Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

bomb 19.08.2017 20:47

Вот эт ебан рот, а не начало :)

MetRub 19.08.2017 20:49

Пока игра просто супер, получается почти все, даже Мага хорош, выпадает чуток Жемал, ну и анжи это пердив какой то.

A L E X 19.08.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 209386)
ну и анжи это пердив какой то.

зато тренер у них оптимист:
...Рубин последнее время много пропускает мы мол тоже забьем:)

да у них все команда приколистов:
...немножко сзади не разобрались и пропустили 3 гола,
сейчас переломим...:)

bomb 19.08.2017 21:44

Как по ноткам гол у М'Вилла и Лестьена. Молодцы, братцы алкоголики)

Казанец 19.08.2017 21:45

А не рекорд ли это? Не припомню побед с такой разницей у Рубина.

bomb 19.08.2017 21:46

Ростов били в Казани, помню, 6-0. Давно-давно

bomb 19.08.2017 21:47

Вру, 5-0

Фрог 19.08.2017 21:51

"это просто праздник какой-то" ©

с победой!

A L E X 19.08.2017 21:53

первый сухарь!

Казанец 19.08.2017 21:53

Всех с победой. Послушаем мнение DEDa о игре Оздоева.

Ramil 19.08.2017 21:59

Молодцы!!!!!!!!! Всех с победой!!!

Ramil 19.08.2017 22:18

два последних гола на совести Лестьена, кросавчег, и че держали в запасе, сколько драйва у чувака

Евлампий 19.08.2017 22:26

Ипать колотить, в шабат выиграли. При Грасии такого не было...

Рубиновый 19.08.2017 22:39

Атмосфера на стадике была супер!

Отстой 19.08.2017 22:44

Молодцы! Хорошо играли.

Отстой 19.08.2017 22:48

Не хотел совмещать оценку отличной игры Рубина с хреновой игрой Азмуна. Он вообще никакой, нахер он нужен? Монстра Жонатаса продают по дешевке, а это бревно не отдают за охрененные бабки. Пиздец, опять Курбан мутит на трансферах.

bomb 19.08.2017 22:49

Интервью Бердыева расстроило, по Женьку

Deonss 19.08.2017 23:03

Кузя седня на восточке сидел . .. нафартил

Рубиновый 19.08.2017 23:05

Эхххх.............. Я про Жонатаса....

mansure 19.08.2017 23:07

Всех с победой! Жаль упускать Жонатаса. В подземном переходе спасибо болельщикам что зарядили про Рубин!

DED 19.08.2017 23:08

Молодцы,согрели душу!:rose
А Издоев всё-равно -тупица.

Jakui 20.08.2017 00:09

Ушлепки Метшин с Грасией обосрались, а нам теперь всех из за них продавать!?

A L E X 20.08.2017 00:23

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209400)
Не хотел совмещать оценку отличной игры Рубина с хреновой игрой Азмуна. Он вообще никакой, нахер он нужен? Монстра Жонатаса продают по дешевке, а это бревно не отдают за охрененные бабки. Пиздец, опять Курбан мутит на трансферах.

мне показалось, Бердыев сильно психовал из-за Азмуна. Он в игру не попадает. в Ростове все на него играли, включая Бухарова, а тут на бразильца и Черномора, ну ничего уйдет бразил, команда на Азмуна играть будет , уверен дело пойдет.

ну и о его игре. пересмотрите момент с ним в штрафной, там шел прострел вдоль ворот, Азмун поднял ногу чтобы замкнуть, зашитник просто обхватил его ногу руками и завалил. по мне так чистый пендаль

Цитата:

«Жонатас попрощался с командой. Завтра у него медосмотр. Игрок переходит в «Ганновер». Сумма трансфера — около 9 млн евро.
если правда, то не сказать что совсем уж за копейки ушел

DED 20.08.2017 06:15

Цитата:

Сообщение от Ramil (Сообщение 209396)
два последних гола на совести Лестьена, кросавчег, и че держали в запасе, сколько драйва у чувака

Точно.

Челнинец 20.08.2017 07:36

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209407)

если правда, то не сказать что совсем уж за копейки ушел

Не в зенит отдали и то ладно.

Ramil 20.08.2017 09:15

По Азмуну, нормально чувак играл, думаю с потерей Жонатаса его роль вырастет еще.

Рамиль77 20.08.2017 09:39

После Жонатаса следующими наверное будут Сонг и Лестьенн,не зря их в старте не выпускают,и думаю продают их изза чрезмерно высокой лички,с которой будет сложно совладать с фин. фейр-плеем.Весь вопрос кого возьмут им на замену?По Жонатасу вообще думаю особо горевать не стоит,если конечно продали его за 9млн,это больше чем за него заплатили,игрок он классный,но реализация хромает,вчера против слабого соперника он реализовал моменты,а вот в след.матче мог спокойно 5-6 верняков запороть как случалось с ним раньше.

Отстой 20.08.2017 10:35

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209407)
ну и о его игре. пересмотрите момент с ним в штрафной, там шел прострел вдоль ворот, Азмун поднял ногу чтобы замкнуть, зашитник просто обхватил его ногу руками и завалил. по мне так чистый пендаль

Вопрос не только во вчерашнем матче. За 6 игр в сезоне Азмун не сделал ничего. У него 0 голов и 0 передач, в ворота он не попадает из убойных позиций, открывается плохо, хамит на поле. По идее его надо сослать в дубль до конца года. И скажу честно, после прошлогодних скандалов для меня он не игрок "Рубина". Он игрок ФК "Курбан".

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209407)
если правда, то не сказать что совсем уж за копейки ушел

Согласен, $9 млн. неплохо для нормального игрока, но для Жонатаса мало. Сравните с $18 млн., предлагаемыми за иранца, хотя Жонатас лучше его в разы.

A L E X 20.08.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209412)
Вопрос не только во вчерашнем матче. За 6 игр в сезоне Азмун не сделал ничего. У него 0 голов и 0 передач, в ворота он не попадает из убойных позиций, открывается плохо, хамит на поле. По идее его надо сослать в дубль до конца года. И скажу честно, после прошлогодних скандалов для меня он не игрок "Рубина". Он игрок ФК "Курбан".

не хочу выступать адвокатом, но приехал Азмун не в форме, перестроят игру под него , наберет форму, думаю дела пойдут, главное чтобы его голы на фк "Рубин" записывали :)

ты впомни как бразил начинал прошлый сезон,
это к вопросу об убойных позициях:D

serg 20.08.2017 16:23

Верю с иранца... У напов бывают черные полосы..Надеюсь с обретением формы все будет нормально. Вспомните унылые сезоны Карорина или Смолова, думаю голы не за горами...

Отстой 20.08.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 209413)
не хочу выступать адвокатом, но приехал Азмун не в форме, перестроят игру под него , наберет форму, думаю дела пойдут, главное чтобы его голы на фк "Рубин" записывали :)

ты впомни как бразил начинал прошлый сезон,
это к вопросу об убойных позициях:D

Вроде нормально начинал бразил. Первый мяч забил в пятой игре и потом по голу за игру.

И совсем лишнее перестраивать игру под Азмуна. С какой стати; кто он такой? Пусть сперва докажет, что он не ноль. Пока много перспективнее выглядит Жемалетдинов и даже Канунников.

serg 20.08.2017 16:56

Ходят слухи, что Набоа и Ероха в Рубин в аренду...

A L E X 20.08.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 209415)
Вроде нормально начинал бразил. Первый мяч забил в пятой игре и потом по голу за игру.

И совсем лишнее перестраивать игру под Азмуна. С какой стати; кто он такой? Пусть сперва докажет, что он не ноль. Пока много перспективнее выглядит Жемалетдинов и даже Канунников.

то что Азмун не ноль смотри последнюю игру Ростова с Рубином при рубашонке, а также голы Азмуна в ЛЧ,
пока он совсем в игру не попадает, его впишут как только станет ясно в конце августа, что с составом, или ты думаешь, что ставку надо сделать на 37 летнего Черномора?

зы Жемалетдинов и Канунников, ну не знаю один молодой еще , второй меня не убеждает, ему две первые игры давали шанс и чего?

по бразилу
8 голов за сезон у него вроде как, не сказать, что прямо супер гол за 4 игры, ну и как не вспомнить пендаль с Уралом,
из за которого мы мимо финала...

bomb 20.08.2017 18:04

Так а как Азмуну играть, если он выходит на второй тайм?))

Рамиль77 20.08.2017 19:41

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 209418)
Так а как Азмуну играть, если он выходит на второй тайм?))

ИМХО Лестьенн 2игры вышел на замену 2гола+1передача.Вот кого надо наигрывать,но его сплавят,потому как видимо не хочет под крыло нужного агента переходить,так же как и Жонатаса сплавили,с Ахметовым какие то терки непонятные тоже вопросы вызывают,околофутбола становится много,вообще иметь огромную личку и не быть под кое кем видимо в Рубине ни у кого не получится.Тренерует супер,игру ставит,результат будет,но у каждого человека есть свои слабости.Думаю любому болельщику больше по душе 6:0 над Анжи чем 1:2,тем более деньги в клуб вливаем не мы с вами,как они тратятся не наша головная боль,была бы игра и результат у команды.

Рамиль77 20.08.2017 19:56

купили за 5млн,через год отдали бесплатно,с таким менеджментом конечно будут проблемы с фин. фейр-плеем

Полузащитник «Рубина» Саму Гарсия расторг контракт с казанским клубом и близок к заключению соглашения с «Леванте», сообщает El Desmarque.

По информации издания, игрок несколько недель вёл переговоры о расторжении своего контракта с российской командой, которая хотела продать его за € 2 млн. Теперь 27-летний испанец на правах свободного агента близок к переходу в «Леванте», с которым он продолжает вести переговоры по соглашению.

Jakui 20.08.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 209419)
ИМХО Лестьенн 2игры вышел на замену 2гола+1передача.Вот кого надо наигрывать,но его сплавят,потому как видимо не хочет под крыло нужного агента переходить,так же как и Жонатаса сплавили,с Ахметовым какие то терки непонятные тоже вопросы вызывают,околофутбола становится много,вообще иметь огромную личку и не быть под кое кем видимо в Рубине ни у кого не получится.Тренер супер,игру ставит,результат будет,но у каждого человека есть свои слабости.Думаю любому болельщику больше по душе 6:0 над Анжи чем 1:2,тем более деньги в клуб вливаем не мы с вами,как они тратятся не наша головная боль,была бы игра и результат у команды.

Наш тренер по-моему и так 2 после Манчини по зп, я думаю такие деньги сыпят не с проста, они как раз должны исключать такие ситуации как переход ирока под крыло нужного агента с целью срубить на этом бабло.

Евроруб 20.08.2017 20:34

Пересмотрел матч в Хабаровске- надо сказать, во время второго пришествия КББ это пожалуй самый безнадёжный матч был. Вообще мысли не было в атаке. Тем круче, что в компенсированное время удалось не пропустить и потерять очки, а в кои-то веки наоборот: забить и набрать очко.

Евроруб 20.08.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 209420)
купили за 5млн,через год отдали бесплатно,с таким менеджментом конечно будут проблемы с фин. фейр-плеем

Полузащитник «Рубина» Саму Гарсия расторг контракт с казанским клубом и близок к заключению соглашения с «Леванте», сообщает El Desmarque.

По информации издания, игрок несколько недель вёл переговоры о расторжении своего контракта с российской командой, которая хотела продать его за € 2 млн. Теперь 27-летний испанец на правах свободного агента близок к переходу в «Леванте», с которым он продолжает вести переговоры по соглашению.

Так это превед прошлому менеджменту и тренеру. Вопрос: нафига было это чудище покупать за 5 !! лимонов! За 5 млн ЦСКА купил Олича- ОЛИЧА! Который был несколько лет лучшим бомбардиром команды и тянул её на себе.

Рамиль77 20.08.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 209423)
Так это превед прошлому менеджменту и тренеру. Вопрос: нафига было это чудище покупать за 5 !! лимонов! За 5 млн ЦСКА купил Олича- ОЛИЧА! Который был несколько лет лучшим бомбардиром команды и тянул её на себе.

о чём спор то,это протеже Грасии,также как и Санчес,приглашение этих испанцев было огромной ошибкой,и кто его знает сколько бабла слили в итоге на эту троицу,сомневаюсь я что тот же Грасия без компенсации свалил в свою Испанию,скорее чтобы не будоражить людей суммой неустойки всё обставили красиво


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.