Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трансферы. (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=107)

Azik 30.06.2005 15:21

Трансферы.
 
Кто уходит/приходит из команды/в команду?
Слышал только, что интересуются Гусиным. Я думаю, что его трансфер вполне реальный - "крылышки" вот-вот и перестанут "летать".
...
Мне кажется, что в "рубике" самая большая проблема - вратарская.

TY-214 30.06.2005 20:45

Харчик пока вроде нормально (тьфу-тьфу).
Острее гораздо проблема бровки. И Калисто не железный, и бровок две. Чижек всё-таки немножко не то.

Фил 01.07.2005 09:33

арчик пусть удары от ворот тренирует!!!
Чтобы в поле попадать... :cool:

KILL 01.07.2005 17:25

Дело 1000 -лет для Камиля абы важнее такшы обломчик выйдет ,если конешно на шару не урвать ,а продать кого-нибудь ,эт пажалста ПОЖИВЕМ УВИДИМ !!!

Рейнджер 08.07.2005 12:58

Мда... Вратари - это БОЛЬШАЯ проблема!
Колинько - мастер ляпов, которые оцениваются в 2-3 очка команды :mad:
Харчик - неуверенная игра, такое ощущение, что иногда не знает что делать. При угловых - выбежит из ворот, промахнется мимо мяча и назад в ворота. :eek:

Рейнджер 08.07.2005 13:06

Нападение:
3 номинальных форварда осталось - Ральф, Байрамов, Симутенков - каждому нужно минимум 10 голевых моментов, чтобы 1 гол забить. Полная ж@па. :(
Следует их поставить на трансфер, может тогда заиграют.

Gheorghe Zamfir 11.07.2005 20:22

тогда нам можно только удивляться как мы еще не догоняем Терек по потерянным очкам, если у нас ни атаки ни вратаря хорошего нет. :D
Во-первых, Харчика совсем зря списали. Мне он очень даже симпатичен. И надежен не менее чем Колинько. Не справедливо будет если его КББ уберет из основы как поправится Колинько. С ним даже как-то наша оборона стабильнее заиграла.
По поводу нападающих. У нас в ПЛ только один нападающий на всех - Вагнер Лав. Поэтому тактика КББ и работает. я хочу сказать, что забивной нападающий, а еще лучше два - это такая вечная мечта всех наших клубов.

Ramil 12.07.2005 07:57

Цитата:

Сообщение от Gheorghe Zamfir
.... У нас в ПЛ только один нападающий на всех - Вагнер Лав. ...

Вагнер тоже из 5 моментов один забивает.Билялетдинов намного предпочтительнее.В Рубин бы его.Сычев рулит.Почти каждый момент использует.

Рейнджер 12.07.2005 14:56

Харчик, если судить по последним играм - молодец, поймал кураж, но все-таки видно, что он допускает ошибки на выходах и при дальних ударах. Допустим, выйдем играть против Локо, Динамо, Зенита или ЦСКА, и пропустим из-за этого, не пропадет ли у него кураж в результате нелепой ошибки? И после этого мы получим второго Козко образца прошлого сезона. А Колинько, ИМХО, следует вообще сплавить из команды, пусть лучше за свой Ростов играет.

По нападающим: согласен, что забивных найти нелегко и довольно дорого. Но в тоже время, потратили 2 ляма на никакого Ральфа + сколько-то на старого и больного Симу, когда были, к примеру, варианты: Кириченко, Федьков - мастера одного момента. Неужели они обошлись бы намного дороже?!

z1p 17.07.2005 13:53

Цитата:

Сообщение от Azik
Кто уходит/приходит из команды/в команду?
Слышал только, что интересуются Гусиным. Я думаю, что его трансфер вполне реальный - "крылышки" вот-вот и перестанут "летать".
...
Мне кажется, что в "рубике" самая большая проблема - вратарская.

да я тоже согласен с этим с уходом Кодско она стала роковой!!! :o

Рубиновец 28.08.2005 14:36

Куплен 32 летний полузащитник сборной Грузии Кинкладзе ! Играл за Аякс Бока Хуниорс Манчестер Сити и мн. других клубах!

REN 31.10.2005 15:02

Из Аренды вернутся:РУССЕЛЬ,БУЛИЧ,ПЕТРОУШ(играет в лиге чемпионов за Спарту)!

Фил 01.11.2005 22:24

Да... Серьезное усиление :D

Azik 06.11.2005 19:32

Цитата:

Сообщение от REN
Из Аренды вернутся:РУССЕЛЬ,БУЛИЧ,ПЕТРОУШ(играет в лиге чемпионов за Спарту)!

Когда именно, если не секрет?
...
Некоторые товарищи(не будем показывать пальцем на них, но мы прекрасно помним, какие на них были надежды) под конец сезона вдруг лучше заиграли...Явно в Казани понравилось.

Lenar 28.02.2006 12:30

Кого купил РУБИН в межсезонки :rose

Lenar 28.02.2006 12:34

ЭЙ СЛЫШИТЕ Кого купил РУБИН в межсезонки

Коситель Изюма™ 28.02.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от Lenar
ЭЙ СЛЫШИТЕ Кого купил РУБИН в межсезонки

или на оффсайт иди или здесь гляди http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=205986

marselagni 03.03.2006 10:54

:rose Нам нужен вратарь действительно высокого класса, а Харчик может и на замене поиграть или в матчах с аутсайдерами!!! :rose

Fenomen 03.03.2006 11:29

Очень интересна ситуация по Рязанцеву.
Почему клубы не могут договориться, ведь у него кончился контракт с "Москвой"? Ведь поэтому он почти год не играл.
Хотелось его уже в матче на кубок посмотреть, но в заявке его нету. Жаль.

Azik 03.03.2006 15:54

Насчёт вратаря я согласен. Будем надеяться на молодого грузина. Надеюсь, что дыра в нападении в этом сезоне будет закрыта(жаль Ральфа, был уверен, что начнёт забивать)

Cooper 03.03.2006 16:01

суда по тов.матчам Ревишвили - кипер достойный. Можно было Лорию вместо Колинько взять.

Fenomen 05.03.2006 12:07

опорные хавы
 
а не много ли "Рубину" опорных хавов?
Их 6: Сибайя, Ялланд, Аюпов, Гацкан и Широков с Уваровым (он же больше опорный, чем левый).

И атакующих полузащитников многовато: Васильев, Баззаев, Кинкладзе и Рязанцев.

Allcan 28.05.2006 22:19

Извините за флуд,но Андрей Шевченко перешел в челси за 50 лимонов баксов
почему Абрамович не купит Рубину Билялетдинова и Измайлова??

Казанец 29.05.2006 06:55

Цитата:

Сообщение от Allcan
Извините за флуд,но Андрей Шевченко перешел в челси за 50 лимонов баксов
почему Абрамович не купит Рубину Билялетдинова и Измайлова??

Ага Абрамовичу больше делать нехрен как в Рубин кого нибудь покупать они ему родственики чтоль.

Allcan 29.05.2006 11:36

А почему бы не отдать нам миллионов 15?
для него это ваще не деньги.

Казанец 30.05.2006 14:52

Цитата:

Сообщение от Allcan
А почему бы не отдать нам миллионов 15?
для него это ваще не деньги.

Он же говорили с Динамо чёто замутить хотел ему до Рубина похерe. А Рубину надо в натуре реального спонсора найти ато вон у Ак барса бабла дохера покупают кого хотят чем Рубин хуже . Мы тоже заслужили чтоб у нас классные игроки играли.

Allcan 30.05.2006 15:37

Лучше воспитать своих.Потенциал есть.
Рубин может стать как Аякс,продавать своих игроков и воспитывать новых.

Казанец 30.05.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от Allcan
Лучше воспитать своих.Потенциал есть.
Рубин может стать как Аякс,продавать своих игроков и воспитывать новых.

Может то может , но пока нет своих надо придётся чужих покупать а на это бабосы нужны немалые.

Allcan 30.05.2006 20:30

Почему это своих нет?
А Бухаров с Гильмулинным и Байрамовым?
Жду не дождусь когда Бухаров за сборную сыграет...
Тем более у Казани с деньгами не безоблачно.
перед сезоном говорили что ваще распускать команду будут...
вот..обошлось.

Azik 30.05.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Allcan
Лучше воспитать своих.Потенциал есть.
Рубин может стать как Аякс,продавать своих игроков и воспитывать новых.

Да, конечно! Что Рубин, что Аякс - куча легионеров, а свои воспитанники сразу где-то пропадают.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.