Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

kirik-lyagin 03.09.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199038)
Главный тренер никого не может выгнать. Даже заикаться об этом он не может.
Иерархия была следующая: Сорокин-Громов-Гараев-Билялетдинов.
4-й в цепочке не может выгнать 2-го.

А при чем здесь выгнать? Естественно тренер никого выгнать не сможет, он просто уйдет, тем более если такой принципиальный как Гончаренко. По этому я и надеюсь что Громова в клубе не будет, чтобы никто не мешал работать. С другой стороны думаю Гончаренко изначально не согласится идти работать на тех же условиях что соглашался Билялетдинов.

kirik-lyagin 03.09.2015 17:48

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199043)
Самаренкина не будет точно.

Очень плохо... Идеальная кандидатура была бы, Метшин сегодня вещал что президент должен "жить футболом", из всех мелькавших кандидатур кроме Самаренкина таких я думаю больше не найдется...

nesoglasen 03.09.2015 18:08

Эта суча.а на себя намекает. Я про метшина

ryn 03.09.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от nesoglasen (Сообщение 199049)
Эта суча.а на себя намекает. Я про метшина

не хотелось бы, а то он там же вещает про возможность некоторых тренеров дважды войти в одну и ту же реку

Дядя Вово 03.09.2015 18:39

Цитата:

Сообщение от ryn (Сообщение 199039)
а что не так? нормальные отношения между работником и работодателем или "не в деньгах счастье"?

А дело в том, что Рубин ему нафиг не нужен, ему нужны бабосы от Рубина. Уле он в Москве тогда делает, почему не с командой ? Потому и заявление по собственному не пишет, чтоб бабла ему выплатили.

Илнур 03.09.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199051)
А дело в том, что Рубин ему нафиг не нужен, ему нужны бабосы от Рубина. Уле он в Москве тогда делает, почему не с командой ? Потому и заявление по собственному не пишет, чтоб бабла ему выплатили.

Команды нет сейчас в Казани патаму шта, до 4 сентября у всех небольшой отпуск. Дождь вчера лил весь день.. в этом тоже Билл виноват?что ж вы всех собак на этого бедолагу спускаете? он всего лишь жертва подлого менеджмента, преследующего свои цели.

Илнур 03.09.2015 18:55

инфа с моего госсоветника (да простит меня Евлампий): КББ тоже не будет

kirik-lyagin 03.09.2015 18:59

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199053)
инфа с моего госсоветника (да простит меня Евлампий): КББ тоже не будет

А про Гончаренко то хоть вероятность есть? Или утятина все это?

Илнур 03.09.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от kirik-lyagin (Сообщение 199054)
А про Гончаренко то хоть вероятность есть? Или утятина все это?

Мой госсоветник об этом умалчивает, грит что Кузнец с Чалым могут до зимы остаться тренировать. Завтра будет окончательное решение.
Походу сами не знают чего хотят.

Эридан 03.09.2015 19:08

КДК конечно феерические долбоебы! Я конечно рад, что дискву Рыжику отменили и признали его невиновность (превед, Карась), но имхо, это удаление было куда более очевидным, чем, скажем, удаление Кузьмина с поросятами или даже Квирвквелии с Амкаром. Умом эту шарашкину контору точно не понять.

vieri 03.09.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199051)
А дело в том, что Рубин ему нафиг не нужен, ему нужны бабосы от Рубина. Уле он в Москве тогда делает, почему не с командой ? Потому и заявление по собственному не пишет, чтоб бабла ему выплатили.

Биллу и так все понятно,что не оставят,напоследок хочет денег урвать.Кучу интервью надавал,где все виноваты,кроме него:судьи,игроки,санкции,"третие лица",календарь и прочие.По сравнению с ним,КББ достойно ушел,а этот страдалец еще долго будет в прессе нам гадить.Пусть скажет спасибо,что шанс дали команду уровня Рубина возглавить,сидел бы себе и дальше на лавочке.

vieri 03.09.2015 19:11

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199055)
Мой госсоветник об этом умалчивает, грит что Кузнец с Чалым могут до зимы остаться тренировать. Завтра будет окончательное решение.
Походу сами не знают чего хотят.

Видимо,если президентом будет кто-то из Таифа,либо Метшин/Халиков-вернут Бердыева,поэтому до зимы решили паузу взять,чтобы КББ с места не срывать.

Илнур 03.09.2015 19:17

ДАС был только в расширенном списке, как и КББ. Бекеича могут вернуть если клуб себе заберет ТАИФ.
Короче всем СИНХ, господа))

Илнур 03.09.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от vieri (Сообщение 199058)
Видимо,если президентом будет кто-то из Таифа,либо Метшин/Халиков-вернут Бердыева,поэтому до зимы решили паузу взять,чтобы КББ с места не срывать.

Ну типа того, правда пока РНМ президент КББ не будет, как то так.

Илнур 03.09.2015 19:30

Короче, парни, не напрягаемся особо, прорыва завтра не ждем.
по крайней мере ситуация на данную минуту такова, Сорокин и Громов ИМХО останутся управлять "Рубином", но, теперь уже оба как бы неофициально, а не только Громов. А управляемую игрушку трансформера-президента, выберут, будьте уверены. Надеюсь завтра все поменяется.. пойду пивка выпью за это...

Евлампий 03.09.2015 19:33

Надо бы в баню с воткой и деффками сходить...

nesoglasen 03.09.2015 19:55

Не клуб а помойка слов нет. Билл пытался от Громова избавится с помощью пердива, как говорится очищение пер дивом. Но не тут то было

vieri 03.09.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199061)
Короче, парни, не напрягаемся особо, прорыва завтра не ждем.
по крайней мере ситуация на данную минуту такова, Сорокин и Громов ИМХО останутся управлять "Рубином", но, теперь уже оба как бы неофициально, а не только Громов. А управляемую игрушку трансформера-президента, выберут, будьте уверены. Надеюсь завтра все поменяется.. пойду пивка выпью за это...

Надеюсь,все-таки ситуация поменяется,не хотелось бы Сорокина-Громова в Рубине видеть,раз Сорокина попросили уйти,может и президента нового назначат влиятельного,не из СИНХа,иначе какой смысл Сорокина увольнять,можно было бы ограничиться Билялетдиновым.

Чаян 03.09.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 199062)
Надо бы в баню с воткой и деффками сходить...

Ага, вон Хрюндик как ушел в "баню" по "политическим мотивам" так до сих пор вернутся не может. Выпустите :Хрюндик в связи с очередной "Революцией" в клубе из "парной".

Дядя Вово 03.09.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 199065)
Ага, вон Хрюндик как ушел в "баню" по "политическим мотивам" так до сих пор вернутся не может. Выпустите :Хрюндик в связи с очередной "Революцией" в клубе из "парной".

И Отстоя верните.:D

Yurgen 03.09.2015 20:49

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 199065)
Ага, вон Хрюндик как ушел в "баню" по "политическим мотивам" так до сих пор вернутся не может. Выпустите :Хрюндик в связи с очередной "Революцией" в клубе из "парной".

Согласен, а то, что-то скучновато тут последние полгода... "Зарубиниться" не с кем...

Рамиль77 03.09.2015 21:00

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 199056)
КДК конечно феерические долбоебы! Я конечно рад, что дискву Рыжику отменили и признали его невиновность (превед, Карась), но имхо, это удаление было куда более очевидным, чем, скажем, удаление Кузьмина с поросятами или даже Квирвквелии с Амкаром. Умом эту шарашкину контору точно не понять.

ИМХО Муха симулировал там,нырять он начал ещё до контакта,ну и упав картинно корчился как будто ему там ноги оторвали,учитывая любовь Карася к нашему клубу тот и рад был пеналь поставить и красную влепить

ryn 03.09.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199066)
И Отстоя верните.:D

и Макса!

WHITE_HOMER 03.09.2015 21:48

Короче ни черта не поменяется, поменяют шило на мыло :mad:

mahey1 03.09.2015 21:52

Цитата:

Сообщение от Чаян (Сообщение 199065)
Ага, вон Хрюндик как ушел в "баню" по "политическим мотивам" так до сих пор вернутся не может. Выпустите :Хрюндик в связи с очередной "Революцией" в клубе из "парной".

присоединяюсь!!!

Tank 03.09.2015 23:37

Цитата:

Хавбек сборной Беларуси и БАТЭ Александр Глеб порассуждал о возможном назначении Виктора Гончаренко главным тренером казанского "Рубина".

- "Рубин" - отличный клуб, который при Бердыеве приобрел известность и в России, и в Европе. Сейчас, понятно, это середнячок, футбол не самый выдающийся и результат налицо. А так клуб с традициями, в любом случае надо что-то менять, и для Михайловича это отличный вариант проявить себя. Уверен, он смог бы сделать "Рубин" претендентом на чемпионство.

Казань - это красивое место, Серега Кисляк не даст соврать. Стадион отличный, болельщики, амбиции — если Виктор Гончаренко пригласит, я подумаю. Впрочем, не будем торопиться. Сначала дайте ему туда попасть...
Не спроста Глеб об этом говорит. Я надеюсь на назначение Гончаренко.

Эридан 04.09.2015 00:07

Исландия на Евро-2016 в группе с Голландией, Чехией и Турцией! Вот, что значит толковый тренер!

Cooper 04.09.2015 08:18

Цитата:

Сообщение от Tank (Сообщение 199072)
Не спроста Глеб об этом говорит. Я надеюсь на назначение Гончаренко.

Да журналист спросил, а Глеб ответил) Никакой подоплеки в его словах нет.

Илнур 04.09.2015 08:39

Мне кажется не будут сейчас что то кардинально менять, так как еще какое то время будем находится под ФФП, смысл приглашать тренера с именем? будет кто-нибудь типа Гончаренко или кто то типа Кузнецова, возможно и Билла до зимы оставят.

TY-214 04.09.2015 08:45

СРОЧНО! Ильсур Метшин стал президентом «Рубина»
Вот это номер.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.