Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Евлампий 02.09.2015 10:34

Билять, никто миня не слушал. А ведь йа с самого начала говорил, шта ФизруГ мутный какой то, такое ощущение, шта спиздил шта то и так со смеxyёчками наблюдает за ситуацыйей. Вечно с патъёпкими какими то. Не дали, плят, иму команду подготовить. Да, плят, с первага взгляда видно, шта команда ни физически, ни тактически не готова. Хитрожопый типа винават ака коуч, но плят есть ещё три силы, типа на троих соображает аки алкаш.
Хузю давай, нех всяких там варягофф.

TY-214 02.09.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от nesoglasen (Сообщение 199014)
саярыч поплыл. Все виноваты кроме него. Кбб спокойно ушел, этого не остановить прямо

С одной стороны, это даже хорошо, как он подгаживает Громову.

MetRub 02.09.2015 10:46

Билл изначально знал на что идет, что скольское, некомпетентное рук-во, что трансферная политика его не касается, что фейр плей уефа и тд., а теперь сопли пускает

ryn 02.09.2015 11:17

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 199016)
С одной стороны, это даже хорошо, как он подгаживает Громову.

простой он, как три копейки, не умеет интриги плести, как его предшественник, вот и забарахтался. ничего, шишки набьет и простоту из себя выдавит.
кстати, а почему все решили, что если Гончаренко ушел из Урала, то он приходит в Рубин? до этого были слухи, что он вместо Слуцкого будет.
так что Билла может и оставят. пусть еще поработает. первыми мы уже в этом сезоне не будем, но и из ПЛ не вылетим.
к мягкому Биллу жесткого ДАСа, вот они точно сработаются!

щас накличу на свою голову кучу негодования )))

MetRub 02.09.2015 11:33

РНМ же не скажет "Ок был не прав, чет я погорячился, пусть поработает мы же одногодки" себя же в неловком свете поставит, мне кажется с биллом уже все поезд ушел

nesoglasen 02.09.2015 11:41

А советский спорт вещает что Билл может остаться

Faster 02.09.2015 15:48

О бедном «Рубине» замолвите слово…
http://www.fcrubin.ru/index.php?opti...ticle&id=11038
Какую статью запилили! Заказуха оппонентов миниха. Нашел указанную группу вк- да она мертвая, в ней вообще ничего нет

Евлампий 02.09.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 199021)
О бедном «Рубине» замолвите слово…
http://www.fcrubin.ru/index.php?opti...ticle&id=11038
Какую статью запилили! Заказуха оппонентов миниха. Нашел указанную группу вк- да она мертвая, в ней вообще ничего нет

Это коммунисты и лищно Миргалимофф заказал сию статью.:Превед

Рамиль77 02.09.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 199021)
О бедном «Рубине» замолвите слово…
http://www.fcrubin.ru/index.php?opti...ticle&id=11038
Какую статью запилили! Заказуха оппонентов миниха. Нашел указанную группу вк- да она мертвая, в ней вообще ничего нет

откровенная заказуха,причём плохо исполненная,в этой статье кругом враги и вредители,злыдни одним словом которые опорочили белого, пушистого и непорочного Курбана

A L E X 02.09.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 199023)
откровенная заказуха,причём плохо исполненная,в этой статье кругом враги и вредители,злыдни одним словом которые опорочили белого, пушистого и непорочного Курбана

а интересно кто заказчик заказухи? прошлый, или еще нынешний коуч? по мне так откровенно слабая статья эмоций много, фактов мало,
да и по сути ничего нового в статье нет, разве только "Татарский Рубин"

D1or 02.09.2015 21:05

У Маги сынуля родился!!!Мои поздравления!!!
https://instagram.com/p/7Ipk1fmU9V/?...rita_muslimova

m83 02.09.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 199025)
У Маги сынуля родился!!!Мои поздравления!!!
https://instagram.com/p/7Ipk1fmU9V/?...rita_muslimova

Ну всё, чувак теперь, видимо, совсем закончит с футболом.

D1or 02.09.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 199026)
Ну всё, чувак теперь, видимо, совсем закончит с футболом.

Либо, наоборот начнет

Gizmo 02.09.2015 23:37

Младший Билл у себя в инстаграме вещает


Alex3333 02.09.2015 23:43

Громову сильно доверял Сорокин. Не зря же без одобрения Громова ни одна проплата в клубе не проходит.
После смены президента может и не будет уже "тереться".

kirik-lyagin 03.09.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Gizmo (Сообщение 199028)
Младший Билл у себя в инстаграме вещает


Да, если придет Гончаренко он долго терпеть не будет, это не Билялетдинов, по этому надеюсь что Громов в клубе не останется ни при каких раскладах

Евроруб 03.09.2015 03:02

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 198991)
Ринат Билялетдинов не удивится, если в ближайшее время "Рубин" возглавит Виктор Гончаренко, покинувший сегодня "Урал". Наставник посетовал, что не успел сделать многое.
– Слышали, что "Рубин" возглавит Гончаренко, который покинул "Урал"?
– Вы знаете, вся эта информация меня нисколько не напрягает. Я не с луны свалился. Я российский футбольный человек, все могу понять. Меня ничем не удивить. Многие сами себя не будут подставлять, а я признаю свою вину.
– В чем же?
– Наверное, надо было в мае месяце пойти на прием к Рустаму Минниханову. С другой стороны, я не шагаю через головы непосредственного начальства.
– Что хотели донести до Минниханова?
– Что нужно сохранить ряд игроков в составе. Оставьте мне хотя бы Азмуна и Наваса, верните мне в команду Могилевца. У меня с Пашей прекрасные отношения. Я настаивал на его аренде в течение двух месяцев. Однако всегда вмешивались какие-то третьи силы…
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/912961/


Надеюсь, раз и навсегда избавимся от этой третей силы!!

Честно. Мне он нравится. Я за изгнание Сорокина и Громова, а Биллу дал бы ещё поработать, при условии расширения полномочий.

Евроруб 03.09.2015 03:19

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 199021)
О бедном «Рубине» замолвите слово…
http://www.fcrubin.ru/index.php?opti...ticle&id=11038
Какую статью запилили! Заказуха оппонентов миниха. Нашел указанную группу вк- да она мертвая, в ней вообще ничего нет

Да, всё очень близко и к моим мыслям. Реально ведь Рубин при малом Хане посыпался....при Бабае такого не было.
А группа не мёртвая- просто, все активные в ней люди под репрессиями паспортно-пропускной системы, установившейся на матчах Рубина благодаря чудо-руководству, очень любящему своих болельщиков, во главе с ярым болельщиком футбола Сорокиным.

Дядя Вово 03.09.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от nesoglasen (Сообщение 199020)
А советский спорт вещает что Билл может остаться

Ну уж нет. Накуй.:mad:

Илнур 03.09.2015 11:02

Билла в любом случаи нужно оставлять в системе клуба, пусть молодежь тренирует.

Rico 03.09.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Евроруб (Сообщение 199032)
Да, всё очень близко и к моим мыслям. Реально ведь Рубин при малом Хане посыпался....при Бабае такого не было.
А группа не мёртвая- просто, все активные в ней люди под репрессиями паспортно-пропускной системы, установившейся на матчах Рубина благодаря чудо-руководству, очень любящему своих болельщиков, во главе с ярым болельщиком футбола Сорокиным.

Что значит посыпался?? Рубин держалсе в топе всего 2 года, когда были большие финансовые вливания, потом вернулся на свои 4-10 места как было начиная с 2004 года. Причем начал возвращаться в 2010 году еще при том же огромном бюджете

Просто для сравнения таблица после 8-го тура в 2007 году. Бердыева никто не уволил, а на след. год появились денежки и чемпионство[IMG][/IMG]

Дядя Вово 03.09.2015 12:41

Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о том, как будет происходить расставание с клубом.

- Занимаюсь делами в Москве. В Казань лечу 4-го числа.

- С руководством говорили?

- Да, был определенный разговор.

- Заявление просили написать?

- Никто на меня не давит. 4-го на месте все решим. Но по всей вероятности, если руководящая группа в лице президента клуба Валерия Сорокина уходит, то цепочка перейдет и на меня.

- Вы защищены контрактом?

- Надеюсь, да. Юристы говорят, что защищенность есть.

- На улицу не выгонят без компенсации?

- Вроде не должны. Надеюсь, этого не произойдет, — сказал Билялетдинов.
Money,money,money.:mad:

Juve 03.09.2015 12:53

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199036)
Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о том, как будет происходить расставание с клубом...

По привычке глаза ожидали ответ на последний вопрос такой:


- На улицу не выгонят без компенсации?

- Вроде не должны (смеётся). Надеюсь, этого не произойдет, — сказал Билялетдинов.

Alex3333 03.09.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 199030)
Да, если придет Гончаренко он долго терпеть не будет, это не Билялетдинов, по этому надеюсь что Громов в клубе не останется ни при каких раскладах

Главный тренер никого не может выгнать. Даже заикаться об этом он не может.
Иерархия была следующая: Сорокин-Громов-Гараев-Билялетдинов.
4-й в цепочке не может выгнать 2-го.

ryn 03.09.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199036)
Money,money,money.:mad:

а что не так? нормальные отношения между работником и работодателем или "не в деньгах счастье"?
Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199038)
Главный тренер никого не может выгнать. Даже заикаться об этом он не может.
Иерархия была следующая: Сорокин-Громов-Гараев-Билялетдинов.
4-й в цепочке не может выгнать 2-го.

равно, как и 3-го ))
что с Гараевым будет? почему о нем никто ничего не говорит и где он сам?

TY-214 03.09.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 199039)
что с Гараевым будет? почему о нем никто ничего не говорит и где он сам?

Возможно, всё решится завтра. Если поставят условного Бурганова, то Гараев останется.

Евроруб 03.09.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от Rico (Сообщение 199035)
Что значит посыпался?? Рубин держалсе в топе всего 2 года, когда были большие финансовые вливания, потом вернулся на свои 4-10 места как было начиная с 2004 года. Причем начал возвращаться в 2010 году еще при том же огромном бюджете

Просто для сравнения таблица после 8-го тура в 2007 году. Бердыева никто не уволил, а на след. год появились денежки и чемпионство]

С какого года Минних президент? С 2010? Ну вот....при Шаймиеве были вливания, без Шаймиева- вливаний не осталось (бюджет на 2010 год вестимо ещё при Бабае был утверждён). Без вливаний- Рубин откатился на круги своя. Но по сравнению с тем что было при позднем Бабае- регресс налицо.

Илнур 03.09.2015 16:11

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 199040)
Возможно, всё решится завтра. Если поставят условного Бурганова, то Гараев останется.

Самаренкина не будет точно.

WHITE_HOMER 03.09.2015 17:16

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199043)
Самаренкина не будет точно.

Откуда такая инфа если не секрет?
Пы.сы. Рыжикову дискву сняли... Ниче сеее... Я в шоке... Что происходит?

ryn 03.09.2015 17:31

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 199045)
Откуда такая инфа если не секрет?
Пы.сы. Рыжикову дискву сняли... Ниче сеее... Я в шоке... Что происходит?

не забывай, что президентом РФС теперь является ярый поклонник Рубина! )))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.