Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Alex3333 10.09.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от WHITE_HOMER (Сообщение 199277)
Люди занимаются не популизацией футбола, а показухой... Мол при Метшине стала больше посещаемость и все аткое перед выборами... Никаких дивидентов это не принесет... А на паровозов и так прилично народу придет без всякой халявы(в районе тыщи 8-10, запад и восточка будут почти полные)... Халява-это удар по имиджу клуба.

Ты в какой-нибудь оппозиционной партии не состоишь случайно? :) Только им в любом действии кажется подвох перед выборами.
Выборы на следующий день после игры. За ночь нам всем разошлют смски, что посещаемость повысилась, и мы проголосуем как надо? :D
"Халява - удар по имиджу" - это что-то новое в маркетинге. Нужно срочно диссертацию строчить по этой теме, пока кто-нибудь не украл идею.

А если серьезно, то стадион на балансе города, и только Метшин может разрешить ему бесплатно раздавать билеты. Что он и сделал. Хоть стадион будет заполняться, и какая-никакая увеличившаяся поддержка клуба во время игры.

Илнур 10.09.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199279)
Ты в какой-нибудь оппозиционной партии не состоишь случайно? :) Только им в любом действии кажется подвох перед выборами.
Выборы на следующий день после игры. За ночь нам всем разошлют смски, что посещаемость повысилась, и мы проголосуем как надо? :D
"Халява - удар по имиджу" - это что-то новое в маркетинге. Нужно срочно диссертацию строчить по этой теме, пока кто-нибудь не украл идею.

А если серьезно, то стадион на балансе города, и только Метшин может разрешить ему бесплатно раздавать билеты. Что он и сделал. Хоть стадион будет заполняться, и какая-никакая увеличившаяся поддержка клуба во время игры.

Согласен. При нынешней игре и в целом ситуации в российском футболе, бесплатная раздача билетов ни есть что то постыдное.

Илнур 10.09.2015 23:02

Наконец то Девича внесли в заявку в Лигу Европы.... Кстати, Чалый сказал, что тренировочный процесс изменен на 100%. Интересно, что он там накуралесил, даже страшновато становится)), одновременно и боязно и любопытно.

Cooper 10.09.2015 23:20

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 199281)
Наконец то Девича внесли в заявку в Лигу Европы.... Кстати, Чалый сказал, что тренировочный процесс изменен на 100%. Интересно, что он там накуралесил, даже страшновато становится)), одновременно и боязно и любопытно.

Чалый понимает, что если выдаст результат с матче с Локо, то руководство может и тормознуть поиски нового главного.

Илнур 10.09.2015 23:28

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 199282)
Чалый понимает, что если выдаст результат с матче с Локо, то руководство может и тормознуть поиски нового главного.

Мне кажется, руководство уже определилось.

WHITE_HOMER 10.09.2015 23:30

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 199279)
А если серьезно, то стадион на балансе города, и только Метшин может разрешить ему бесплатно раздавать билеты. Что он и сделал. Хоть стадион будет заполняться, и какая-никакая увеличившаяся поддержка клуба во время игры.

Совсем не белоленточник))) У тебя свое мнение , у меня свое... :ziga

Yurgen 10.09.2015 23:42

Всем доброго!
Я бы, напротив, поднял (временно) стоимость билетов, но анонсировал (максимально активно через все доступные СМИ) полный возврат их стоимости в случае проигрыша Команды. Привнес бы элемент азарта что ли.
А халява приятна, конечно, но ни к чему, как правило, не побуждает в дальнейшем, кроме требования дальнейшей халявы.
Цель-то (кмк) стимулировать платежеспособный спрос, а с "холявщиков" мало что возьмешь...

Эридан 11.09.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от Yurgen (Сообщение 199286)
Всем доброго!
Я бы, напротив, поднял (временно) стоимость билетов, но анонсировал (максимально активно через все доступные СМИ) полный возврат их стоимости в случае проигрыша Команды. Привнес бы элемент азарта что ли.
А халява приятна, конечно, но ни к чему, как правило, не побуждает в дальнейшем, кроме требования дальнейшей халявы.
Цель-то (кмк) стимулировать платежеспособный спрос, а с "холявщиков" мало что возьмешь...

Можно еще ладу приору разыграть и квартиру в Куюках.:)
Нет уж, это будет не азарт, а вакханалия. ИМХО, или все берут платно, или все места, кроме запада, бесплатные. Халява в небольших количествах тоже может быть полезной. Вдруг грохнем паровозов 5:0 и половина халявщиков на следующий матч будет готова и купить билеты. Халява настроена на привлечение нового зрителя. Даже не на возвращение старого. Но все эти меры будут бесполезными (хоть платная, хоть бесплатная), если Рубин будет плестись на 8-15 местах без борьбы за высокие места.

ryn 11.09.2015 10:14

Цитата:

Сообщение от Yurgen (Сообщение 199286)
Всем доброго!
Я бы, напротив, поднял (временно) стоимость билетов, но анонсировал (максимально активно через все доступные СМИ) полный возврат их стоимости в случае проигрыша Команды. Привнес бы элемент азарта что ли.

действительно, когда вокруг все дорожает, почему это билеты должны быть халявными? как сказал недимон - "коммунизма больше не будет!"
все на выборы!

mikecharge 11.09.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от Yurgen (Сообщение 199286)
Всем доброго!
Я бы, напротив, поднял (временно) стоимость билетов, но анонсировал (максимально активно через все доступные СМИ) полный возврат их стоимости в случае проигрыша Команды. Привнес бы элемент азарта что ли.

Товарищ Yurgen, как ты считаешь, победу какой команде в этом случае будет желать большая часть стадиона? :confused:

Дядя Вово 11.09.2015 19:13

http://sport.business-gazeta.ru/article/135002/ Из вью физрука:
«Если объявили, то объявили, мне здесь комментировать нечего. В моих планах поправить здоровье, вылечить зубы."

Ему больше ничего не надо лечить ? .ля, ему геморрой лечить не надо ? Может он и об этом на всю страну расскажет ?

"У меня на носу лицензионная сессия, которая пройдет в начале октября в Швейцарии. К ней надо готовиться. "

У него что, до сих пор ещё не было лицензии ?:confused:

Евлампий 11.09.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 199293)
http://sport.business-gazeta.ru/article/135002/ Из вью физрука:
«Если объявили, то объявили, мне здесь комментировать нечего. В моих планах поправить здоровье, вылечить зубы."

Ему больше ничего не надо лечить ? .ля, ему геморрой лечить не надо ? Может он и об этом на всю страну расскажет ?

"У меня на носу лицензионная сессия, которая пройдет в начале октября в Швейцарии. К ней надо готовиться. "

У него что, до сих пор ещё не было лицензии ?:confused:

Говорят, шта Минниханов во время совещаний с главами администраций, занимался рукоприкладством. Тут видимо за старое взялся, видимо ФизруГу приложился от души, зубы и выбил

A L E X 12.09.2015 01:36

Цитата:

Сообщение от Евлампий (Сообщение 199296)
Говорят, шта Минниханов во время совещаний с главами администраций, занимался рукоприкладством. Тут видимо за старое взялся, видимо ФизруГу приложился от души, зубы и выбил

ну пусть новый тренер в контракте сразу требует 100%, безлимитное покрытие зубов, ну и глаз на всякий пожарный...:)
думаю лишним оно не будет!:D

Алматинец 12.09.2015 11:13

У нас "Наш Футбол" отключили. Лига ТВ контракт уже разорвала, а Матч ТВ будет только с первого ноября. Терпеть не могу смотреть футбол в нете, а придется.

Эридан 12.09.2015 13:06

Бордо вчера достаточно живенько отыграли свой матч против ПСЖ на выезде. Оказались первые, кто забили им гол в этом сезоне (даже два), отобрали очки (правда, в первую очередь благодаря тому, что вратарь парижан обкурился перед матчем). Вратарь Бордо также был не идеален: привез первый гол, да и второй гол наверное мог потащить. В общем и целом оставили достаточно благоприятное впечатление и с ними будет трудно однозначно.

Yurgen 12.09.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 199291)
Товарищ Yurgen, как ты считаешь, победу какой команде в этом случае будет желать большая часть стадиона? :confused:

Вопрос актуальный в нынешних реалиях, но я, все-таки, придерживаюсь достаточно высокого мнения о согражданах, не смотря ни на что.

Gizmo 12.09.2015 13:47


Эридан 12.09.2015 15:13

Ой-ей-ей... - (с) Гена! Не знаю почему, но такое умиление берет, когда соперники Зенита расстраивают Гену!

Эридан 12.09.2015 15:17

Гончаренко на матче коней и бомжей, сцуко... Походу, не к нам он пойдет.
P. S. Красота, как бомжей имеют!

NONAME 12.09.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 199303)
Гончаренко на матче коней и бомжей, сцуко... Походу, не к нам он пойдет.

Да конечно, Слуцкий в случае выхода на евро уйдет в сборную, Гончаренко на его место.

Эридан 12.09.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от NONAME (Сообщение 199304)
Да конечно, Слуцкий в случае выхода на евро уйдет в сборную, Гончаренко на его место.

Да тут и Бомжевику скоро понадобится новый тренер. Боаш наконец доноется до увольнения и живительных отступных, а не с Семаком же им в ЛЧ позориться.

NONAME 12.09.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 199305)
Да тут и Бомжевику скоро понадобится новый тренер. Боаш наконец доноется до увольнения и живительных отступных, а не с Семаком же им в ЛЧ позориться.

Гончаренко для них слишком простенько)

Эридан 12.09.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от NONAME (Сообщение 199306)
Гончаренко для них слишком простенько)

Условный Юрген Клопп в эту помойку не поедет. Врядли он баблосрубальщик.

Илнур 12.09.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 199305)
Да тут и Бомжевику скоро понадобится новый тренер. Боаш наконец доноется до увольнения и живительных отступных, а не с Семаком же им в ЛЧ позориться.

Нам то без разницы, к бомжам или к коням, походу не в "Рубин" и это огорчительно.

NONAME 12.09.2015 18:46

Состав «Рубина»: Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Кверквелия, Кузьмин (к), Георгиев, Билялетдинов, Эдуардо, Карадениз, Канунников, Портнягин.

Оптимально

Евлампий 12.09.2015 19:10

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 199303)
Гончаренко на матче коней и бомжей, сцуко... Походу, не к нам он пойдет.
P. S. Красота, как бомжей имеют!

ФизруГ сейчас бичует и ежели от неxyй делать пойдёт на игру каней, то сие не будет означать, шта Слуцкер уходит в сбродную, а ФизруГ к каням. Гнидер фсё купил?

Рубин 12.09.2015 19:45

где
Девич

Faster 12.09.2015 19:51

Линк на ютуб киньте если кто знает

Эридан 12.09.2015 20:01

Ничего себе, как много народа!

Евроруб 12.09.2015 20:02

Респект за явку и перфоманс на восточной трибуне! Что я и говорил: будет мэр Казани президентом клуба- будет явка на стадионе.
Приглашение Метшина на роль президента и Фахриева на роль ген.дира уже себя оправдывает- главное, кровососов типа Громова лишить ниточек управления.
Алга Рубин к новым победам!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.