Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Эридан 12.04.2015 15:24

Мда, без усиления со скамейки нам бороться за еврокубки будет нереально. Ахметов сегодня совсем не вошел в игру, играли в равных составах. Можно было бы сегодня рвать бомжей...

Khashid 12.04.2015 15:26

В следующем году минус Эдуардо и Дядюн плюс кто-то на их место. Тогда можно и за 3 место бороться

Azik 12.04.2015 15:26

Лучшая тройка: результат, Рыжиков и крестовина.

Казанец 12.04.2015 15:28

Цитата:

Сообщение от Khashid (Сообщение 195985)
В следующем году минус Эдуардо и Дядюн плюс кто-то на их место. Тогда можно и за 3 место бороться

Коленку считаю надо оставить если осетра по зарплате урежет. Жаль Тёре просрали, он бы сейчас ох как пригодился.

Кукарачо 12.04.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от Khashid (Сообщение 195985)
В следующем году минус Эдуардо и Дядюн плюс кто-то на их место. Тогда можно и за 3 место бороться

Дядюн да.
Эдуардо самый полезный игрок в составе, по одному матчу не судят.

Jakui 12.04.2015 15:31

Жаль Благо тоже уже не молод

WHITE_HOMER 12.04.2015 15:31

Игра норм, но в конце мяса нам не хватило... Ахметов пока не понятно...

Эридан 12.04.2015 15:32

Дядюн на фланге - это конечно издевательство над футболом. Но тут надо понимать, что это от безысходности.
Азмун сегодня был бы ну очень нужен, возможно при нем и имели бы шанс хороший.

ryn 12.04.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 195986)
Лучшая тройка: результат, Рыжиков и крестовина.

я бы Котуньо добавил!
к Ахметову не фиг цепляться, хуже от его появления не стало и то хорошо.
Саярыч на судейство не жалуется, жалуется португал
ну, и зениту желаю быть порванным в клочья в ЛЕ, там карасева не будет!
p.s. поздравляю Эльмира с первым голом!!! j обдуманно пробивал

Azik 12.04.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 195992)
я бы Котуньо добавил!
к Ахметову не фиг цепляться, хуже от его появления не стало и то хорошо.
Саярыч на судейство не жалуется, жалуется португал
ну, и зениту желаю быть порванным в клочья в ЛЕ, там карасева не будет!

Уговорил, проголосую за него вместо крестовины.

Зенит пусть выбивает места для российского футбола в Лигу Чемпионов.

mahey1 12.04.2015 15:51

Учитывая, что бомжи до матча лишь два раза теряли очки дома - результат хороший. Исходя из хода матча, могли проиграть, но играли в большинстве, чего заметно абсолютно не было, напрашивалась замена Гека на Эльмира в концовке. Чудовищный процент попадания в створ. Портнягина видно не было, Эдуардо, как будто проснулся за полчаса до матча. 3й мяч к ряду пропускаем из-за действий Набиуллина.
Ахметов игру только ослабил, с Кисляком было понадежнее. А тут и в атаке ноль и обрезов куча

Чаян 12.04.2015 15:55

Хочу понять, он Дядюна от безисходности, что ли ставит, ну поставь любого пацана, хоть опыта наберется. Каждую игру косячит.

rubin 12.04.2015 16:15

Прост Дядюн - "Лучший нападающий по игре в обороне" (С)

Chatain 12.04.2015 16:16

По игре только один вопрос: что за стыд с дальними ударами? То, что бьют из любой позиции - это хорошо, это одобрямс. Но КАК бьют?! На тренировках на допку всем бьющим оставаться!

Видно было, что молодые всё-таки чутка побаиваются питерцев. Нефиг бояться! Мы - "Рубин", нас не остановить!

Котуньо по потенциалу не хуже Ансальдия. Лишь бы не повторил его ошибку. Когда придёт время сваливать от нас, неплохо, что б ему хватило ума свалить в топ-чемпионат, а не в Еенитку.

serg 12.04.2015 16:37

Показательна замена Дани... Покидал поля добрых две минуты, как мог тянул время, даже фаны бомжей не выдержали и наградили португальца продолжительным свистом... Нет не думал Дани о победе бонжей, был рад и ничьей. Недовольный свист петровских фанов в ходе матча, лучшая награда рубиновым... А Рыжик, все таки красава, вселяет уверенность в защитников своим слоновьим спокойствием...Рыжик, пожалуй, лучший...

Ариец 12.04.2015 16:57


Ramil 12.04.2015 17:08

Добрый вечер! Раньше б радовались заработанному очку)). Ну гол с пеналя конечно всегда не убедителен, в любом матче можно 2-3 пеналя в любую сторону поставить на усмотрение судьи. Помню с Краснодаром от ноги Портнягина мяч попал в руку краснодарцу, судья не отреагировал. Ну а питерцам как уж не поставить пеналь.

nesoglasen 12.04.2015 20:39

тут, конечно не понятно. но я думаю арбитр был прав. а в моменте с назначением пенальти ситуация непонятная

Azik 12.04.2015 21:05

Нормально все. Скажи перед матчем, что будет ничья - согласились бы.

Jakui 12.04.2015 21:10

Я думаю дави мы их дальше то забили бы ещё, но нет, отошли назад...

Рамиль77 12.04.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от nesoglasen (Сообщение 196001)
тут, конечно не понятно. но я думаю арбитр был прав. а в моменте с назначением пенальти ситуация непонятная

вне игры не было,могу ошибатся но положение вне игры определяется по местоположению ног игроков,так вот в момент паса ноги Набиуллина были как минимум на одной линии с защитниками,ну а по пенальти - такой пенальти мог дать только заряжённый судья,в ошибку я неверю,т.к. Набиуллин сыграл чисто в мяч,не дав судье даже малейшего повода на пеналь

Chatain 12.04.2015 21:40

Да и потом, есть установка ФИФА, согласно которой спорные моменты должно трактовать в пользу атакующей команды.
В наши ворота такие голы не раз засчитывали.

А вот Боаш своим поведением вызывает недоумение. Казалось бы - всё у тебя, как у тренера есть. И админресурс и трансферный мегабюджет и высококласные игроки в составе. Плюс к тому отрыв от преследователей. Но, видно, по натуре он человек такой - нытик.

Да и в целом "Еенит" ничего такого не показал сегодня, что в очередной раз говорит о том, что, в принципе, в нашем чемпе нам бояться некого, кроме самих себя и собственной усталости (как физической, так и моральной).

Эридан 12.04.2015 21:49

Севилья вынесет бомжей в четверг вперед ногами. Им с такой игрой там ловить нечего, да еще и без Хулка.

DED 12.04.2015 22:45

Ничья не худший вариант,тем более,что состав был не лучший.

Рубин 13.04.2015 05:22

Даешь еврокубки

Juve 13.04.2015 06:05

Вне игры у нас было. А вот пенальти, скорее всего, не было.
Результат для нас отличный. Жаль, что роль судьи в матче оказалась такой важной.

Batman 13.04.2015 07:59

Давно так не злился. Судья тухлая рыбина.
А чего у нас с Караденизом и Канунниковым?

ryn 13.04.2015 08:28

наши играли очень скованно, т.к. помнят урок прошлого, когда умудрились пропустить от Терека, который играл в меньшинстве. а вчера еще было неадекватное судейство и команда, игроки которой валятся с ног от любого дуновения в их спину, а потом с дикими воплями наезжают на судей.
так что вчерашняя ничья - это положительный результат и
будет нам Европа!
кстати, нтв-шники покадрово обсосали видео с голом Эльмира, но в истории с пенальти особо не заморачивались, а уж момент, когда Данни ударил Котуньо вообще мельком повторили

MetRub 13.04.2015 09:04

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 196004)
вне игры не было,могу ошибатся но положение вне игры определяется по местоположению ног игроков,так вот в момент паса ноги Набиуллина были как минимум на одной линии с защитниками

Кроме рук, все фиксируется.
Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 195998)
Показательна замена Дани... Покидал поля добрых две минуты, как мог тянул время, даже фаны бомжей не выдержали и наградили португальца продолжительным свистом... Нет не думал Дани о победе бонжей, был рад и ничьей. Недовольный свист петровских фанов в ходе матча, лучшая награда рубиновым..

Данни 70 лет уходит с поля, а лысому хрену пофигу, я не имею ввиду его удалять, но свистнуть просто поторопить эх.

trubach 13.04.2015 09:45

Бомжи - твари, уроды и долбаёбы. В игре с нами они ещё раз это подтвердили, да и тренер как оказалось - тоже гавно, это он подтвердил в послематчевой конференции. Ну а что лысый - пидор, он тоже подтвердил, не дав пенку в ворота бомжей( рука была, сколько было таких моментов в международных матчах и пенку давали). Ну а то, что боковой не увидел оффсайт со своего местоположения, то наши в этом не виноваты. А вот нам дал пенку которой не было(игра в мяч была), в этом он, пидор лысый, виноват 100%. А бомж, который упал при этом и стал выпрашивать пеналь явно заразился от твари-Халка. Сколько он пеналей заработал симулируя, а теперь и игроки бомжатни с него начинают пример брать. А он, козёл, при любом случае падает и аппелирует к судье. А к пидару бестолку аппелировать.
Но ничего, больше напору с нашей стороны и мы прорвёмся!
ВПЕРЁД РУБИН!!!

P.S. Ну а как вёл себя Данни - это вообще - нечто. И то что их в европе поимеют во все щели - стопудово!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.