Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   fcrubin.ru (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Предложения/Suggestions (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=15)

Gheorghe Zamfir 18.02.2005 08:20

Предложения/Suggestions
 
Здесь предлагаю постить предложения и замечания пользователей сайта.

Gheorghe Zamfir 18.02.2005 08:28

Гостевая
 
Где по Вашему мнению должна находится гостевая в списке форумов? По-моему так она должна быть под Доской администратора. Иначе самый попсовый форум будет внизу и не факт, что темы которые по идее должны обсуждаться в других разделах не будут обсуждаться в гостевой. Поэтому для удобства пользователей форумы должны сортироваться по частоте использования в порядке убывания.

Хотя в целом все очень приятно!

Злой Тапок 18.02.2005 09:01

Это так принципиально, где должна быть гостевая, что ради этого надо создавать раздел?!! :confused: По-моему, намного актуальнее перед началом сезона был бы это опрос, если бы слово "гостевая" заменить на "Рубин", а "список форумов" на "турнирная таблица"!.. :rose

Gheorghe Zamfir 18.02.2005 09:24

Цитата:

Сообщение от Злой Тапок
Это так принципиально, где должна быть гостевая, что ради этого надо создавать раздел?!! :confused: По-моему, намного актуальнее перед началом сезона был бы это опрос, если бы слово "гостевая" заменить на "Рубин", а "список форумов" на "турнирная таблица"!.. :rose

Вообще-то только тему, а не раздел, но мало ли у кого какие будут идеи. Во всех приличных форумах такой раздел или тема есть. По поводу турнирой таблицы я что-то не понял. Мы все, а не только ты, с нетерпением ждем начала сезона, но какое это имеет отношение к данному вопросу? или если я болею за команду, то чихать должно быть до удобства использования форумов? никакой связи не вижу.

:rose

Руслан 20.02.2005 13:51

Менюшка на главной странице у меня не работает (браузер Firefox 1.0).

И еще хотел спросить, будет ли он-лайн организован на сайте в каком-нибудь виде?

Gizmo 21.02.2005 14:17

Он-лайн наврядли здесь будет... Это больше вопрос на оф.сайт... Там то должен быть он-лайн...

Макс 24.02.2005 14:27

Почему нет ссылок на гостевые соперников?
И будут ли они? (как на старой гостевой)

Orbital-X 24.02.2005 16:19

Должны быть.

Злой Тапок 24.02.2005 17:23

Должны были быть.

RIGA 03.03.2005 17:53

Где чат НАХ??? :)

Макс 04.03.2005 10:15

Когда ссылка на прогнозы обновиться?

Gizmo 04.03.2005 10:23

Постараюсь до конца недели сделать...

Alex 04.03.2005 21:12

вот подумалось, чего то вроде не очень вяжется шапка сайта с самим форумом. можно ли сделать цвета форума в зелено, красно, белых оттенках??

Руслан 09.03.2005 13:47

Предлагаю создать на форуме раздел "Прочее" в группе "Вне футбола". Хотел тут тему создать, а ни один раздел не подходит. Можно еще создать раздел "Российский и мировой футбол" или что-то похожее в группе "Казань, Рубин, Футбол" для тем о футболе, но не о Рубине.

Макс 11.03.2005 12:07

Лично по мне чем меньше разделов тем лучше!
Скоро такой бардак в форуме будет!
Тем мля каких то липовых посоздавали, хрен че найдешь дельного!

TY-214 11.03.2005 13:12

Цитата:

Сообщение от Alex
вот подумалось, чего то вроде не очень вяжется шапка сайта с самим форумом. можно ли сделать цвета форума в зелено, красно, белых оттенках??

Да-да, пора бы...

Руслан 11.03.2005 13:58

Цитата:

Сообщение от Макс
Лично по мне чем меньше разделов тем лучше!
Скоро такой бардак в форуме будет!
Тем мля каких то липовых посоздавали, хрен че найдешь дельного!

Если не можешь искать, это твоя проблема. Форум для того и нужен, чтобы все "по полочкам разложить".

Что-то админы не прояснили свою позицию по моему вопросу о создании новых разделов. Ау-у!

Gizmo 11.03.2005 22:34

Макс, бардака не будет если участники форума будут придерживаться разделов и писать соответсвующие мысли там где надо. А так бардак можно где угодно навести. В гостевой один из минусов было то что нельзя было одновременно вести дискусию на несколько разных тем, после нескольких постов там сразу что-то прерывалось и начиналось новое обсуждаться, лично моё мнение может ты конечно и не согласен. Для этого здесь и была создана ветка "Гостевая", почти напоминающая собой обычную Гостевую.

2TY-214, у меня фигово с цветовосприятием, если подберешь цвета и скажешь какой цвет, к-ый сечас, заменить на новый (красно-зеленый), обязательно сделаю. Красные кнопки уже давно готовы (спасибо Злому Тапку :)), а вот цвета подобрать не могу.

Руслан, да действительно ветка "Прочая" нужна была, правда сначала предполагал что ее может заменить гостевая.

Tricky 12.03.2005 15:14

Неудобства гостевой...
 
В гостевой список страниц было бы удобней сделать не
1, 2, 3............. последняя страница, а
1...................10, 11, 12, последняя..

т.к. большинство читают последние новости, а не первые три страницы

Фил 30.03.2005 10:46

ПОЧЕМУ РАЗДЕЛ "СБОРНАЯ", НАХОДИТСЯ "ВНЕ ФУТБОЛА"???
ГДЕ ЛОГИКА?

TY-214 30.03.2005 18:43

Цитата:

Сообщение от Фил
ПОЧЕМУ РАЗДЕЛ "СБОРНАЯ", НАХОДИТСЯ "ВНЕ ФУТБОЛА"???
ГДЕ ЛОГИКА?

Всё верно) Где у нашей сборной футбол)))

Макс 12.04.2005 09:33

Админам: Где обновления прогнозов?
 
Че то вы ребята забили что ли на сайт? Ни главная не обновляется, ни каких новостей нет! Мертвяк полный! :(

Руслан Не Морква 28.03.2006 16:22

ИМХО Предлагаю сделать форум "ЧР-2006", в нем разбить форумы по играм, типа топик Рубин-ростов, рубин-ЦСКА и т.д., а то получается, что в гостевой кто в лес кто подрова, и общение не очень продуктивное из-за этого.

Мамай 17.05.2006 18:47

У меня вопрос такой возник, объяснения в FAQ не нашол, может, искал хреново. На некоторых постах в левом нижнем углу появляются красные треугольники с ?!?. Если подойти к нему мышью то появляется ?Пожаловаться на это сообщение? Что сие значит? Оценка поста форумчанами? Или еще круче: предупреждение от модера? Или пост просто процитирован кем-либо? :)

Orbital-X 17.05.2006 20:41

Мамай
Тогда модератору на мыло придет сообщение, о том, что кто-то из пользователей форума жалуется на данное сообщение и просит его промодерировать.

Мамай 18.05.2006 09:07

Понял, спасибо за разъяснения Orbital-X! А то я начал было думать, что эти треугольники фломастером рисует Четкий конь.

Allcan 19.05.2006 16:26

Надо в форуме порядок навести...
Например создать изначальные разделы:
1)Игра.все про футбол
2)Предложения.все про этот форум
3)Разное.общие темы.
а потом в Игре чтобы были темы про Лигу Чемпионов,Кубок УЕФА,про все чемпионаты.
Как идея?

Мамай 26.05.2006 12:08

Вопрос такой возник у меня: установлены ли временные ограничения на срок, в течение которого можно отредактировать свое сообщение? В FAQ ответа не нашол. Опытным путем найти не могу: древних сообщений пока не имею. :)

Orbital-X 26.05.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от Мамай
...установлены ли временные ограничения на срок, в течение которого можно отредактировать свое сообщение?

Нет, не установлены.

MAIOR KENING9 20.12.2007 16:03

у меня вопрос к админу почему мне присвоили статус УВАЖАЕТ байрамова???????и статус виртуал я же не только виртуально болею за команду!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.