Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Эридан 28.08.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 198622)
С гостевой официального сайта. Мутят письмо президенту, чтобы в ноябре матчи с Крыльями Советов и Спартаком играли на Казань-Арене.

Кто, что может добавить к письму, кто что думает?

Было бы круто! Подписываюсь!
Можно добавить, что в Казань приедут многочисленные болельщики из Европы (болельщики Ливерпуля точно приедут) и было бы замечательно принять их на стадионе, который примет ЧМ-2018 и создать еще более положительное впечатление о городе.

A L E X 28.08.2015 22:50

про переполненную 45-тыс арену - это очень уместная гипeрбола...

zemlяk 29.08.2015 00:21

Не знаю почему.но ТУПО замечаю за собой что стал переживать и симпатизировать командам Бердыева....уже 5 место...и играет команда!!
Может настольжи.....

WHITE_HOMER 29.08.2015 01:33

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 198619)
"Белый Кремль" теоретически тоже мог бы пойти не хуже YNWA. Как то это уже обсуждалось здесь. Сейчас перед матчами его включают, но никто не поет.:(

Наговор... Я всегда лично пою... Фансектор вот только не заряжает... Хотя может из-за динамиков играющих у меня под ухом на матчах не слышал...

WHITE_HOMER 29.08.2015 01:38

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 198622)
С гостевой официального сайта. Мутят письмо президенту, чтобы в ноябре матчи с Крыльями Советов и Спартаком играли на Казань-Арене.

Кто, что может добавить к письму, кто что думает?

Зы. Убрать нафиг Била и достойного тренера пусть назначают... На Гончаренко уже согласен... Дифирамбы ему все чет поют кругом и кони о замене Слуцкевского на Гончаренко мечтают поменять...:rolleyes:
Зы.зы.зы... Смеялся когда прочел что к бердыйке Ротенберг идет в аренду... Не знаю почему дажееее:D

nesoglasen 29.08.2015 10:03

Рад за Нобоа. Как бы не ругали туркмена, но результат он дает. Вытащил команду со дна. Я к тому что наш Билл не знает как решить проблемы нашей игры из раза в раз начинается тот же винегрет. Ничего нового с новым матчем. Если ансальди уйдет в Ростов, то команда будет шикарно собрана. У нас же в каждой линии провал. В защите один молодняк, только Кузя тащит. В полузащите только Гек бегает. В нападении то вообще полная импотенция и усиления при этом ждать не стоит по словам начальства. Грустно за такой рубин

Azik 29.08.2015 11:16

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 198610)
Мясо насчет сент-галлена тоже так говорили :D

Локомотив тоже вылетал от Белинцоны. Киевское Динамо несколько раз не проходило швейцарцев, когда железно должно было их пройти. Как сказал как-то один из наших футбольных ведущих "Для нас(постсоветские команды - ред.авт.) австрийский и швейцарский футбол всегда на подъеме".

serg 29.08.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от zemlяk (Сообщение 198626)
Не знаю почему.но ТУПО замечаю за собой что стал переживать и симпатизировать командам Бердыева....уже 5 место...и играет команда!!
Может настольжи.....

Аналогично. Дело даже не в Курбане, играют комбайнеры весело, в охотку и получатся вполне симпатично..

Jakui 29.08.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от nesoglasen (Сообщение 198629)
Рад за Нобоа. Как бы не ругали туркмена, но результат он дает. Вытащил команду со дна. Я к тому что наш Билл не знает как решить проблемы нашей игры из раза в раз начинается тот же винегрет. Ничего нового с новым матчем. Если ансальди уйдет в Ростов, то команда будет шикарно собрана. У нас же в каждой линии провал. В защите один молодняк, только Кузя тащит. В полузащите только Гек бегает. В нападении то вообще полная импотенция и усиления при этом ждать не стоит по словам начальства. Грустно за такой рубин

Он дает результат до тех пор пока ему не открывают доступ к баблу и он все под себя не подминает.... Все до последней капли высосет из Ростова вместе со свой шоблой во главе с данильяцом и мацюрой

Илнур 29.08.2015 12:27

Братесы, когда закрывается трансферное окно? 31 августа?

mahey1 29.08.2015 12:52

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 198633)
Братесы, когда закрывается трансферное окно? 31 августа?

да, 31го

mahey1 29.08.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 198628)
Зы.зы.зы... Смеялся когда прочел что к бердыйке Ротенберг идет в аренду... Не знаю почему дажееее:D

Судя по всему Ротенберги взялись за Ростов, то дончане все Нобоа не могут завяить, то все вдруг ок, а затем Ротенберг переходит в аренду. Совпадение? Не думаю.

ryn 29.08.2015 15:36

Цитата:

Сообщение от mahey1 (Сообщение 198635)
Судя по всему Ротенберги взялись за Ростов, то дончане все Нобоа не могут завяить, то все вдруг ок, а затем Ротенберг переходит в аренду. Совпадение? Не думаю.

ага! и для кое-кого есть теперь богатый источник для дополнительного заработка )) пока туда не добралась УЕФА со своим финансовым fair-play

Евлампий 29.08.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 198632)
Он дает результат до тех пор пока ему не открывают доступ к баблу и он все под себя не подминает.... Все до последней капли высосет из Ростова вместе со свой шоблой во главе с данильяцом и мацюрой

Ага, евреи дадут Бекеичу это сделать...

Alex3333 29.08.2015 17:57

Смотрю сейчас расписание игр в еврокубках, слюни текут.
Шикарный вояж можно сделать при наличии визы:
20 октября Арсенал - Бавария в Лондоне.
21 октября Манчестер Сити - Валенсия в Манчестере.
22 октября Ливерпуль - Рубин в Ливерпуле.

Ramil 29.08.2015 19:08

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 198624)
Было бы круто! Подписываюсь!
Можно добавить, что в Казань приедут многочисленные болельщики из Европы (болельщики Ливерпуля точно приедут) и было бы замечательно принять их на стадионе, который примет ЧМ-2018 и создать еще более положительное впечатление о городе.

100% согласен. Пусть Минниханов что нибудь хотя б сделает для футбола Татарстана.

WHITE_HOMER 29.08.2015 19:15

Че творят крыски... Картоха 2 голешника подряд забил бомжам... Вот что значит серьезный тренер...

m83 29.08.2015 19:22

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 198640)
Че творят крыски... Картоха 2 голешника подряд забил бомжам... Вот что значит серьезный тренер...

Мы тоже один гол зенитовцам забили, у нас тоже серьезный тренер.

vieri 29.08.2015 19:42

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 198640)
Че творят крыски... Картоха 2 голешника подряд забил бомжам... Вот что значит серьезный тренер...

З голевых паса в дебютной игре отдал Молло.. Можно же найти хороших игроков при желании, а не перед журналистами бравировать про перспективную российскую молодежь!

MetRub 29.08.2015 20:27

крылья просто берут и спокойно трешку отгружают бомжам в питере, а мы только задницу лизать им можем ох ох какой сильный клуб

mahey1 29.08.2015 20:36

А тем временем Билич и его Вест Хэм Ливерпулю тоже трешку отгрузил

Azik 29.08.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 198642)
З голевых паса в дебютной игре отдал Молло.. Можно же найти хороших игроков при желании, а не перед журналистами бравировать про перспективную российскую молодежь!

Почти в дебютном. Второй матч играл :) Вроде как, в Динамо на замену Вальбуэна планировали брать его. Но сейчас у москвичей какая-то интересная тенденция - только словак Губочан выходит и 10 россиян и на замену 2-3 человека, тоже все русские.

diamon 29.08.2015 22:30

советую Биле старшему посмотреть на состав Динамо и на результаты его последних матчей и более не называть футболистов Рубина "ребятишками", тем самым превознося свои заслуги.

vieri 29.08.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 198645)
Почти в дебютном. Второй матч играл :) Вроде как, в Динамо на замену Вальбуэна планировали брать его. Но сейчас у москвичей какая-то интересная тенденция - только словак Губочан выходит и 10 россиян и на замену 2-3 человека, тоже все русские.

Что-то я пропустил!:) А Динамо дает результат,в отличии от нашего коуча,и без лишней болтовни.

m83 29.08.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 198647)
Что-то я пропустил!:) А Динамо дает результат,в отличии от нашего коуча,и без лишней болтовни.

Справедливости ради, у нашего тоже в прошлом сезоне местами совсем неплохо получалось, пока весной не стух. Здесь надо на второй сезон смотреть.

vieri 29.08.2015 22:46

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 198648)
Справедливости ради, у нашего тоже в прошлом сезоне местами совсем неплохо получалось, пока весной не стух. Здесь надо на второй сезон смотреть.

Согласен,но я думал,ситуация в Динамо будет гораздо хуже.

Azik 29.08.2015 22:48

Ну все, началась очень хорошая тенденция с поражениями ведущих клубов в чемпионате. Так что скоро будем в пятерке.

Faster 29.08.2015 23:25

Если бурлак научился играть в футбол 90 минут против бомжей без ошибок, может быть пора его вернуть пока окно открыто. А-то в центре защиты достойной пары кверку я в уругвайцах не вижу, они пусть на бровке с наби конкурируют. Но и бурлак тоже конечно пугает, кем играть безнадега какая-то.

Alex3333 30.08.2015 00:47

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 198650)
Ну все, началась очень хорошая тенденция с поражениями ведущих клубов в чемпионате. Так что скоро будем в пятерке.

Если завтра одолеем великую Мордовию, поднимемся сразу на 10 место :D

serg 30.08.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 198652)
Если завтра одолеем великую Мордовию, поднимемся сразу на 10 место :D

Всем сердцем надеюсь, что обыграем Саранск, а умом не верю. Как бы Муха нас не огорчил, как и Бухаров


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.