Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Пресса (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Лучшая спортивная газета. (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=583)

Фил 16.07.2006 21:58

Лучшая спортивная газета.
 
Собственно, статьи каких спортивных изданий и журналистов, вам более всего по душе? Либо вызывают недоумение или отвращение??

ВаВаН 17.07.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Фил
Собственно, статьи каких спортивных изданий и журналистов, вам более всего по душе? Либо вызывают недоумение или отвращение??

Вася Уткин...жжёт цуко!!! Это пять! :D
Отвращение - севидоВ и маслаченкО

НуриК 17.07.2006 00:28

Сов.Спорт,Спорт-Экспресс +
Комментаторы:
Маслаченко(он великий),Уткин +
Твалтвадзе,Гусев -

KAZAN ULTRAS 17.07.2006 20:33

лучше всего спорт преподносится в газете "Татарские края")))))))))))))))))))

Baixinho 17.07.2006 21:15

Цитата:

Сообщение от KAZAN ULTRAS
лучше всего спорт преподносится в газете "Татарские края")))))))))))))))))))

ЭТА ПЯТЬ!!!
Толик!!! Я тебе честно скажу, за всё время, что тебя знаю, эта САМАЯ РАЗУМНАЯ МЫСЛЬ, сказанная тобою!!!!
Я аж расчуствовался... :)
Спасибо, Анатолий!!!

Фил 17.07.2006 23:42

Меня, в последнее время, сильно смущает заявленный профессионализм авторов статей в Спорт-экспрессе. Я уже как то упоминал гениальные работы Рабинера, а сегодня (в принципе уже вчера) меня напряг автор обзора матча Томь-Спартак (к сожалению не помню фамилии), который почему то решил, что в концовке не защитали гол Квинси, хотя все имеющие глаза (ну на крайний случай телевизор) видели, что Квинси делал прострел, а забивал то Титов! Более того, приводя в интервью с Погребняком фразу "Гол Титов забивал из вне игры", этот хрен в скобках пишет гениальную фразу: "на самом деле гол забил Квинси"!!! Типа, Погребняк гонит, мне то виднее.
Они вообше игру смотрят, мне интересно!??

AKBARS 17.07.2006 23:54

а по тнв попрежнему харламов? давненько по телеку рубин не видел(по тнв)
ну ваще жарит! орёт как психопат...:))))

FOMbI_CH 18.07.2006 08:41

Цитата:

Сообщение от AKBARS
а по тнв попрежнему харламов? давненько по телеку рубин не видел(по тнв)
ну ваще жарит! орёт как психопат...:))))

Его давно надо с комментаторов убирать у меня все аж вздрагивают когда опасный момент у рубина.

ВаВаН 18.07.2006 12:50

Цитата:

Сообщение от FOMbI_CH
Его давно надо с комментаторов убирать у меня все аж вздрагивают когда опасный момент у рубина.

ИМХО так и нада комментировать!
НЕ СПАТЬ!!!!! :D

Казанец 18.07.2006 13:57

А как вам хоккейный комментатор он орёт не хуже Харламова особенно его знаменитые "бросок,шайба в воротах" это ваще не поддаётся описанию

FOMbI_CH 18.07.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Казанец
А как вам хоккейный комментатор он орёт не хуже Харламова особенно его знаменитые "бросок,шайба в воротах" это ваще не поддаётся описанию

Вот он не плох думаю "удар,мяч в воротах" звучал ничуть не хуже бы.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.