Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

bob 01.05.2016 17:23

КББ в своём репертуаре, ну как так можно громить москву-питер и сливать Мордовиям ?

Яхонт 01.05.2016 17:31

МОЛОДЦЫ!! Мокша надрала задницу Курбану!.
Матч проигран именно Курбаном, который вместо Азмуна предпочёл выпустить убожество Бухарова, а вместо Калачёва посредственность Ротенберга. И если с Ротенбергом всё понятно...папа, то да сё...то выпускать в основе никакущего Бухарова вместо Азмуна это что-то.
Ну и главное Курбан не смог настроить команду на важнейший матч.
Ростов чемпион! (просто прикольно будет. Я за... )
Ну и о Рубине...короче ребята старались, что-то типа того...

Azik 01.05.2016 17:57

Судя по всему, вратарский сухой рекорд бывшего КАМАЗовца в составе Локомотива Нигматуллина остался в силе.

bob 01.05.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202351)
Судя по всему, вратарский сухой рекорд бывшего КАМАЗовца в составе Локомотива Нигматуллина остался в силе.

Кто то, но Джанаев не достоин этого, а то лет через 20 люди ещё будут думать что он великий кипер.

==
Хэ наткнулся на спортсе на список новостей этого дня в разные годы
Цитата:

Агент полузащитника «Рубина» Романа Еременко Марко Трабукки рассказал о планах игрока.

– Роман, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона. Он может остаться в «Рубине» только в том случае, если в августе не будет трудоустроен в хороший европейский клуб.

Мне кажется, что гипотетически с суперклубом будет легче договориться о высокой зарплате, чем с середняком. Я думаю, он может заработать даже больше, чем в России. Но деньги не являются самым главным фактором, — отметил Трабукки.
1 мая 2014, 16:52
Бгг :D

Azik 01.05.2016 22:55

Скоро форум будет переименован в "Форум болельщиков Ростова" - сообщений про нынешнюю команду Бердыева больше, чем про бывшую.

Челнинец 01.05.2016 23:02

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202353)
Скоро форум будет переименован в "Форум болельщиков Ростова" - сообщений про нынешнюю команду Бердыева больше, чем про бывшую.

Угу. Тут либо отдельный топик заводить, либо банить бойцов бердыевского фронта)

diamon 01.05.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202353)
Скоро форум будет переименован в "Форум болельщиков Ростова" - сообщений про нынешнюю команду Бердыева больше, чем про бывшую.

у меня пара товарищей откровенно топят за Ростов, с тех пор как Бердыев туда пришел. За Рубин не болеют, даже злорадствуют, хотя стаж боления за казанский клуб- годы...все попытки воззвать к разуму и вспомнить, что болеть надо за родную команду, представляющую родной город, не увенчались успехом. они похожи на религиозных фанатиков. при встречах футбол уже не обсуждаем. ибо бесит:mad:

X-5 02.05.2016 02:14

У меня такая же ситуация ). Пару тел откровенно шизят заКурбана )!

kirik-lyagin 02.05.2016 03:29

Цитата:

Сообщение от diamon (Сообщение 202355)
у меня пара товарищей откровенно топят за Ростов, с тех пор как Бердыев туда пришел. За Рубин не болеют, даже злорадствуют, хотя стаж боления за казанский клуб- годы...все попытки воззвать к разуму и вспомнить, что болеть надо за родную команду, представляющую родной город, не увенчались успехом. они похожи на религиозных фанатиков. при встречах футбол уже не обсуждаем. ибо бесит:mad:

Да таких навалом, в Ростове целая секта "бывших наших". Время показало кто болеет за клуб, а кто обычный глор

SER 02.05.2016 11:47

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 202357)
Да таких навалом, в Ростове целая секта "бывших наших". Время показало кто болеет за клуб, а кто обычный глор

Очищение медными трубами :D

Azik 02.05.2016 11:56

Так дальше дело не пойдет - наши мысли материализируются для успехов другой команды.
Про Ростов и компанию пишем здесь

Яхонт 02.05.2016 14:44

Рубин в болоте турнирной таблицы, ну и что интересного можно сказать о болоте? Болото оно и есть болото. Игра команды устоялась, игра на уровне шалопаев, типичный середняк. Где-то матч выиграет, а где то потеряет очки, но по большому счёту это ничего не меняет. Кто мне скажет в чём заключается цель команды Рубин? Кто может внятно описать её перспективы? Только не надо бла, бла...еврокубки, чемпионство... Помилуй бог какое чемпионство с таким-то составом и уровнем тренерского штаба.

MetRub 02.05.2016 15:16

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 202361)
Рубин в болоте турнирной таблицы, ну и что интересного можно сказать о болоте? Болото оно и есть болото. Игра команды устоялась, игра на уровне шалопаев, типичный середняк. Где-то матч выиграет, а где то потеряет очки, но по большому счёту это ничего не меняет. Кто мне скажет в чём заключается цель команды Рубин? Кто может внятно описать её перспективы? Только не надо бла, бла...еврокубки, чемпионство... Помилуй бог какое чемпионство с таким-то составом и уровнем тренерского штаба.

Да. Впервые за очень много лет намеренно пропустил матч (с Уфой) и поехал заниматься своими делами, вот и все, что я могу сказать про нынешний Рубин.

Azik 02.05.2016 15:40

Переходной период у Рубина сейчас

SER 02.05.2016 16:47

Ребят, вам чемпионства только и топить хотите за чемпионов?
Вынужден вас огорчить, Рубин не будет каждый год чемпионом и вам лучше уже сейчас начинать болеть за Реал или Барсу, они по очереди становятся чемпионами.
Понимаю, что потеряем кучу псевдо болельщиков, примкнувших в чемпионские годы, но так хоть срача меньше будет. Когда станем чемпионами, велкам обратно, как же без глори хантеров, на них можно будет заработать.

Azik 02.05.2016 17:45

Кроме Реала и Барсы чемпионами Испании были другие команды, Атлетико вон как не дает расслабиться непобедимым. Болельщики Лестера даже не мечтали о чемпионстве. У Рубина были спады и будут, но также были вечные победы и будут еще. Посмотрите на более сильный, если проводить параллель, Ак Барс - выигрывали аналог Лиги Чемпионов, а сейчас в Кубке Гагарина слетели сразу.

К слову, всегда интересовало, почему в один миг из той звездной команды ушли ключевые игроки: Морозов, Зарипов и другие? Жиру и Кавалье играли из-за локаута? И какой вратарь был самый лучший? А то каждые два сезона - новый.

m83 02.05.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202365)
Кроме Реала и Барсы чемпионами Испании были другие команды, Атлетико вон как не дает расслабиться непобедимым. Болельщики Лестера даже не мечтали о чемпионстве. У Рубина были спады и будут, но также были вечные победы и будут еще. Посмотрите на более сильный, если проводить параллель, Ак Барс - выигрывали аналог Лиги Чемпионов, а сейчас в Кубке Гагарина слетели сразу.

К слову, всегда интересовало, почему в один миг из той звездной команды ушли ключевые игроки: Морозов, Зарипов и другие? Жиру и Кавалье играли из-за локаута? И какой вратарь был самый лучший? А то каждые два сезона - новый.

Я так думаю, что про Ак Барс надо спрашивать на форуме про Ак Барс, да?

SER 02.05.2016 19:06

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202365)
Кроме Реала и Барсы чемпионами Испании были другие .

Они только разбавляли их чемпионства, как приправы :D

Яхонт 02.05.2016 19:55

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 202364)
Ребят, вам чемпионства только и топить хотите за чемпионов?
Вынужден вас огорчить, Рубин не будет каждый год чемпионом и вам лучше уже сейчас начинать болеть за Реал или Барсу, они по очереди становятся чемпионами.
Понимаю, что потеряем кучу псевдо болельщиков, примкнувших в чемпионские годы, но так хоть срача меньше будет. Когда станем чемпионами, велкам обратно, как же без глори хантеров, на них можно будет заработать.

А не кто и не требует ежегодного чемпионства, а вот ежегодная борьба за титул чемпиона должна быть в крови у команды Рубин и тогда у болельщиков появится драйв. А сейчас чего? Нет, ну может кто и тащится от того, что команда борется за восьмое место с Амкаром и Крыльями...но это же каким мазохистом надо быть чтобы очищаться подобными медными трубами.
Мне кто-то скажет мол кризис же, но это для вас кризис а для того же спонсора Рубина ТАИФа манна небесная, посмотрите как увеличилась их прибыль за год она удвоилась! И что кого-то жаба душит приобрести трёх-четырёх футболистов хорошего уровня и пригласить нормального тренера для того чтобы Рубин был на уровне ведущих команд чемпионата
Вот она суть то где. И вообще не нужно всё сводить к формуле, что настоящий болельщик это есть терпила. Уверен, что это не так.

Deonss 02.05.2016 21:35

Вообщем правильно написали....сейчас не куя не понятно чего мы хотим...вроде заявляются какие то цели, но так....*****нули и забыли..... в итоге болото, без понятия куда движемс...что, зачем и ради чего Рубин в премьере.....

Евлампий 02.05.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 202364)
Ребят, вам чемпионства только и топить хотите за чемпионов?
Вынужден вас огорчить, Рубин не будет каждый год чемпионом и вам лучше уже сейчас начинать болеть за Реал или Барсу, они по очереди становятся чемпионами.
.


Илнур 02.05.2016 22:01

Цитата:

Сообщение от Яхонт (Сообщение 202368)
А не кто и не требует ежегодного чемпионства, а вот ежегодная борьба за титул чемпиона должна быть в крови у команды Рубин и тогда у болельщиков появится драйв. А сейчас чего? Нет, ну может кто и тащится от того, что команда борется за восьмое место с Амкаром и Крыльями...но это же каким мазохистом надо быть чтобы очищаться подобными медными трубами.
Мне кто-то скажет мол кризис же, но это для вас кризис а для того же спонсора Рубина ТАИФа манна небесная, посмотрите как увеличилась их прибыль за год она удвоилась! И что кого-то жаба душит приобрести трёх-четырёх футболистов хорошего уровня и пригласить нормального тренера для того чтобы Рубин был на уровне ведущих команд чемпионата
Вот она суть то где. И вообще не нужно всё сводить к формуле, что настоящий болельщик это есть терпила. Уверен, что это не так.

Так будет все летом: ( точнее во 2ой половине мая) и тренер ТОПовый и приобретения подстать.
Подождемс немного, Яхонтовый Вы наш, и скоро начнет бомбить по новостным лентам, амбиции и деньги имеются.
Полкоманды будет новых игроков, по крайней мере обещают столько.

Айдар 02.05.2016 22:16

artem kuznetsov ‏@artem_kuznecov 7 мин.7 минут назад

Кстати, в честь финала Кубка России в Казани назову фамилию тренер, с которым, по моей информации, вел переговоры Рубин. Это Паулу Соуза

diamon 02.05.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Айдар (Сообщение 202372)
artem kuznetsov @artem_kuznecov 7 мин.7 минут назад

Кстати, в честь финала Кубка России в Казани назову фамилию тренер, с которым, по моей информации, вел переговоры Рубин. Это Паулу Соуза

хави грасия из малаги посильнее будет, имхо

Айдар 02.05.2016 22:53

Соузой зенит интересуется,с их деньгами нам не тягаться,с текучкой кадров и с бюджетом малага не плохо играет и это заслуга Грасии

SER 02.05.2016 22:56

Так и хочется материться. Дай всем здесь и сейчас. Как из анекдота, "я всю работу делаю, на кнопку нажимаю, а ему ещё и 50 %"
Не мы придумали фейр плей и сейчас очищаемся.
Вы как племя людоедов, считающие, что съев человека в европе, ему ничего не будет, так как у него на родине, ещё посоветуют какие приправы надо было применить. Вам всё побоку, что кто то профукал сотни миллионов евро (не рублей) и остался в памяти только покорителем барселоны. Не в обиду, в ла лиге пару команд с низов тоже опрокидывала барселону, но их никто и не вспомнит и только наши, не зная чем хвастать, выствляют пару побед, которые стоили стни миллионов евро на показ, забывая проигрыши, невнятные игры.
Если кто то не умеет терпеть, считает что достоин только топ команды, мы не имеем морального права требовать или хотя бы просить болеть за Рубин. Вы достойны большего и только из за этого прошу вас болеть за реал или барсу, чтобы ваше внутреннее состояние не было потревожено и вы наслаждались выштампованным победам. Чтобы вы каждый раз были уверенны в победе и проигрыши таким командам как Рубин рассматривали как досадные недоразумения. Вы будете уверенны, что даже проиграв какому-то Рубину вы обязательно выйдете из группы( как и получалось) и этот выскочка ничего не получит. Мы же будем, если основательно подойдем к делу формирования топ команды, как только первую победу и ни как победу на века :D , а как заявку на что то большее.

Илнур 02.05.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от Айдар (Сообщение 202372)
artem kuznetsov @artem_kuznecov 7 мин.7 минут назад

Кстати, в честь финала Кубка России в Казани назову фамилию тренер, с которым, по моей информации, вел переговоры Рубин. Это Паулу Соуза

Кстати, чувак удалил уже этот пост..

Faster 02.05.2016 23:47

Наконец-то Оренбург выходит в ПЛ. Рад за них искренне

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 202319)
UFO (НЛО) – Белладонна - нейтральная песня о любви к женщине

Играли в школьном ансамбле:) оу беладонна нэвэ нью вэпэйн мэйби айм крейзи мэйби :D

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202365)

К слову, всегда интересовало, почему в один миг из той звездной команды ушли ключевые игроки: Морозов, Зарипов и другие? Жиру и Кавалье играли из-за локаута? И какой вратарь был самый лучший? А то каждые два сезона - новый.

Кто все эти люди? :)

logih 03.05.2016 03:03

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 202366)
Я так думаю, что про Ак Барс надо спрашивать на форуме про Ак Барс, да?

Это, типа, в отместку за запрет нытья про кое кого, да?
Никогда не понимал этого внегласного табу на упоминание АБ на форуме. Зато, все должны прям писаться от удовольствия при одном только упоминании волейбола или стрельбы на лыжах.
Так что, пока нет Хрюндика, предлагаю тост:
ДОЛОЙ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!:D:Превед

Azik 03.05.2016 11:36

Про Ак Барс писал в контексте сравнения с Рубином. Видимо, меня так и не поняли.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.