Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Евлампий 25.04.2016 08:44

Рад за Бекеича. Молодец, гнёт свою линию. Уважаемые, поймите, Бекеич выработал свой моральный ресурс в Рубине. Всё. Проехали. Надо двигаться и искать дальше. Если сейчас КББ придёт обратно в Рубин не факт, что мы будем играть лучше.

Azik 25.04.2016 10:36

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 202258)
Рад за Бекеича. Молодец, гнёт свою линию. Уважаемые, поймите, Бекеич выработал свой моральный ресурс в Рубине. Всё. Проехали. Надо двигаться и искать дальше. Если сейчас КББ придёт обратно в Рубин не факт, что мы будем играть лучше.

Это точно! Играть лучше не станем, но очков набрали бы больше. Для Рубина вообще характерна тенденция от еврокубковой зоны в середину и обратно на пьедестал.

П.С. 3000 пост :rose

Cooper 25.04.2016 11:26

СМИ: бывший спортивный директор «Рубина» Рустем Сайманов неофициально сотрудничает с ФК «Ростов»

SER 25.04.2016 11:31

Чую вброс )))
Причем для того, чтобы не настольгировали по некоторым персоналиям в управлении ))

Айдар 25.04.2016 12:24

artem kuznetsov @artem_kuznecov 22 апр.
Но Рубин заинтересован в кандидатуре одного действующего европейского наставника. Переговоры ведет Фахриев. Фамилию мне не называют

Клуб этого наставника входит в топ-4 европейских чемпионатов, но это не Англия и не Испания.

https://twitter.com/artem_kuznecov/s...17030922100736

SER 25.04.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Айдар (Сообщение 202262)
artem kuznetsov @artem_kuznecov 22 апр.
Но Рубин заинтересован в кандидатуре одного действующего европейского наставника. Переговоры ведет Фахриев. Фамилию мне не называют

Клуб этого наставника входит в топ-4 европейских чемпионатов, но это не Англия и не Испания.

https://twitter.com/artem_kuznecov/s...17030922100736

Наверное итальянцы.

Айдар 25.04.2016 15:08

а может Тухель:)

bob 25.04.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Айдар (Сообщение 202264)
а может Тухель

Закатай губу

Айдар 25.04.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202265)
Закатай губу

:):):):):)

trubach 25.04.2016 16:15

Да, уж... Саньку повезёт опять, если Ростов чемпионом станет, он будет 5-ти кратным чемпионом России! Кто так ещё сможет похвалиться, за 9 лет стать 5 раз чемпионом? Из низ 3 раза с Курбаном.

Faster 25.04.2016 19:19

Кто такая Малова? Куда делась Руфинка

Евлампий 25.04.2016 19:25

Ежели возьмут коучем известную личность с репутацией, то он тупо пилить бюджет не даст. Значит возьмут какого-нибудь евробедняжку третьесортного.


Спрашивается:
А чем вам Хузя не угодил?

Илнур 25.04.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 202258)
Рад за Бекеича. Молодец, гнёт свою линию. Уважаемые, поймите, Бекеич выработал свой моральный ресурс в Рубине. Всё. Проехали. Надо двигаться и искать дальше. Если сейчас КББ придёт обратно в Рубин не факт, что мы будем играть лучше.

Полностью поддерживаю.

Илнур 25.04.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 202269)
Ежели возьмут коучем известную личность с репутацией, то он тупо пилить бюджет не даст. Значит возьмут какого-нибудь евробедняжку третьесортного.


Спрашивается:
А чем вам Хузя не угодил?

Не, точно не третьесортный ближе к высшему сорту, но по мне так первый сорт. я, лично, за Эрнесто Вальверде или за Руди Гарсию.

Рамиль77 26.04.2016 01:17

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 202271)
Не, точно не третьесортный ближе к высшему сорту, но по мне так первый сорт. я, лично, за Эрнесто Вальверде или за Руди Гарсию.

а оставят в итоге Чалого:D ИМХО будут деньги сопоставимые временам Курбана в Рубине,будет соответствующее усиление,будет и результат ,не будет денег хоть Моуриньо вези результат будет нынешний

D1or 26.04.2016 01:36

Интересно на трансферы какой бюджет будет будет выделен, Метшин обещал, что мы будем вторыми после Зенита

kirik-lyagin 26.04.2016 01:52

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 202271)
Не, точно не третьесортный ближе к высшему сорту, но по мне так первый сорт. я, лично, за Эрнесто Вальверде или за Руди Гарсию.

Полностью поддерживаю. Руди Гарсия это вообще топовый вариант, тем более он пока без клуба.

Дядя Вово 26.04.2016 09:32

С утречка :
1. «КАМАЗ» вылетел из ФНЛ
«КАМАЗ» уступил на выезде иркутскому «Байкалу» (1:2) и потерял теоретические шансы на то, чтобы остаться в ФНЛ. После 33 туров на счету челнинцев 21 очко.
http://sportbo.ru/news/157666/

2. По информации "СЭ", руководство "Рубина" хочет пригласить в команду Курбана Бердыева. Летом будет предпринята попытка вернуть 63-летнего специалиста. За его кандидатуру выступает президент клуба и мэр Казани Ильсур Метшин.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/992908/

Jakui 26.04.2016 09:43

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 202275)
С утречка :

2. По информации "СЭ", руководство "Рубина" хочет пригласить в команду Курбана Бердыева. Летом будет предпринята попытка вернуть 63-летнего специалиста. За его кандидатуру выступает президент клуба и мэр Казани Ильсур Метшин.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/992908/

Надеюсь утка, сколько уже можно, что кроме Курбана тренеров хороших нет, ему платить придется так же как и европейскому тренеру, если не больше. Шахматами уже по горло сыт...

D1or 26.04.2016 10:32

В ИСПАНИИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО "РУБИН" ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К ТРЕНЕРУ "МАЛАГИ"

Главный тренер "Малаги" Хави Грасия может возглавить "Рубин", утверждает Diario Sur. По информации издания, казанский клуб готов предложить 45-летнему специалисту гораздо лучшие финансовые условия. Примечательно, что наставник "Малаги" недавно продлил контракт с клубом до 2019 года, поэтому речь может идти и о выплате компенсации. После 35 туров чемпионата Испании команда Грасия занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка.

SER 26.04.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 202276)
Надеюсь утка, сколько уже можно, что кроме Курбана тренеров хороших нет, ему платить придется так же как и европейскому тренеру, если не больше. Шахматами уже по горло сыт...

Метшин надеюсь не дурак. В Ростове Курбан если уже людей расставляет в околофинансовые места и места врзможного влияния на игроков, то не думаю, что ради Рубина откажется от своего спецефического стиля ведея работ .

MetRub 26.04.2016 12:41

Только нашим, Рубиновым болельщикам не нужны, ни результат, ни победы, ни трофеи, ничего, только лишь бы злостный Курбан не пилил бабло.

Эридан 26.04.2016 17:13

http://www.sports.ru/others/cycle-ra...l?&hc_method=1
Сорри за оффтоп, но я ржал!))))

bob 26.04.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 202277)
В ИСПАНИИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО "РУБИН" ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К ТРЕНЕРУ "МАЛАГИ"

Главный тренер "Малаги" Хави Грасия может возглавить "Рубин", утверждает Diario Sur. По информации издания, казанский клуб готов предложить 45-летнему специалисту гораздо лучшие финансовые условия. Примечательно, что наставник "Малаги" недавно продлил контракт с клубом до 2019 года, поэтому речь может идти и о выплате компенсации. После 35 туров чемпионата Испании команда Грасия занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка.

Тоже интересный вариант. Главное перспектива и качественная игра. Помню даже в 2009 году не любил наши игры смотреть, ибо даже когда громили кого самой красивой частью игры был только счёт. И всегда в начале матча хотел чтобы нам забили, чтобы увидеть хоть немного интересной игры. Про последующие годы я вообще молчу, в игре, трансферах и результатах была такая безнадега что казалось что это никогда не закончится.

bob 26.04.2016 18:49

«Севастопольский» стал донским: как Сайманов помогает Бердыеву
Связана ли годовая пауза в тренерской карьере Бердыева и его последующее назначение в «Ростов» со сроком освобождения Сайманова или нет — так и остается вопросом. Однако, по информации «БИЗНЕС Online» из источников, близких к «Рубину», еще в прошлом году Сайманов обращался в казанский клуб, желая вернуться вместе с Бердыевым, но получил отказ. Спустя год тандем Бердыева и Сайманова ведет свой клуб к чемпионству, как в былые годы в Казани — теми же проверенными методами. Ну а тем, кто желает вернуть «золотые времена», нужно быть последовательными и требовать возвращения вместе с ним и теневой составляющей. Яблоко должно быть с «червячком».

A L E X 26.04.2016 20:24

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202283)
Ну а тем, кто желает вернуть «золотые времена», нужно быть последовательными и требовать возвращения вместе с ним и теневой составляющей. Яблоко должно быть с «червячком».

ну все логично, лучшая защита это нападение!
одно мне только все еще не ясно в этой "логической" цепочке
голы в ворота бомжей, коней, мяса лично Сайманов забивал, купив на корню киперов и еще пол команды с ними?

я не к тому, что нужно что возвращать, а к тому что фантомные боли, все еще сильно мучают кое кого...
хотя может быть и просто зависть

SER 26.04.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 202284)
ну все логично, лучшая защита это нападение!
одно мне только все еще не ясно в этой "логической" цепочке
голы в ворота бомжей, коней, мяса лично Сайманов забивал, купив на корню киперов и еще пол команды с ними?

я не к тому, что нужно что возвращать, а к тому что фантомные боли, все еще сильно мучают кое кого...
хотя может быть и просто зависть

Это попытка предупредить возможную истерию"верните Бердыя, он нас сделает чемпионом".
Как и было сказано, забыв сразу о сезонах унылой игры и результатов и проживания в долг, за счет будущих сезонов, кои были отработаны Билялетдиновым и Чалым (в условиях распродаж и без дорогих покупок) Когда опять можно дорогие покупки, игры в долг и не вспоминая 8-10 места. Не факт, что именно у нас ему опять не потребуется 5 лет на перестройку Биляетдиновского футбола :D

A L E X 26.04.2016 21:18

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 202285)
Это попытка предупредить возможную истерию"верните Бердыя, он нас сделает чемпионом".
Как и было сказано, забыв сразу о сезонах унылой игры и результатов и проживания в долг, за счет будущих сезонов, кои были отработаны Билялетдиновым и Чалым (в условиях распродаж и без дорогих покупок) Когда опять можно дорогие покупки, игры в долг и не вспоминая 8-10 места. Не факт, что именно у нас ему опять не потребуется 5 лет на перестройку Биляетдиновского футбола :D

я даже не представляю какие дополнительные деньги Рубин должен предложить КББ , чтобы вернуть:)
про покупку очков авансом и прочего , как то это с местом Ростова мягко говоря не вяжется, но как говорится кто ищет, тот найдет:)
но суть то в другом
все разговоры о Бердыеве протекают одинаково:
ну и что то он знает как и умеет тренеровать, главное же не в этом в том что он...
короче уровень дискуссии - инет помойка

LIMAR-07 26.04.2016 21:37

:rose Главный тренер -не угрюмый и скучный ,.как может показаться кому-то ,а загадочный и таинственный.Вся страна гадает что-же такого он знает о футболе,что неведома всем остальным?Почему его футболисты всегда в курсе куда бежать и когда взрываться.что такое перестроение и вообще и зачем было все предыдущие история футбола.если вдруг появился один человек который напрочь меняет представление об игре.Четками в клубных цветах завалены магазины Ростова.:rose

Дядя Вово 26.04.2016 22:24

Четками в клубных цветах завалены магазины Ростова.
Этапять !!!:D
А в реале, действительно неблагодарные у нас люди. Тренера - двукратного чемпиона - прогнала с позором шайка гонщика, и "болелы" ещё в спину кричат "Вор!!!", хотя нихера ничего не доказано.
А в Ростове его обожают. Да и Бухарова, и Нобоа, и Азмуна с Могилевцем тоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.