Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая Книга (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=145)

CKYHC 24.09.2008 20:27

Запощу 30000 пост :-)
Гы. Отстой опередил :-) Ну хоть 1001 страницу начал. 1000 закрыли. Ща попрет и Буратино забьет :-)

Отстой 24.09.2008 20:34

Бля, если щас Адамову дадут пробить пеналь, то нам пиздец.

CKYHC 24.09.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от Отстой
Бля, если щас Адамову дадут пробить пеналь, то нам пиздец.

Нихера. Просто Рыжиков 2 раза отобьет :-)

Коситель Изюма™ 24.09.2008 20:36

РЫЖИИИИИИИИИИИИИКООООООООООООООВ!!!!111

Коситель Изюма™ 24.09.2008 20:37

ДАААА!

CKYHC 24.09.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от Коситель Изюма™
РЫЖИИИИИИИИИИИИИКООООООООООООООВ!!!!111

Дайте онлайн. У меня подвис :-(

CKYHC 24.09.2008 20:39

Рыжиков отбил!!! Дринчич выше!!! Буратино забил. Ну почти как я и сказал :-)

Коситель Изюма™ 24.09.2008 20:39

ПОООБЕЕЕДААА!))

CKYHC 24.09.2008 20:42

АААААА. Всех с очередной победой. 7-й по счету :-) Почти вторым составом отымели амиак. Я же говорил, что в команде всегда найдется игрок который возьмет игру на себя. Серега РЫжиков молодец. Первым же сейвом уделал перьмяков. Это их сломало. А у нас после этого даже пан Адам забил.

Коситель Изюма™ 24.09.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от CKYHC
Дайте онлайн. У меня подвис :-(

наши победили :kydr

CKYHC 24.09.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Коситель Изюма™
наши победили :kydr

Спасибо. У меня заработал онлайн как раз после сейва Сереги :-)

CKYHC 24.09.2008 20:47

Все кто был сегодня с командой на стадио до последнего огромный респект и уважуха. Чесно хотел пойти, но жена с ребенком в больнице :-( Приехал домой ближе к 9-ти, думал уже усе, а тут самое интересное и началось. А ведь мог через стадио проехать сделав крюк.

Отстой 24.09.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от ckyhc
Нихера. Просто Рыжиков 2 раза отобьет :-)

Точно, отбил. :D И оказалось Роман пендали умеет закатывать. :)

CKYHC 24.09.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Отстой
Точно, отбил. :d И оказалось Роман хоть пендали умеет закатывать. :)

Один отбил, а другой своей энергией направил выше ворот :-) Или КББ внезапно в момент удара направил луч диареи прямиком в Дринчича :-)

LIMAR-07 24.09.2008 20:50

:rose Мы их сделали , почему бы не аформить дубль взять кубок и стать чемпионами страны.Рубин АЛГА. :rubin

Звездочет 24.09.2008 20:54

Интересный матч,от просмотра не оторвацца!

Пы.Сы. А кто знает,сколько лет пиджаку КББ,может к лиге новый справить!?

Коситель Изюма™ 24.09.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Звездочет
Интересный матч,от просмотра не оторвацца!

Пы.Сы. А кто знает,сколько лет пиджаку КББ,может к лиге новый справить!?

помница он его в 2004 поменял, а тут пошла череда проигрышей, поэтому решили судьбу не испытывать

Cooper 24.09.2008 20:59

Саво ничотаг отыграл. Пасы, скидочки умные.. Ну и Сибайя еще раз доказал что Рубин без него и с ним - разные команды. Наш мега-бизон. Порадовал нас и студентов из ЮАР ))

CKYHC 24.09.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от Коситель Изюма™
помница он его в 2004 поменял, а тут пошла череда проигрышей, поэтому решили судьбу не испытывать

Было такое :-) Думаю он с ним на пенсию уйдет и еще долго будет в нем на матчи Рубина ходить в качестве тренера. Алла бирься это будет не раньше чем лет так через 10 :-)

TY-214 24.09.2008 21:03

Адамов и Милошевич забили свои первые голы в Рубине!

Cooper 24.09.2008 21:05

И еще Ансальди :)

CKYHC 24.09.2008 21:10

И еще в одном матче мы пробили пеналей гораздо больше чем за весь чемп :-)

zemlяk 24.09.2008 21:12

Терпел но смотрел...глухо-как в танке. Утешает что играли запасной скамейкой... :mad:
Надеюсь что хоть немного поиграем для зрителей с кепками..... :o

Алмаз 24.09.2008 21:29

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ААААААААААА!!!Только что с матча!!!!!
Такое не забывается!Все было в первый раз!Первый раз ДВ и серия пенальти вживую!!!
Я хочу сказать большое спасибо команде за старание и за то что после матча они подошли ко всем трибунам и аплодировали нам! Этим они давали понять,что на матче были как принято говорить "самые преданные болельщики"!!!

Домой поехал на метро,когда на горках вышли-все начали скандировать Рубин-чемпион!Машинист поезда погудел в ответ!!!))))

CKYHC 24.09.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Алмаз
ААААААААААА!!!Только что с матча!!!!!
Такое не забывается!Все было в первый раз!Первый раз ДВ и серия пенальти вживую!!!
Я хочу сказать большое спасибо команде за старание и за то что после матча они подошли ко всем трибунам и аплодировали нам! Этим они давали понять,что на матче были как принято говорить "самые преданные болельщики"!!!

Домой поехал на метро,когда на горках вышли-все начали скандировать Рубин-чемпион!Машинист поезда погудел в ответ!!!))))

Маладцы. Уважуха. Народу сколько на стадио было?

Алмаз 24.09.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от ckyhc
Маладцы. Уважуха. Народу сколько на стадио было?

Народу было мало.Тыщ 5 на мой взгляд.В первом тайме пермские фаны скандировали "казань-говно".В перерыве самых горячих вывели и они больше не кричали ничего.
Рыжикову отдельное спасибо!Всем надо быть такими простыми людьми как он! Перед серией он призывал поддерживать болельщиков и ему отплатили скандированием его фамилии! :)

Фил 24.09.2008 22:12

Вот только со стадиона. Три часа простоять - это жесть:) Ноги, как вата. Но, я доволен!!! Было весело. Думаю, гораздо веселее, чем у экрана телевизора, хоть и холоднее.
Милошевич - супербизон, для своего возраста! Бердыичу надо его на замену выпускать, а не деревянного человечка!

Руслан Не Морква 24.09.2008 22:18

Куплю подстельки, зимние с начесом
 
Цитата:

Сообщение от bulat-balagur
блят, второпях утром забыл про футбол и легко оделся, теперь похоже дам дуба на стаде, но верю, что это будет не зря

Я с утра взял с собой теплую кофту прозапас ;)

Цитата:

Сообщение от CKYHC
Все кто был сегодня с командой на стадио до последнего огромный респект и уважуха.

Спс, "нас было мало, но мы в тельняшках"! Как говорят, респект и уважуха, кто более 2,5 часов вытерпел погоду...

Цитата:

Сообщение от Алмаз
Народу было мало.Тыщ 5 на мой взгляд.В первом тайме пермские фаны скандировали "казань-говно".В перерыве самых горячих вывели и они больше не кричали ничего.

Наверно поболее, чем 5, может тыщ 8?
Да и в перерыве вроде орали. Забавно, вроде навозниками (читай - говно) называют как раз таки не нас, а спермячей)))

Джефтон и Адамов - ноу комментс, не увидим мы их в ближайших турах. ИМХО.

З.Ы. Вопрос - только мне, когда пендаль подошел бить Адамов, было "сыкостно"?

Azik 24.09.2008 22:26

Матч не видел, но, судя по он-лайн трансляции, было очень весело. Серия пенальти - это вообще отдельная тема! Могли и пролететь - Милошевич уж очень вульгарно пробил и фартонуло, а Ансалди просто фартонуло...Лучше всех пенальти пробил Кобенко, а вот самый хладнокровный - Адамов(кто бы мог подумать! :) )! Поздравляю команду с выходом в 1/4 Кубка России! :rose Соперник у нас проходимый, да и дальше то - не очень то и сильная пара Москва - Томь. Короче, мы в финале с ЦСКА! :D

халявщик 24.09.2008 22:29

лучшие сегодня - Кобенко, Ансальди и Сибайа. самый лучший - Рыжиков.
ну и остальные молодцы, не проиграли.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.