Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая Книга (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=145)

хрюндиль 20.02.2006 19:31

Акузь, лана хоть не сказал: "я часто бываю на гостевых команд на которые положил..."

Akuz 20.02.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от хрюндиль
Акузь, лана хоть не сказал: "я часто бываю на гостевых команд на которые положил..."

Ойбля, свиньи фкосмаси!!!!!!!
:rubin :D

Akuz 20.02.2006 19:40

Паследняя минута..........
Фсёнах, ПОБЕДА!!!

Rico 20.02.2006 19:43

ПОБЕДА!!!!!!
 
Всех поздравляю с выходом в финал.Походу будем играть с Крылашками.Может это и хорошо на их сайте on-line будет.

Cooper 20.02.2006 19:43

УРА!!! Мы в финале!!! :rose :rose :rose

CKYHC 20.02.2006 19:44

Мы чемпионыв группе, я в ахуе, пью пиво

Расул 20.02.2006 19:49

А вот и Домино разыгрался!

Rico 20.02.2006 19:49

Если честно, то Рубиновский оф.сайт какой-то плюшевый!И у Крыльев и у Динамо on-line.А у нас какой месяц стоит "Шинник-Рубин 3:2".И вообще у других команд на сайте Фотки со сборов,интервью,досье о новичках.А у появется раз в 3-ое суток несколько строк и всё.Обидно

Хрюндиль 20.02.2006 19:59

блиа, сам дурак, я на шифре проста...
да и ваще проста мима прохадил

Хрюндик 20.02.2006 20:01

С победой!!!!!!!!!!!
 
Эх, а я не знал, что онлайн будет...
Хоть и кривой норвежский, но результат-то наш!
А главное, Домино феерит! Точно я определил в прошлый раз, что судя по онлайну, он лучший был!
ЧОРИ НЕ ПРОДАЁЦЦА!!!Такая корова нужна самомому! :rose :rose :rose

А как вам эта фраза с онлайна:
Viking-corner der Mambo Mumba stusser!!! :D

PS Заявка Рубина!!!
http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=4&act=players

Чё-то нету некоторых...Может, не всех успели?

Cleric 20.02.2006 20:24

Домингеса захотели? Получите :))

халявщик 20.02.2006 20:42

Рубин - лучшие! Очень приятно, что мы стабильно рвем всех подряд. КББ - мегамонстр. Всех поздравляю!
Динамо - стадо неудачников во главе с лохом-носителем петушка.

Хрюндик 20.02.2006 22:04

24-го с крысами!
 
Крысы сыграли сегодня 1:1 с Тромсё и стали победителями 2-й группы.
В пятницу в 20.00 мск играем с ними за ЛАМАНГУ!

baralgin 20.02.2006 23:57

ДАЁШЬ ЛАМАНГУ!!!!
КРЫЛЬЕФФ РВЁМ, КУБОК НАШ ОПЯТЬ БУДЕТ!!!!
А БАЛЕЛЬЩИКОФ ИХОФ В АТСОС!!!! НЕ"[EQ"!!! :)
А В ЧЕМПЕ, Я ДУМАЮ, АФЧИНА ПАМЯТЬ СВАЮ СНОВА ПАИМЕЕТ :) :)

Хрюндик 21.02.2006 01:05

Не трожь наших грузынов, фриц!
 
Главный тренер сборной Грузии Клаус Топмеллер огласил список кандидатов, которые будут вызваны для участия в международном турнире на Кипре, где кроме грузинской сборной выступят команды Мальты и Молдавии.
Как сообщает "Советский спорт", в составе грузинской сборной пять футболистов из российских клубов вратарь Нукри Ревишвили из "Рубина", защитник московского "Локомотива" Мате Гвианадзе, полузащитники Малхаз Асатиани ("Локомотив") и Георгий Кинкладзе ("Рубин"), а также форвард "КамАЗа" Реваз Гоциридзе.

Ладно ещё Салуквадзе не берут, а то воопче некем играть будет :)

Albert 21.02.2006 08:08

С победой!!!В пятницу надо рвать крылья!
Опять отличное настроение прямо с утра :rubin

Хрюндик 21.02.2006 08:21

Нигматуллин уходит?
 
http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...2/21&id=214923

Albert 21.02.2006 08:31

2 Хрюндик
Если честно, я по этому поводу не расстроюсь. Да, Руслан был неплохим воротчиком, но это было давно. Вспоминаю его прошлый сезон и не могу сказать, что он феерил.Кстати, то же самое можно сказать и о Шаронове. Часто вижу Руслана в клубах, причем, он постоянно в костюме :confused: Да, люди иногда делают неправильный выбор, но я не согласен с теми, кто кричит, что Руслана надо звать в Рубин. У нас есть Харчик, появился новый молодой и перспективный воротчик, ну и Колинько, пока претендующий на титул досталек межсезонки :)
Так что все у нас с воротчиками хорошо, а Нигме - удачи на новом поприще!

2All
Ничего не слышно про абонементы? Где-то в январе была инфа, что повысятся цены, но когда начнется продажа не ясною.

Хрюндик 21.02.2006 08:34

Рубин:порядок и прогресс!
 
:rose
http://www.sport-express.ru/art.shtml?117135

"Словно розовый куст миндаля на пробуждающейся ото сна каменистой земле Пиренеев..." Это про Рубин! :D
Зауважали,гады! То ли ещё будет... :rubin

PS А насчёт абонементов-инфа будет сегодня-завтра.

Ramil 21.02.2006 08:41

"Викинги" грозные завоеватели северных морей.В теплой Испании чувствуют себя не важно.Рубин молодца.Волевая победа.Даже Мумбо-мамба не помог норвежцам.Надеюсь Крыс надерем.А может тактически уступить им,что б в чемпе удачно сыграть,с ними ж вначале играем к тому ж в гостях.Вот трудная задача,конешно лучше было б обыграть и тут и там,Бекиич думаю решит как лучше.
Рубин чампион!!!!
:rose :rose :rose :rose :rose

CKYHC 21.02.2006 09:06

Если заявка окончательная, то получается Гарсия и Бухаров в дубль?

Макс 21.02.2006 09:34

Левая заявка какая то подождем закрытия транферного окна!

Хрюндик 21.02.2006 09:50

Заявка не окончательная!
 
Спокойно, ещё будет день перед началом чемпа для дозаявки.
Там ещё и Гацкана нет, и ещё некоторых...

нечестный джо 21.02.2006 10:59

мои очередные 5 копеек
 
свинэкс поражает блиа. про крылушки написали. про динаму с тренером в петушке и с красным носярой написали. а про победу Рубина и два гола Домингеса ни слова.
насчет заявки. успокойтесь, друзья. заявка подается вместе со всеми документами. документы наверняка включают в себя не тока контракт с Рубином но и трансферный лист из федерации страны откудова пришли новички. пока их не будет, заявить игроков невозможно вроде. так что гарсия, гацкан и прочие будут заявлены в следующую трансферную дату.

Хрюндик 21.02.2006 11:31

Бог велел прощать...
 
Цитата:

Сообщение от нечестный джо
свинэкс поражает блиа. про крылушки написали. про динаму с тренером в петушке и с красным носярой написали. а про победу Рубина и два гола Домингеса ни слова.

А я им всё прощаю за "розовый куст миндаля.."
:D :D :D

Фил 21.02.2006 13:08

Абонементы от 1050 рублей. С 23 февраля смотрите бегучку на ТНТ, СТС и Спорте. Там телефоны будут указаны, не помню номера на память...

Albert 21.02.2006 17:24

Фил
спасибо. Сегодня звонил в клуб, сказали, что абонементы в печати и будут на след. неделе. По ценам, правда, не сориентировали, ну да это и не важно. Главное, что скоро начало сезона :rose
Жаль только поездка в москву у меня сорвалась и на кубке не поприсутствую :(

Cooper 21.02.2006 18:44

В Испании "Рубин" разгромил "Крылья"
 
Находящиеся на сборах в Испании казанский "Рубин" и самарские "Крылья Советов" сыграли контрольный матч. Встреча завершилась уверенной победой казанцев со счетом 5:2. Как сообщает официальный сайт "Крыльев", у самарцев отличились Сквернюк и Медведев. Встреча проходила в экспериментальных составах.Так, за самарцев в защите весь матч отыграли казанцы Махмутов и Дзюба
Как это понимать ?

TY-214 21.02.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от Cooper
Так, за самарцев в защите весь матч отыграли казанцы Махмутов и Дзюба
Как это понимать ?

Засланные казачки =))))

Cooper 21.02.2006 20:04

Может у крыльев такой бедный состав, что Курбан их пожалел и дал в аренду на один матч своих игроков. Больше никак это не обьяснить.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.