Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Chatain 06.08.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 204088)
, бомжы пытались разнообразно играть в атаку, да мало что получалось, в том числе из-за сыгранности, но было видно, что тренерская мысль есть

А ничего, что у бомжей состав тот же, что и в прошлом и позапрошлом сезоне? А у нас 75 процентов новички. Ну, конечно, это всё мелочи. Нам только дай родной клуб похаять.

SER 06.08.2016 23:23

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 204089)
............Ну и ещёраз повторюсь если против СМ с туркменом Рубин побежит в атаку мы и след.матч проиграем,причём с учётом того как косячит наша оборона проиграем крупно.

Будет ничья - если не произойдёт чего то экстраординарного.
Победа в 4 туре.
Кстати- со спартаком будет первый гол в сезоне.

Дмитро 06.08.2016 23:26

Без поражений не бывает побед. Сегодня, игра моего клуба, откровенно говоря меня разочаровала. Нам дали сильного пинка по пятой точке. При этом некоторым нашим игрокам, дали понять, что играть в пол ноги у них не получится. Резерв у нашего клуба есть и достаточно большой. На данный момент у нас нет команды есть только определённый набор футболистов, между которыми напрочь отсутствует взаимопонимание. Задача тренера сделать из этого ассорти настоящий боеспособный коллектив. Пока этого ему сделать не удалось. Но мне кажется в конечном итоге у этого человека всё получиться, так как он действительно болен футболом. Я же со своей стороны продолжаю верить в клуб, и мне бы очень хотелось, что бы мое сообщение прочитали футболисты нашей команды и поняли то, что мы хотим от них увидеть. А, увидеть мы хотим то как они умеют играть в футбол. Именно в футбол, а не в то, что сегодня я увидел на футбольном поле.

A L E X 06.08.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от Chatain (Сообщение 204090)
А ничего, что у бомжей состав тот же, что и в прошлом и позапрошлом сезоне? А у нас 75 процентов новички. Ну, конечно, это всё мелочи. Нам только дай родной клуб похаять.

а вот это интересный заход, т е я еще и виноват в том, что кто то называющий себя тренером не выставляет на игру наигранный в защите и атаке состав из за своих личный симпатий?

что касается бомжей, то там все сложно: нет халка и дани, есть мало игравший кокоша и вернувшийся керж + новый словак это атака
в защите да - состав тот же, так и нам никто не мешал...

Azik 06.08.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 204021)
К команде нет вопросов?

Есть.

Поражение ожидал. Расстроился. Но все так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Конечно, это все здорово, что Грасия пригласил любимых игроков, но пригласить - пригласили, деньги заплатить - заплатили, а связать между собой и другими игроками команды - пока забыли. Класс атакующих игроков виден, особенно техника, но толку то? Помимо прямой задачи, купленные иностранцы, должны выполнять еще одну функцию - местные игроки при них должны развиваться быстрее и еще больше. С этим индивидуализмом, от которого сейчас больше проблем, чем толку, пора заканчивать. Не пройдет в российском чемпионате такое.
Что нравится, так это контроль мяча и пас, в который играет команда. Есть прогресс, но до нужного уровня еще работать и работать.
Что страшно не нравится, так это отсутствие голевой связи между полузащитой и атакой - здесь пока полный ноль, на мой взгляд. На данный момент связку Жонатас - Рочина не вижу вообще. Жонатас - Девич - еще можно пробовать. И мне бы очень хотелось видеть Каменьщикова в запасе, с выходами на замену первое время. Что касается Жонатаса, то нас уже раскусили и начали ставить ему сразу два опекуна. Так что вакантное место позиции второго защитника должен занять кто-то из наших забивающих игроков.
Конечно, можно говорить, что это был гостевой матч и у нас не играли Сонг и Лестьенн, но даже без них, мы должны, как минимум, побеждать такие команды на классе.
Если коротко по позициям:
Вратарь. Рыжиков снова выдал хороший матч и это не нормально, когда лучшим игроком проигравшей команды становится вратарь.
Защита. Считаю, что гол был забит не по вине защитников, а по вине опорников. Пока все на твердую "4" и нужно доработать в некоторых аспектах. Не удивлюсь, если в следующем матче увидим Самбрано. Санчес ведет себя очень дико, нельзя так поступать центральным защитникам - могут подвести команду очень не вовремя. Мог наиграть он на красную сегодня.
Опорная зона. Слабо. Выполняется работа, но от Оздоева жду большего. У Цакташа была хорошая статистика в чемпионате Хорватии, кто мешает продолжить ее сейчас?
Атакующие полузащитники. Или игроки закончат с индивидуализмом и или индивидуализм закончит с Рубином и трансферных кампаний подобной этой не увидим больше. Пока тащит только Карадениз. И есть очень два плохих момента: 1.Он уже не молод и с каждым годом статистика будет падать, хотя он и нужный пас будет давать ни один раз и забивать сам; 2.Скорости его тоже не растут - с учетом футбола, который хочет ставить Грасия, Гекдениз не впишется в него вообще на фланговой позиции.
Нападение. Тут все очень плохо пока. Жонатаса глухо начали крыть и я искренне надеюсь, что в российском чемпионате он не станет форвардом из серии вечно бегающих впереди, создающих опасные моменты, но голов за сезон - 3 и не более. Рочину не вижу под нападением пока. Уже лучше ставить Жемалетдинова на его место. Или ставить сразу двух форвардов. Игроков для подобных связок пока хватает. Как и говорил, нужно подключать Каменьщикова к основе - слишком много он забивает, чтобы не дать ему шанс, как Бухарову в свое время - сначала на замену выпускали, потом тайм доверили, потом старт и пошло-поехало.

В итоге, плохой старт, но работа тренера для меня видна - она не такая эффектная и эффективная, но рано еще гнать метлой его и игроков.

Алга, Рубин, алга! :rose

Евлампий 06.08.2016 23:42

У Рубина есть традиция, либо шесть игр подряд проигрываем нах, либо не забиваем, а потом рвём всех нах. Осталось потерпеть ещщо четыре тура.


zemlяk 06.08.2016 23:45

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 204086)
Ребята Грасию надо сейчас поддержать, не надо его гнобить после двух-трёх неудачных матчей

А будет и третий? А затем Спартак с Бердыевым....уже четвёртый.....ну и пятый матч на выезде....нет ребята...вот мне уже важен результат.А его нет....и по вложенным деньгам и по трансферу надо признать клуб ошибся. Будем снова и снова выкорабкиваться и догонять ....а это сложно- раз у нас лига такая сильная что тренер опешил:(:confused:

Яхонт 06.08.2016 23:53

В следующем туре Бердыев во главе Спартака приедет брать Казань, то бишь Рубин громить - надо бы опустить его вместе со Спартаком на грешную землю, вот только будет ли кому это сделать.

Magpies 06.08.2016 23:53

Надо, наверно, напомнить, что два матча мы провели против команд с 5 защитниками, команд которые большую часть матча обороняются. Приходилось что-то придумывать в позиционной атаке, а с этим как раз большие проблемы в виду несыгранности. Хорошей позиционной атакой в рфпл обладают максимум 3-4 команды. Грасия, наверно, скоро привыкнет к реалиям российского футбола и тогда придет результат.

Еще стоит отметить очень слабые фланги обороны, где раз за разом проваливаются то Наби, то Устинов. Грасия видит это, но видимо донести до них не может. Что Устинов, что Наби совсем не думают на поле, выполняются какие-то функции механически и все. А когда нужно сделать искусственный оффсайд или что-нибудь придумать в атаке, проваливаются. Навесы Устинова это вообще смех. Остается только ждать Кузьмина.

Bill 06.08.2016 23:54

Игру не видел, но, судя по тому, что первыми убрали с поля Гарсию и Рочину, они вновь были одними из худших. Непонятные "фрукты". Всё меньше и меньше надежды, что у них что-то толковое у нас получится. Ждём, когда появятся Лестьен и Сонг, ну и Рифата пора уже в основе выпускать.

SER 07.08.2016 00:00

Цитата:

Сообщение от zemlяk (Сообщение 204096)
А будет и третий? А затем Спартак с Бердыевым....уже четвёртый.....ну и пятый матч на выезде....нет ребята...вот мне уже важен результат.А его нет....и по вложенным деньгам и по трансферу надо признать клуб ошибся. Будем снова и снова выкорабкиваться и догонять ....а это сложно- раз у нас лига такая сильная что тренер опешил:(:confused:

Просто тренер действительно интересный.
Не только он приезжает в Россию и думает что порвет всех. Трехкратный победитель лиги европы подтвердит. Но если бы дали время обломать рога и начать работать, неизвестно где был бы спартак. Им надо жестко обламаться и начать работать в наших реалиях и с их менталитетом. Это проблема РФПЛ, к ней высокомерно относятся все. Даже выскочка Виллаш Боаш. (Уверен ничего показать он не сумеет. Выиграть чемпионат не сможет, если только лидера в руки не дадут) Поэтому, потерпим. Не таких звездунов обламывала РФПЛ. Начнет работать Грасия, будет на уровне наших лидеров - у руководителей будет задача подгонять нужных игроков под высокие задачи.

Magpies 07.08.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 204099)
Игру не видел, но, судя по тому, что первыми убрали с поля Гарсию и Рочину, они вновь были одними из худших. Непонятные "фрукты". Всё меньше и меньше надежды, что у них что-то толковое у нас получится. Ждём, когда появятся Лестьен и Сонг, ну и Рифата пора уже в основе выпускать.

По-моему, Рочина был очень даже неплох. Но пока он просто не вписан в командные действия, играет больше сам по себе. Саму старается играть красиво, пяточки там использовать, а эффективности от его действий очень мало - пока явно не понял реалии российского футбола. И выглядел очень грустным, когда садился на скамейку.

Рифат хорошо вошел, должен играть в старте вместо Саму.

Просто пока нет командной игры в ататке, это не так просто все построить с нуля. А так игроки все очень техничные.

Azik 07.08.2016 00:06

Вот вы пишете про 5 защитников и автобусы. В мире футбола все больше и больше команд переходят на 4-3-3, чтобы взламывать такие не хорошие тенденции. Если мы не можем это быстро сделать, то есть схема 4-2-3-1 и ее вариации. При таких схемах испанцы раскрываются во всей красе, к слову.

Magpies 07.08.2016 00:11

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204102)
Вот вы пишете про 5 защитников и автобусы. В мире футбола все больше и больше команд переходят на 4-3-3, чтобы взламывать такие не хорошие тенденции. Если мы не можем это быстро сделать, то есть схема 4-2-3-1 и ее вариации. При таких схемах испанцы раскрываются во всей красе, к слову.

Так мы по сути и играли в 4-2-3-1. При такой схеме нужен хороший чистый опорник и сильные фланги атаки. А у нас один пока форму не набрал, а другому документы прислать не могут (кстати, самый большой неуд менеджменту клуба за Лестьенна). Такой игрок пропускает уже второй матч из-за каких-то бумаг..

Рамиль77 07.08.2016 00:54

Если бы было всё так просто,то все бы играли по нужным схемам 4-2-3-1; 4-3-3.... и рвали бы соперников,на сегодня против нас выставляют 5защитников и играют строго от обороны на контратаках,у нас же нет поставленной игры первым номером,каждый из игроков хочет зарешать на индивид.мастерстве,отсюда и такие результаты.Грасии для начала надо определится с составом и играть тоже от обороны на результат, постепенно связи наиграются и сможем взламывать оборону соперников,тогда и будем играть первым номером.

Azik 07.08.2016 00:56

С обеими сообщениями полностью согласен. 4-2-3-1 есть, но по факту - нет.

Эридан 07.08.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 204102)
Вот вы пишете про 5 защитников и автобусы. В мире футбола все больше и больше команд переходят на 4-3-3, чтобы взламывать такие не хорошие тенденции. Если мы не можем это быстро сделать, то есть схема 4-2-3-1 и ее вариации. При таких схемах испанцы раскрываются во всей красе, к слову.

Да не так важно, какие схемы у нас сейчас. Игроки в атаке не сыграны совершенно, хоть всех имеющихся форвардов ставь - толку не будет. Жонатас и Рочина только неделю тренируются. Саму, Цакташ и Оздоев пока не тянут. Тупо навесь-прострели играть не хотят, стараются искать более хитрые варианты (правда с нулевым КПД).
Повторюсь, надо ждать. В принципе, у того состава, который сегодня вышел и в предсезонку не было возможности сыграться.Пусть команда спокойно тренируется, пусть Грасия набьет все шишки сейчас, пусть очевидный шлак выявится сейчас - потом будет проще.

Илнур 07.08.2016 03:06

Уважаемые и дорогие камрадос!
Зайдя на гест ожидал прочитать много негатива и нытья, но к моей радости основная масса согестников рассуждает здраво, что не может радовать, нет массового "Верните Бекеича", "Верните Билла" и пр. в том же духе. Для тех кто все же заикнулся об этом могу сказать одно: Грасию увольнять не будут, если даже команда не пробьется в ЛЕ! Проект или как хотите его называйте рассчитан вдолгую, естессно все понимали что будет НЕБЫСТРЫЙ период адаптации иностранного коуча и его заморских помощников, с другой стороны в душе все фантазеры и идеалисты в том числе и Метшин, и надеюсь он не будет поддаваться гулу нытиков и даст гешпанцам поработать. думаю все же будет терпелив. И нам, уважаемые адекватные камрадос, нужно набраться терпения, быстрого прыжка вверх не будет, ИМХУЮ, как я и писал ранее, (недельки 3 назад )мы увидим проблески игры где то поздно осенью, но если повезет то в сентябре- октябре. А так, глобально глорим на будущий сезон.
А по игре, считаю четко написано ув. Эриданом.. все по делу.. короче говоря ждем Лестьенна , Сонга, Кузю и сыгранности, мастерства у ребят хоть отбавляй..

Пы. Сы. Я тоже седня сука злой и расстроенный, но надо набраться терпения и причем терпеливо ждать стиснув зубы.. не как свиньи с Эмери.

A L E X 07.08.2016 07:44

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 204107)
как я и писал ранее, (недельки 3 назад )мы увидим проблески игры где то поздно осенью, но если повезет то в сентябре- октябре. А так, глобально глорим на будущий сезон.

"Сменит не раз младая дева. Мечтами легкие мечты"
А С Пушкин

ummax 07.08.2016 10:30

Бердыев ушел

axel 07.08.2016 10:42

Рыжиков

Бауэр/Кузьмин_____ Кверквелия/Самбрано_____ Бегстрем/Санчес_____ Набиуллин

Сонг / Камболов

Оздоев/ Цакташ/Саму_____ Ахметов/Ткачук/Рочина _____ Карадениз/Лестьен


Жемалетдинов/Портнягин __________ Жонатас/Девич/Каннуников



Бурлака нах, Устинова можно до выздоровления Кузьмина на замену при +2, Саму пусть тренируется, Санчеса на замену, Каннуникова на замену (при выигрывании), Жемалетдинова в старт. 4-4-2 или 4-5-1.

Посмотрите как нам забивали покадрово - Набуиллин промахивается по мячу и проваливается. Где Бурлак? Он сцука завис около боковой линии - что он там делает? Кто ж еще накосячил? Устинов - который поздно стартанул и чисто просрал фланговый прорыв - и чего? Набиуллина и Бурлак вместе сместились в центр - полностью не контролируя Шевченко - они смотрели на мяч и 100 процентов думали, что будет просто удар и выключились - что полностью напомнило гол Уэльса в ворота России. 3 глисты болтающиеся - словно слипшиеся сперматозоиды. Каждый дважды потерял свою позицию и бегал бестолково.

Евлампий 07.08.2016 10:48

Бекеич ушёл с Ростова, но не перешёл в Спам

З.Ы. Из моего опыта общения с Саввиди могу сказать так, шта у Бекеича очень сильное терпение, ежели он мог такое количество времени общаться с этим кидалой...

Илнур 07.08.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 204111)
Бекеич ушёл с Ростова, но не перешёл в Спам

З.Ы. Из моего опыта общения с Саввиди могу сказать так, шта у Бекеича очень сильное терпение, ежели он мог такое количество времени общаться с этим кидалой...

Пилять, не надо Бекеичу в этот фашистский Спартак идти! Неужели из за денег он готов в это дерьмо окунуться??
Считаю так: Бекеич в сборную- Черчесый в Срамтак!

serg 07.08.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от ummax (Сообщение 204109)
Бердыев ушел

КУДА ????

Отстой 07.08.2016 13:36

К выбору тренера руководство отнеслось безответственно. Он не имеет никакого международного опыта, т.к. в основном работал в Испании, причем в пердиве. 5 месяцев в "Кекире" провальны - клуб чуть не вылетел. Год в "Осасуне" провальный - клуб вылетел. 2 года в "Малаге" неудачны - клуб болтался в середине Ла Лиги. Короче взяли второсортного тренера на уровне Петракова или Евдокимова и дали ему полный карт-бланш. Маразм.

MetRub 07.08.2016 13:44

Если и со спамом Грасия выпустит этих чертовых лимитчиков Бурлака с Устиновым и "проводников своих идей" Санчеса и Саму, то он будет просто очередным глупцом, слепо верующим в своих любимчиков, как КББ в свое время с Гацканои и Немовым или Билл со своим сыночком, к хорошему это не приведет.

Рамиль77 07.08.2016 14:24

По трансферам тоже уже сейчас есть вопросы:
1. зачем купили Бауэра,когда на этой позиции играть будет всё равно россиянин,а на подстраховку не тратясь можно было оставить в команде Кутуньо?
2. зачем взяли средненького испанца Санчеса который даже в Греции больше сидел в запасе,когда в команде были уже сейчас готовые к решению серьёзных задач и в разы более перспективные Кверквелия,Бергстрем + Самбрано?
3.Гарсия явно не в форме и играет с лишним весом,это даже на глаз видно,второй борец Касаев нам не нужен.
Жду от Грасии в след. туре что тактически сыграет грамотно против СМ,сыграет вторым номером,ну и как уже писали выше отправит парочку любимчиков своих в запас+вредителя лимитчика Бурлака туда же,вот такой состав я вижу:
Рыжиков
Устинов-Кверквелия(Бергстрем)-Самбрано-Набиуллин
Камболов-Оздоев
Лестьенн-Рочина-Гекдениз
Жонатас
или
Рыжиков
Устинов-Кверквелия(Бергстрем)-Самбрано-Набиуллин
Сонг-Оздоев
Лестьенн-Рочина-Жемалетдинов
Жонатас
или
Рыжиков
Устинов-Кверквелия-Самбрано-Набиуллин
Сонг-Оздоев
Лестьенн-Ахметов-Гекдениз
Жонатас

Яхонт 07.08.2016 15:35

Блин Бердыев нарасхват, уже Мутко ультиматум ставит Курбану, мол в понедельник реши или сборная или Спартак. в связи со сложностью выбора, думаю Курбану надо монетку бросить...орёл или решка. Интересный расклад.

LIMAR-07 07.08.2016 16:02

:rose Бердыев возглавит сборную России.

Эридан 07.08.2016 17:30

Цитата:

Сообщение от LIMAR-07 (Сообщение 204118)
:rose Бердыев возглавит сборную России.

Постой-ка, а как же тогда Азмун будет в сборной России играть, он же заигран за Иран?:)
P.S. Мне кажется, Федун больше бабла даст и будет КББ свинофермой управлять.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.