должен быть атакующим полузащитником, чем опорником, Набиуллин много работы выполнил, Фигули его знатно повозил. Жемалетдинова еще бы хотелось увидеть, но тяжело будет столько игроков встроить, а так уже видно большой потенциал, главное чтобы быстрее сыгрались.

DED 20.07.2016 21:52

Игра понравилась.
Из наших хороши оба крайних защитника,Рыжиков и Ахметов.
Из новичков Санчес ,Лестьен и Саму.
Командная игра была на уровне.

Дворкин 21.07.2016 08:58

Цитата:

Сообщение от Казанец (Сообщение 203600)
На хер он нужен с такими запросами, приедет и будет дурака валять весь контракт. Лучше вон Могилевца у запитера выкупить.

с чего уверенность про валяние дурака?
по деньгам может быть простая арифметика, 4 года контракта по 4 ляма это 16. он стоит 10, а придет бесплатно. 16-10=6; 6/4=1,5 в год. думаю он так считает.

Казанец 21.07.2016 09:44

Цитата:

Сообщение от Дворкин (Сообщение 203610)
с чего уверенность про валяние дурака?
по деньгам может быть простая арифметика, 4 года контракта по 4 ляма это 16. он стоит 10, а придет бесплатно. 16-10=6; 6/4=1,5 в год. думаю он так считает.

Зарплата это зарплата, а трансфер это трансфер. Считать деньги, которые выплачены или не выплачены его бывшему клубу он не должен, максимум пару лямов подъёмных ему за свободного агента. Он за прошлый сезон сыграл 15 матчей, а зарплату просит как будто рвал и метал в АПЛ. Из всего этого я и сделал вывод, что это обыкновенный лентяй решивший срубить бабла не напрягаясь.

Alex3333 21.07.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 203599)
Алекс Сонг был очень близок к переходу в "Галатасарай", но турецкий клуб завершил переговоры, потому что его требования были слишком высокие

Сонг потребовал €4 млн за сезон, чтобы присоединиться к Казанскому "Рубину". Это больше, чем зарабатывает Уэсли Снейдер

Из твиттера барселонского журналиста

Я так и не понял, какими цифрами оперируют при озвучивании контрактов - на руки или начисление. Но в любом случае для турков Сонг обойдется дороже. В Турции на его зарплату будет налог на доходы 40%, а у нас 13.
Если налоги с Сонга, то естесственно он с турок требует больше, чем с нас.

Илнур 21.07.2016 10:35

Сонг прибыл в расположение "Рубина"

По информации "Чемпионата", полузащитник "Барселоны" Алекс Сонг прибыл в расположение "Рубина". В ближайшие дни 28-летний игрок подпишет контракт с казанским клубом.

Ранее испанские СМИ сообщали, что камерунец может расторгнуть контракт с "Барселоной" и перейти в "Рубин" бесплатно. Последние два сезона хавбек провёл в аренде в "Вест Хэме". В предыдущем розыгрыше АПЛ он принял участие в 12 матчах, но не отметился результативными действиями.

diamon 21.07.2016 11:23

Новые сильные футболисты это, конечно, хорошо. Но мы уже ни в какой лимит не вписываемся. Кто то из пары Бергстрем- Кверквелия, похоже, на выход, а то и оба. То же самое с Котунью, судя по всему. Надеюсь, не продадут, а в аренду. Все молодые и перспективные, жаль таких терять. А есть ведь еще Бауэр и Цакташ. вообще, по моему, два равных состава теперь у Рубина. казалось бы, радоваться надо, но, боюсь. обиды на клуб появятся у некоторых, проигравших конкуренцию за основу

TY-214 21.07.2016 11:29

Скорее всего Квирка продадут, а Бергстрем будет в ротации. Всё-таки защитников надо побольше, они чаще всех получают дисквы из-за карточек.

Рамиль77 21.07.2016 11:55

Кверквелия,Кутуньо на долгосрочных контрактах,поэтому их лучше даже не продавать в спешке за дешего,а сдать в аренду на год без права выкупа в условный Лас Пальмас,только не в клубы РФПЛ,грузин точно заиграет в европе,уругваец тоже должен,за год они ещё и в цене подымятся и спрос на них увеличится

kirik-lyagin 21.07.2016 12:28

Сонг будет тренироваться без контракта минимум до 31 июля

Яхонт 21.07.2016 12:40

Ну вот и всё! Отмучились!

Chatain 21.07.2016 12:50

Шчё случилось?
 
Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 203618)
Ну вот и всё! Отмучились!


MetRub 21.07.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 203459)
Игроки африканских сборных, это отъезды по среди сезона на различные кубки Африки, многочисленные перелеты и восстановления и прочий такой гемор связанный с континентальной особенностью.

БО пишет, что Сонг завершил свои выступления за сборную Камеруна, что же для клуба это просто отлично, еще преподносят его прямо звезда звездой, хз в Арсенале был да, очень крут, а потом как то выпал, вообщем интересно будет посмотреть на него

Дмитро 21.07.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 203617)
Сонг будет тренироваться без контракта минимум до 31 июля

А,потом как я понял подписываем его как свободного агента?

Рамиль77 21.07.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Дмитро (Сообщение 203621)
А,потом как я понял подписываем его как свободного агента?

да,если БО не пиздит у него в контракте с Барсой пункт есть что за год до истечения соглашения он может уйти бесплатно,поэтому ждут август месяц

kirik-lyagin 21.07.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от Дмитро (Сообщение 203621)
А,потом как я понял подписываем его как свободного агента?

Да, вроде так

Дмитро 21.07.2016 18:23


Azik 21.07.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 203609)
Игра понравилась.
Из наших хороши оба крайних защитника,Рыжиков и Ахметов.
Из новичков Санчес ,Лестьен и Саму.
Командная игра была на уровне.

Короче говоря, все :D

Евлампий 21.07.2016 20:32

Посмотрел ролик от Уважаемого Дмитро с А.Сонгом. Какой-то он хлипкий, йа с гораздо более большими весами работаю. Позабавила иго работа на бицуху и трицепс, а особливо жим лёжа, работает с бапскими весами. Как он будет играть все два тайма? Непонятно...

Пускай Наташа Быстрова иго физухой займёцца!


Chatain 21.07.2016 21:02

Топериче Максимке Л. будет с кем на лягушачьем попарлекать;)

***

Блин, Грасия должен быть просто виртуозом ротации; иначе ухудшения атмосферы в коллективе не избежать.

***
По Олимпиаде. Сочуйствую тем, кто готовился, пыхтел на тренировках и грезил о пьедестале. Рубанули ребятам мячты, вороги. Только я пока не понял - какие вороги на то больше повлияли - внешние, али внутренние


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.