Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

ryn 25.07.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 197299)
Ой, сумневаюсь я насчет Динияра. Как бы это не оказалось началом конца карьеры Саярыча в Рубине.

с приходом Динияра забрезжила надежда у ненавистников Билла на его скорую отставку. в любом случае эта новость является позитивной )))
Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 197305)
Громова надо поганой метлой из клуба гнать...

гнать надо тех, кто всяких громовых в этот клуб привел!

Cooper 25.07.2015 13:10

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 197306)
с приходом Динияра забрезжила надежда у ненавистников Билла на его скорую отставку. в любом случае эта новость является позитивной )))

Вообще не вижу логической связи. Это не Эдуардо за 20 млн, за которого упрекали КББ, это свободный агент!

ryn 25.07.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 197307)
Вообще не вижу логической связи. Это не Эдуардо за 20 млн, за которого упрекали КББ, это свободный агент!

и не надо искать! им по фиг на логику и ее связи, главное - упиваться неудачами нынешнего тренера, ну, похихикивать над болельщиками Рубина
p.s. но Джуниор однозначно к Бердыеву не сбежит! ))

Евлампий 25.07.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 197301)
На церемонии открытия все высокие гости на главной трибуне сидят, расстегнув пиджаки, как и полагается по этикету. И только у одного колхозника застегнут пиджак. Того и гляди пуговица оторвется и улетит в зрителей )))
Внимание, вопрос! Кто так и не обучился правилам приличия? )))

Ты миня имеешь ввиду? Токмо йа здесь матом разговариваю и коуча называю ФизруГ.

vieri 25.07.2015 16:49

«Ростов» до конца спортивного сезона 2015/2016 взял у «Рубина» в аренду с первоочередным правом выкупа 20-летнего нападающего Сердара Азмуна. Иранец внесен в заявочный список ФК «Ростов» под номером «20» и псевдонимом «Сердар».

Очередная "большая победа" нашего руководства..

mahey1 25.07.2015 16:59

09:42 «Рубин» внёс Азмуна в заявку на сезон

15:01 «Ростов» взял Азмуна в аренду с правом выкупа

*facepalm* мдэээ

Алматинец 25.07.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от mahey1 (Сообщение 197311)
09:42 «Рубин» внёс Азмуна в заявку на сезон

15:01 «Ростов» взял Азмуна в аренду с правом выкупа

*facepalm* мдэээ

короче, надо забыть о Азмуне как футболисте Рубина :)

Jakui 25.07.2015 17:28

В следующем сезоне надеюсь увидеть туркмена и иранца в пердиве

WHITE_HOMER 25.07.2015 17:39

Вытерли о нас ноги вообщем... Вытирал зеня и цска... Терь середняки типа сельмашей вытирают... точнее не сам клуб а бывшим тренером с говнофутболом...

vieri 25.07.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 197314)
Вытерли о нас ноги вообщем... Вытирал зеня и цска... Терь середняки типа сельмашей вытирают... точнее не сам клуб а бывшим тренером с говнофутболом...

Ну а почему нет, прецеденты уже были,Еременко безболезненно ушел.. Дисквалифицировать бы игрока на срок действия контракта и оштрафовать!Очередное некомпетентное решение руководства.

WHITE_HOMER 25.07.2015 17:59

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 197315)
Ну а почему нет, прецеденты уже были,Еременко безболезненно ушел.. Дисквалифицировать бы игрока на срок действия контракта и оштрафовать!Очередное некомпетентное решение руководства.

Руководство ВОН!!! Кстати и Мвилу за 15 мультов евросиков которого покупали похоже по-дешевке ментам отдаем? Контракт на 3 года подписывает вроде как... А у них траблы с бабульками из-за ффп если только по-дешманским ценам либо бесплатно... Скорее 2...

Илнур 25.07.2015 18:21

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 197305)
Громова надо поганой метлой из клуба гнать...

А почему Громова? а почему гнать? Понимаю, Громов для многих персона крайне отрицательная и все беды исключительно от него, да еще все уверены, что он "петушок".
Во первых, Громов грамотный менеджер и это я взял не из потолка.
Во вторых, Громов ну никак не "петушок", просто про него пустили слух бывшие сотрудники "Рубина", я бы назвал его кобелек и пассии его надо сказать одна краше другой.))
В третьих, камрады, ну вы же в большинстве своем взрослые, разумные люди, ну не бывает так, что отдали Азмунчика хозяину и будет хорошо только ему, не бывает так в жизни, давайте мыслить, что что-нибудь припадет взамен, чтоли)).

пы сы. Как говорили мудрецы "Не считайте себя умнее других".
Цыплят по весне считают, ну или по зиме)).. там и разберемся

Илнур 25.07.2015 18:25

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 197316)
Руководство ВОН!!! Кстати и Мвилу за 15 мультов евросиков которого покупали похоже по-дешевке ментам отдаем? Контракт на 3 года подписывает вроде как... А у них траблы с бабульками из-за ффп если только по-дешманским ценам либо бесплатно... Скорее 2...

Насколько я знаю, Сорокин- фигура временная, на переходный период, он хороший финансист и а именно с финансами там был полный завал, наведением порядка в финансах сейчас и занимается этот самый равнодушный к футболу человек.

nesoglasen 25.07.2015 18:39

зинченко забил за уфу. тот самый кого нашел кузнецов

Илнур 25.07.2015 19:11

Ростов победил, думаю в этом году команда Бекеича будет в 10ке.

Ramil 25.07.2015 19:29

Да пофиг на Ростов, пусть хоть в пятерке будут.

Казанец 25.07.2015 19:41

Вместо того, чтобы испортить карьеру охреневшему иранцу загнав его в дубль, мы сделали так как захотел он, а точнее те кто стоит за его спиной. Такое ощущение, что в руководстве либо покуисты либо бесхребетные олени.

axel 25.07.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197320)
Ростов победил, думаю в этом году команда Бекеича будет в 10ке.

Главный вопрос - где мы будем?

По игрокам - думаю Зинченко был бы у нас перспективней Биллиянга

Если Навас говорит, что контракт не предлагали - то надо жестко спросить с административного руководства Какого болта они творят, 2 вариант Навас вещает неправду чтоб отмыться от здежа про MLS

Как не прискорбно сознавать, но наш уровень упал

Батов, Кисляк, Дядюн, Шарипов и Камболов - балласт команды, тянущий на дно - не соответствуют требованиям к игрокам на их позициях

Это подтверждает что менеджмент нашей команды непрофессионален и бестолков

То что присутствует такие как Громов - показатель того, что бизнес его процветает у нас и дело его живет

КББ подгаживает и это говорит о том, что человек то низкий и злопамятный

Удачи нам, терпения, валидол думаю нам пригодится

WHITE_HOMER 25.07.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 197318)
Насколько я знаю, Сорокин- фигура временная, на переходный период, он хороший финансист и а именно с финансами там был полный завал, наведением порядка в финансах сейчас и занимается этот самый равнодушный к футболу человек.

По-этому самых ходовых игроков по-дешману или бесплатно сплавили))) Разруливают ваще класс нуууу :D

Рамиль77 25.07.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от axel (Сообщение 197323)
Главный вопрос - где мы будем?

По игрокам - думаю Зинченко был бы у нас перспективней Биллиянга

Если Навас говорит, что контракт не предлагали - то надо жестко спросить с административного руководства Какого болта они творят, 2 вариант Навас вещает неправду чтоб отмыться от здежа про MLS

Как не прискорбно сознавать, но наш уровень упал

Батов, Кисляк, Дядюн, Шарипов и Камболов - балласт команды, тянущий на дно - не соответствуют требованиям к игрокам на их позициях

Это подтверждает что менеджмент нашей команды непрофессионален и бестолков

То что присутствует такие как Громов - показатель того, что бизнес его процветает у нас и дело его живет

КББ подгаживает и это говорит о том, что человек то низкий и злопамятный

Удачи нам, терпения, валидол думаю нам пригодится

Я всё понимаю,но почему все решили что расставание с пенсионером Навасом это ошибка,напомню на его место взяли молодого уругвайца,который играет уже за свою сборную,и не надо исключать варианта что испанец врёт,вполне возможно от обиды что ему в Рубине предложили на его взгляд недостойный его контракт,а он по неоф.данным хотел 1,5ляма евро в год он и выставил руководство Рубина в плохом виде,да и предложение от клуба МЛС возможно даже не было,вот он сразу и ухватился за Ростов туркмена,ну и по Азмуну,никто не знает за сколько его арендовали и какую сумму выкупа вписали в арендное соглашение,так что пока не будем делать поспешных выводов кто выиграл от этой аренды,хотя я бы на месте руководства из принципа Азмуна образцово-показательно наказал,чтобы не повадно было

ryn 25.07.2015 21:54

Навас "Цезарь, как салат": "После его (Андрея Громова) назначения я был несчастлив в этой команде."
вопрос: какая взаимосвязь между счастьем профессионального футболиста (который, кстати, до последнего постоянно играл в основе) и назначением какого-то человека на должность Гендира?
upd: и если он был несчастлив в этой команде, на фига он хотел в ней и дальше оставаться? по-идее, должен был рвать оттуда когти при первой возможности.
вью Наваса с душком...

Jakui 26.07.2015 01:20

Посмотрел 2 гол ростова, там же чистейшая рука была

Илнур 26.07.2015 11:24

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 197326)
Навас "Цезарь, как салат": "После его (Андрея Громова) назначения я был несчастлив в этой команде."
вопрос: какая взаимосвязь между счастьем профессионального футболиста (который, кстати, до последнего постоянно играл в основе) и назначением какого-то человека на должность Гендира?
upd: и если он был несчастлив в этой команде, на фига он хотел в ней и дальше оставаться? по-идее, должен был рвать оттуда когти при первой возможности.
вью Наваса с душком...

Может из той же серии как и про "Геромова"?.. Борьба бульдогов под ковром)))

Илнур 26.07.2015 11:28

Мне вот интересно, за скока Мвилу пинут. У Динамо должны появится деньги от продажи Джуджака. ИМХО 3-4 млн максимум.

Илнур 26.07.2015 11:46

Камрады, Девича заявили интересно? Может сейчас заявят вместо Азмуна?

Cooper 26.07.2015 14:40

Набиуллин близок к переходу в «Зенит»
http://sport.business-gazeta.ru/article/130750/

m83 26.07.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 197331)
Набиуллин близок к переходу в «Зенит»
http://sport.business-gazeta.ru/article/130750/

испытываю гордость за воспитанника казанского клуба)) Интересно как руководство нашего клуба будет это объяснять.

DED 26.07.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197332)
испытываю гордость за воспитанника казанского клуба)) Интересно как руководство нашего клуба будет это объяснять.

А мне бы хотелось радоваться его игре в Рубине.

Рамиль77 26.07.2015 14:55

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 197331)
Набиуллин близок к переходу в «Зенит»
http://sport.business-gazeta.ru/article/130750/

выходит я был прав,надеюсь не меньше 15лямов стрясут с этого денежного мешка,а на эти деньги можно очень прилично усилится,вот вам и разница между туркменом и Биллом,один сливал миллионы направо и налево,а второй с дубля поднял игрока и за год сделал его игроком которого можно продать за очень большие деньги

m83 26.07.2015 14:56

Цитата:

Сообщение от DED (Сообщение 197333)
А мне бы хотелось радоваться его игре в Рубине.

не те времена

Эридан 26.07.2015 15:23

Пора бомжам в пердив вылетать. Заеб@ли уже.

m83 26.07.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 197336)
Пора бомжам в пердив вылетать. Заеб@ли уже.

если бы наши не хотели бы его продавать, то не продали бы. понимаешь?

nesoglasen 26.07.2015 15:31

Помойка, а не клуб. Руководство забыло о ЛЕ

Эридан 26.07.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197337)
если бы наши не хотели бы его продавать, то не продали бы. понимаешь?

Как ты себе это представляешь? Громов пишет электронку Митрофанушке (или Боашу сразу), типа "а не хотите ли вы у нас купить перспективного игрока с правильным паспортом?. Цена договорная, дорого не попросим!" И прикрепляет к письму только что сделанную нарезку игры Набиуллина.
Бомжевик выходит на клуб с предложением покупки. Другой вопрос, что по каким-то причинам наши не могут сказать им нет, как девка деревенская не может отказать городскому пацану на мерине.

m83 26.07.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 197339)
Как ты себе это представляешь? Громов пишет электронку Митрофанушке (или Боашу сразу), типа "а не хотите ли вы у нас купить перспективного игрока с правильным паспортом?. Цена договорная, дорого не попросим!" И прикрепляет к письму только что сделанную нарезку игры Набиуллина.
Бомжевик выходит на клуб с предложением покупки. Другой вопрос, что по каким-то причинам наши не могут сказать им нет, как девка деревенская не может отказать городскому пацану на мерине.

если девка не может отказать - это значит она известно кто. девушка здесь - руководство клуба, а это значит что они на букву б..

Эридан 26.07.2015 15:52

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197340)
если девка не может отказать - это значит она известно кто. девушка здесь - руководство клуба, а это значит что они на букву б..

Так то, вполне себе подходящая характеристика для нашего руководства. Для бомжей уже академию целую устроили здесь, для коней - примите Еременко в дар (правда потом чего-то разругались), Натхо транзитом через Грецию. Для свиней - берите Бокетти, для ментов - Нобоа, для Локомотива - Касаев, Ростов - Азмун, Навас пожалуйста. Сколько мы выручили за их всех? Гинер бы пол стадиона построил за всех этих игроков. Зато сами сейчас сидим и сосем лапу в преддверии старта в Лиге Европы. Как оправдываться то потом будут, интересно?

P.S. Зато сами, когда попросили Могилевца у Бомжевика (читай, новое платишко у городского пацана), так были уверенно посланы накуй. Бесит даже не это донорство, а то, что об нас все хоть бы хны вытирают ноги. Даже Ростов.

ryn 26.07.2015 15:57

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 197340)
если девка не может отказать - это значит она известно кто. девушка здесь - руководство клуба, а это значит что они на букву б..

когда забрали Семака с Бухаровым, руководство было несколько иным (впрочем, как и тренер). так кто же б...?

Bill 26.07.2015 16:13

В принципе, держать на лавке Котуньо или Набиуллина тоже не совсем правильно. Им надо прогрессировать. С другой стороны, сезон длинный, возможно участие в групповом этапе ЛЕ, нужна ротация плюс игроки травмы могут получить. Если на трансфере Эльмира клуб сделает большие деньги - хорошо, если останется - ещё лучше.

Рамиль77 26.07.2015 16:23

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 197343)
В принципе, держать на лавке Котуньо или Набиуллина тоже не совсем правильно. Им надо прогрессировать. С другой стороны, сезон длинный, возможно участие в групповом этапе ЛЕ, нужна ротация плюс игроки травмы могут получить. Если на трансфере Эльмира клуб сделает большие деньги - хорошо, если останется - ещё лучше.

Всё ИМХО. Если предлагают 15-20млн. то надо продавать,при всём уважении к Набиуллину если бы не лимит красная цена его была бы 5млн,и то только с учётом его возраста и перспективности,кроме скорости и старательности по большому счёту он ничего особенного не показывает,с учётом того,что лимит на нас не давит ,а на его позиции есть такой же молодой и перспективный уругваец Кутуньо этот трансфер нам очень выгоден,на эти деньги можно прикупить 3-4 игроков уровня основы

WHITE_HOMER 26.07.2015 16:29

Гончаренко нравится как тренер вроде бы... Да тоже как и билл любит, что-называется-хлебом-не-корми, крупно проиграть грандам...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.