Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2015 (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2283)

Мамай 03.05.2016 12:00

еще раз о финансовом фэйр-плей
 
Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 202375)
Так и хочется материться... Не мы придумали фейр плей и сейчас очищаемся. Вы как племя людоедов.. Вы будете уверенны,.. Мы же будем, :D ...

"вы","мы", бла-бла-бла..:) Давай обсудим спокойно. Для начала отметим, что УЕФА дубинкой финансового фэйр-плейя наказывает
1) бедных за долги перед игроками – Малага, Брага, Ростов, Црвена Звезда, Бурсаспор, Металлург, Днепр и т.д. http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/923550.html

2) богатых за чрезмерные траты – "Динамо(Москва) вошло в историю, став первым клубом, который отстранили от еврокубков из-за финансовых убытков":
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/b...ot/830822.html

Из российских ФК по п.2 УЕФА наказала всего 6 клубов: Зенит, Локо, Краснодар, Рубин, Динамо и Анжи. ЦСКА в этом списке нет, ибо они, с их слов, умнее всех http://www.sports.ru/football/1034053136.html Спартака нет потому, что они с 2013-го года не участвуют в еврокубках и тем самым не дают повода для санкций УЕФА.

Получив наезд от УЕФА клубы повели себя по-разному. Зенит, Локо и Краснодар не сделали никаких резких движений, по сути как жили широко или около того, так и продолжают жить, разница лишь в деталях. Динамо и Анжи сделали себе харакири. Рубин – постоянный участник шести еврокубковых сезонов подряд - выстрелил себе в ногу.

Для меня очевидно, что золотой состав Рубина 2013 года – это не беда клуба, а главная сила его. Не исток всех финансовых проблем, а возможность для широкого маневра. Не руины, а достигнутая вершина. Далее то, что натворили с Рубином сорокинские Андрей Громов, Ильдус Махмутов и Ко, в моих глазах, варварство. А не единственный и правильный путь «финансового оздоровления клуба».

Но что было, то было. Теперь у нас у руля реально заинтересованное в спортивных результатах руководство. А к истории клуба хотелось бы относиться с меньшими эмоциями и без этих "вы", "мы". Ежели такое не очень получается, то, наверно, меньше вспоминать ее. Для этого нужны победы Рубина, конечно. Вот и пожелаем ему их. Если не в этом сезоне, то в следующем. На мой взгляд, Рубин дошел до дна и способен оттолкнуться от него, худшее уже позади, надеюсь я.

SER 03.05.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 202380)
,

Но что было, то было..... А к истории клуба хотелось бы относиться с меньшими эмоциями и без этих "вы", "мы". Ежели такое не очень получается, то, наверно, меньше вспоминать ее. Для этого нужны победы Рубина, конечно. Вот и пожелаем ему их. Если не в этом сезоне, то в следующем. На мой взгляд, Рубин дошел до дна и способен оттолкнуться от него, худшее уже позади, надеюсь я.

Согласен и плюсую. Сейчас всё подготовленно для сильного рывка наверх. Скорее всего в июне будет известен вектор развития ( в зависимости от стиля нового тренера и его предпочтений).

Яхонт 03.05.2016 21:04

Многие комментарии по развитию Рубина очень даже обнадёживают, но...будет очень обидно если всё это окажется пустым трёпом наших футбольных олигархов.
Ждать не долго, а надежда как всегда умирает последней.

SER 04.05.2016 00:06

Невзлюбил Гвардиолу за то, что присвоил победы себе, тогда как её делали Хави, Пуюль и Месси. Сейчас другие, но имея чемпиона Германии и ЛЧ он не смог доказать, что умеет создавать супер команды сам. А теперь за Реал ))) и Роналдо, кто бы что бы не говорил, но он сделал себя тренировками и стремлением. То что он себя рекламирует, но это стремление ещё и заработать. Он сделал себя и это вызывает уважение. Месси уникум, но ему принесли всё к ногам и он просто играл. Но его уникальность никто не оспаривает . Просто Рональдо держится на уровне Месси благодаря труду, без супер задатков. Он пашет как вол, не то что наши футболёры ( Ваши ожидания, ваши проблемы)

Евлампий 04.05.2016 13:22

Всё это мне смутно напоминает индо-пакистанский инцендент. Высоцкий
 
Цитата:

Сообщение от Мамай (Сообщение 202380)
"вы","мы", бла-бла-бла..:) Давай обсудим спокойно.... На мой взгляд, Рубин дошел до дна и способен оттолкнуться от него, худшее уже позади, надеюсь я.

Есть такой министр-ворюга, тот тоже пытаецца дна достичь


Azik 04.05.2016 15:54

Кто это?

Дядя Вово 04.05.2016 16:32

Атлетико в финале. А ведь когда деревья были большими...

Эридан 04.05.2016 18:35

Цитата:

Сообщение от Дядя Вово (Сообщение 202387)
Атлетико в финале. А ведь когда деревья были большими.

Тогда Атлетико между прочим были действующими обладателями кубка ЛЕ и главным фаворитом тогдашнего розыгрыша. Один Фалькао (тот самый Фалькао, который к нам не поедет, а не нынешнее бесхребетное чучело) чего стоил. Не понимаю, о каких деревьях идёт речь.

bob 04.05.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 202388)
Тогда Атлетико между прочим были действующими обладателями кубка ЛЕ и главным фаворитом тогдашнего розыгрыша. Один Фалькао (тот самый Фалькао, который к нам не поедет, а не нынешнее бесхребетное чучело) чего стоил. Не понимаю, о каких деревьях идёт речь.

А в следующем сезоне им нехватило минуты чтобы взять ЛЧ и взяли Ла Лигу. А у мы спускались всё ниже и ниже.

Faster 04.05.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 202388)
Не понимаю, о каких деревьях идёт речь.

Думаю, речь шла о совковской мелодраме с маэстро Юрием Владимировичем в главной роли. Учи матчасть, студент :Превед так обычно говорят вспоминая былые времена
Пс. Имхо, финал будет испанским

Эридан 04.05.2016 22:39

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 202390)
Думаю, речь шла о совковской мелодраме с маэстро Юрием Владимировичем в главной роли. Учи матчасть, студент :Превед так обычно говорят вспоминая былые времена

Точно! Не понял в контексте, ступил!):o

Евлампий 04.05.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 202390)
Думаю, речь шла о совковской мелодраме с маэстро Юрием Владимировичем в главной роли. Учи матчасть, студент :Превед так обычно говорят вспоминая былые времена

Там есчо была фраза:
Помнят руки мастерство!!!
Ежели Бекеича возвернут...

Azik 05.05.2016 09:42

Ретровцы, из какого фильма фраза "Собака не кусается. Я и сама могу покусать."?

bob 05.05.2016 11:33

Ну что ж ждём двойной Испанский финал. У до этого было когда нибудь такое ?

Faster 05.05.2016 12:42

Был уже и испанский и мадридский

Azik 05.05.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от Faster (Сообщение 202395)
Был уже и испанский и мадридский

Имеется в виду испанские финалы одновременно в ЛЧ и ЛЕ.

Эридан 05.05.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202394)
Ну что ж ждём двойной Испанский финал. У до этого было когда нибудь такое ?

Неееееееееет!!!!

Эридан 06.05.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202394)
Ну что ж ждём двойной Испанский финал. У до этого было когда нибудь такое ?

НЕТ!!! И не будет! :D:D:D

bob 06.05.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 202398)
НЕТ!!! И не будет! :D:D:D

Может в следующем сезоне..подождём, к тому времени оклемается Барса, вернётся Валенсия

kv.Festo 06.05.2016 11:25

Цитата:

Сообщение от Илнур (Сообщение 202371)
Так будет все летом: ( точнее во 2ой половине мая) и тренер ТОПовый и приобретения подстать.
Подождемс немного, Яхонтовый Вы наш, и скоро начнет бомбить по новостным лентам, амбиции и деньги имеются.
Полкоманды будет новых игроков, по крайней мере обещают столько.

Не подумайте что я топлю за КББ, я за правду и за справедливость. "У кого правда - тот и сильней."
Пол команды новых иностранных игроков? Какой там лимит? И что там в желтухе прессы писали при увольнении КББ, не про своих ли игроков и сколько "вонючей жижи" вылили? Если бы хоть кто-то из Вас присутствующих форумчан умел мыслить и сопоставлять кризис Рубина при КББ с приходами левых личностей в верхушку Рубина, думаю что многие из Вас подумали бы перед тем как порочить КББ или же у вас есть личные мотивы? И все же на сколько желтуха прессы сыграла ключевую роль в сливе "вонючей жижи" на КББ и сразу многие повелись на это. Для подтверждения моих слов, найдите статьи тех времен и сегодняшних касаемых КББ и поразмышляйте... Было у многих статьи про суды с участием КББ, но **ка ведь ни одной статьи с чем все эти дела закончились, главное вылить...
Вы хотели перемен? Получайте, распишитесь! (и да и мы хотели перемен, но не таких перемен и не таких поступков высшего руководства и многих болел)
Какое-то дежавю: "Подождемс немного", слишком сильно напоминают наших соседей по границе... И так же сюда можно отнести и промывку Ваших мозгов и направление Ваших мыслей в одном направлении.
А что остается Вам? Терпеть! Остается только кормить Вас обещаниями: вот вот уже скоро придет "мозг" и будет "все", еще чуть чуть и т. д. и т. п.
Вы спросите почему Вам, а не мне (нам)? Да потому что я (и не только я, а нас 28 тел) теперь только читаем новости про Рубин. И да, были прекрасные времена которыми гордимся и через многое прошли. А почему перестали болеть? Да потому что не справедливо, он такого ухода не заслуживал и не заслуживает! #ржунимагу: "настоящий болельщик это есть терпила". В 5-ую точку определите Ваш клубный фанатизм! Правда и справедливость превыше фанатизма...
Жду Ваших нелестных комментариев в свою сторону. На заметку: если кто-то решит оспорить меня или вбить что-то другое, не стоит этого делать т.к. свое мнение строилось годами и не одной головой тчк!

DED 06.05.2016 12:05

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 202393)
Ретровцы, из какого фильма фраза "Собака не кусается. Я и сама могу покусать."?

Это сказала героиня Рины Зелёной.

WHITE_HOMER 06.05.2016 13:02

Будет интересно посмотреть за командой Евдокимова... Надеюсь на нашего доморощенного коуча все таки, чем на всяких топ и поп тренеров...

TY-214 06.05.2016 13:17

Надеюсь, не договорятся.

Alex3333 06.05.2016 13:24

Хаджи ведут уже с нового года. Так что скорее всего это приезд перед окончательным решением

MetRub 06.05.2016 13:33

Мде, хотелось бы кого то по титулованнее на тренерском поприще, да и сомневаюсь, что он будет заинтересован в становлении клуба в целом, а не сиюминутном результате(которого он не даст вангую).

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202400)
Может в следующем сезоне..подождём, к тому времени оклемается Барса, вернётся Валенсия

Это вряд ли, к тому времени может и Челси с Мю оклемаются, итальянцы, немцы

bob 06.05.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 202406)
Хаджи ведут уже с нового года. Так что скорее всего это приезд перед окончательным решением

Что то он не тянет на топ тренера. Да и вообще сомнительная кандидатура, думаю продержится от силы год-два

D1or 06.05.2016 13:54

Наши уже много раз опровергали Хаджи, вы что до сих пор в эти утки верите?

Евлампий 06.05.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 202405)
Из офиса сообщают, что прибыл Хаджи с делегацией. Надеюсь, не договорятся.

Ни о чём. После этого подпишут Сурового и скажут:
Давай, арбайтен, мы из за тибя самому Хаджи отказали.

m83 06.05.2016 14:16

Цитата:

Сообщение от Alex3333 (Сообщение 202406)
Хаджи ведут уже с нового года. Так что скорее всего это приезд перед окончательным решением

Отличный выбор! Клуб продолжает следовать традициям атакующего футбола со своими воспитанниками.

Alex3333 06.05.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 202408)
Что то он не тянет на топ тренера. Да и вообще сомнительная кандидатура, думаю продержится от силы год-два

Очень сомнительная. Тот, кто мне сказал про подписание контракта с новым тренером к концу мая, назвал именно Хаджи. Но я не стал это озвучивать. Мне вообще категорически не нравится такой выбор.
А опровергать наши будут до последнего. Иначе Чалый на всё положит.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.