Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2011/12: Путь наверх (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2084)

Lenarych 16.07.2011 07:36

Киев я давно не видел, последний раз, когда с нами играли в ЛЧ. Хорошая команда была. Брала напором. При Семине, наверно, по-другому играть будут.
На трансфермаркете у них команда стоит 112.5 млн, у нас 94.5 из которых Мартинс с Эдуардо 18, т.е. фактически 76.5.
Разница 3 к 4.
В принципе у Зенита и ЦСКА, состав еще дороже (145 и 167), а мы с ними играем и боремся за чемпионство на равных.
Но если взять один единственный матч, ну или одно противостояние, и вложить туда весь свой потенциал (а я не сомневаюсь, что так и будет), то мы будем немного проигрывать.
Плюс у Киева опыта побольше. В форме они, похоже, неплохой, раз у Шахтера выиграли. (Дай, плиз, ссылку на матч, лучше торрент).
Мы играем второй матч дома, это хорошо. И Бердыева я считаю тренером сильнее Семина.
Итог, изначально Киев немного сильнее, но правильная тактика, неукоснительное соблюдение этой тактики игроками, и сильное желание победить самих игроков может нас вывести дальше.
Кстати, я думаю классные матчи будут.

gebaryan 16.07.2011 07:58

Цитата:

Сообщение от apostol (Сообщение 106399)
ДК имхо самый паршивый вариант для нас(как и мы для них)

Бенфика все-таки попаршивее будет.

Heat 16.07.2011 09:18

Цитата:

Сообщение от Lenarych (Сообщение 106413)
Киев я давно не видел, последний раз, когда с нами играли в ЛЧ. Хорошая команда была. Брала напором. При Семине, наверно, по-другому играть будут.
На трансфермаркете у них команда стоит 112.5 млн, у нас 94.5 из которых Мартинс с Эдуардо 18, т.е. фактически 76.5.
Разница 3 к 4.
В принципе у Зенита и ЦСКА, состав еще дороже (145 и 167), а мы с ними играем и боремся за чемпионство на равных.
Но если взять один единственный матч, ну или одно противостояние, и вложить туда весь свой потенциал (а я не сомневаюсь, что так и будет), то мы будем немного проигрывать.
Плюс у Киева опыта побольше. В форме они, похоже, неплохой, раз у Шахтера выиграли. (Дай, плиз, ссылку на матч, лучше торрент).
Мы играем второй матч дома, это хорошо. И Бердыева я считаю тренером сильнее Семина.
Итог, изначально Киев немного сильнее, но правильная тактика, неукоснительное соблюдение этой тактики игроками, и сильное желание победить самих игроков может нас вывести дальше.
Кстати, я думаю классные матчи будут.

стоимость на трансфермаркете как реальную силу команд я бы не стал учитывать)
как минимум после вот таких сумм:

http://www.transfermarkt.co.uk/en/ge...ler_70097.html

gebaryan 16.07.2011 09:36

:)

Я думаю, это какая-то ошибка. Совсем недавно там сумма была в 10 раз меньше.

Абырвалг 16.07.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от Albert-Almet (Сообщение 106411)
много букоф и ничего нового:confused:

Не было задачи поразить кого то "чем то новым".Это бля в ай ти парк нужно сходить, нано технологии и прочая хуета.


Слово новое вообще с трудом применимо к нашему клубу.


Написал потому как понимаю что момент истины настал.( хочется верить в это) Либо действительно выход на новый уровень с КББ, либо без него.

Кукарачо 16.07.2011 11:16

какой момент истины? с таким то составом? особено впереди!

Кукарачо 16.07.2011 11:48

Караччоло не перейдёт в "Болонью"
Нападающего "Брешии" Андреа Караччоло в "Болонье" не будет, сообщает La Gazzetta dello Sport. У итальянского клуба не оказалось суммы, необходимой на покупку форварда.
Таким образом, главным претендентом на 29-летнего футболиста остаётся "Рубин". По словам агента Караччоло Андреа Д'Амико, переговоры с казанским клубом идут.

Xoxol 16.07.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 106391)
Вон Вест Хэм Карлтона Коула готов за 6 английских лимонов готов отдать...
Мне кажется наша селекционная служба вообще не существует.Уже 2 года мучаемся без форварда, Бердыев и Гусев заявляют что ищут, а на деле не подтверждается что ведем или вели переговоры хоть с кем то. Если ни по кому не делать официальных запросов, не встречаться, обгаваривать условия, лично разговаривать с игроками, предлагать варианты контрактов естесственно никого не подпишут...Вот как киев обыгрывать без форвардов? Устроить говнофутбол, спинать 2 раза по 0:0 и надеятся на пенальти?? А дальше что??...надоело уже слушать пустые обещания

А ее просто нет селекционнного отдела, посмотрите все , все команды что то ищут и находят а у нас просто п.... ц, наверно слишком большие откаты просят, вот и никто и не ведется. Нашли лягушатника, мертвого.))))))))))))

Кукарачо 16.07.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Xoxol (Сообщение 106420)
наверно слишком большие откаты просят, вот и никто и не ведется.

+1 :p

apostol 16.07.2011 12:22

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/m...st/210097.html
ДК

xxx 16.07.2011 12:51

После Анжи и Газпром-футболерс купить кого-то за приемлемые деньги (не переплачивая раза в 3-4) стало еще намного сложнее. Такие клубы как Анжи и Газпром нужно дисквалифицировать вообще за вред отечественному футболу. И если честно по барабану возьмут этого Карачолло или нет. Ну сами подумайте футболист практически вылетел с клубом из серии А, а тут ему сразу выступление в еврокубках, зарплата в разы больше. И все равно не идет. Нужно если и брать его максимум в аренду на год с правом выкупа. А так нужно зарабатывать репутацию в Европе. Шахтер, Динамо К, ЦСКА вот как-то работают неплохо в этом направлении. Но это вопрос к уровню менеджмента снова.

Челнинец 16.07.2011 13:20

Андреа первозданный

ildus 16.07.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от apostol (Сообщение 106422)

18.00, Александрия-ДК.

ildus 16.07.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Абырвалг (Сообщение 106410)
Не дай Бог....Тьфу,Тьфу,Тьфу.

Даже если пара-тройка поражений, терпение лопнет и т.д. Тогда настанут перемены, появятся движение и больше активности. Чего, вообще-то, и хотелось.

В прошлом сезоне лидеров потеряли, но заняли 3 место. В этом году конкуренты серьезно усилились, а мы нет, но все равно идем на 4 месте. Совсем не факт, что новый тренер из этого состава выжмет что-то большее.

Немов, Лебеденко, Медведев - что купили, то и играет. В команде-середняке они играли бы хорошо, а у нас такая игра считается плохой. Да, дефицит исполнителей: и в команде, и на рынке игроков.
Касаев - это человек-аванс, все время недотягивает, пора бы привыкнуть.
Шаронов стареет, просто на отбой сыграл бы нормально, а тут еще владеть мячом надо.
Арлу ругать не надо: ляп совершил, ну, бывает. И Рыжик косячит, и другие вратари тоже - все не без греха. Главное, чтобы не сдулся, как Джанаев.

Защита больше всех в команде играет с мячом. Естественно, количество ошибок возрастает, даже если процент остается таким же. Зато через них вся игра идет, и это не унылый прошлогодний отбой . Тут уж кому как нравится, но хороший футбол подразумевает владение мячом и конструктив.

Последний матч был без Нобоа, Рязани, Кузьмина, Карадениза, Дядюна. Играли против хорошей команды.

В Урале играют сборники молодежки Шатов и Заболотный. Надо посмотреть.


asl 16.07.2011 15:34

«Барселона» нацелилась на Ансальди Был бы рад за парня!

Cooper 16.07.2011 15:36


Paranoid_Android 16.07.2011 15:54

Я так понимаю, в Ёбург уже никто не едет?

Ариец 16.07.2011 16:01

Гуанчжоу - Арсенал Лондон 1-0...:D
http://eafangames.com/stream_modul/t...ch=33149&num=2

Рубин 16.07.2011 16:35

Если дают 13 лямов за ансальди то нужно его продать и зафиксировать прибыль.

Эридан 16.07.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от xxx (Сообщение 106425)
После Анжи и Газпром-футболерс купить кого-то за приемлемые деньги (не переплачивая раза в 3-4) стало еще намного сложнее. Такие клубы как Анжи и Газпром нужно дисквалифицировать вообще за вред отечественному футболу. И если честно по барабану возьмут этого Карачолло или нет. Ну сами подумайте футболист практически вылетел с клубом из серии А, а тут ему сразу выступление в еврокубках, зарплата в разы больше. И все равно не идет. Нужно если и брать его максимум в аренду на год с правом выкупа. А так нужно зарабатывать репутацию в Европе. Шахтер, Динамо К, ЦСКА вот как-то работают неплохо в этом направлении. Но это вопрос к уровню менеджмента снова.

Полностью согласен! Добавил бы сюда еще Манчестер Сити, Челси, можно Реал (но эти хотя бы и зарабатывают очень прилично). Именно эти клубы подняли охуенно планку цен в Европе. Надеюсь финансовый фейер плей хорошо ударит по ним (при условии его введения ессно).

Николаич 16.07.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Xoxol (Сообщение 106420)
А ее просто нет селекционнного отдела, посмотрите все , все команды что то ищут и находят а у нас просто п.... ц, наверно слишком большие откаты просят, вот и никто и не ведется. Нашли лягушатника, мертвого.))))))))))))

Пусть тогда хоть человека наймут, который бы наш форум мониторил- здесь очень много дельных предложений по игрокам проскакивает))))

TY-214 16.07.2011 17:11

Щенникова надо брать, пока Гинер не прочитал трансфермаркет.
http://s42.radikal.ru/i098/1107/2e/29a8838336bb.jpg

:D

Heat 16.07.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 106439)
Щенникова надо брать, пока Гинер не прочитал трансфермаркет.
http://s42.radikal.ru/i098/1107/2e/29a8838336bb.jpg

:D

я постил уже пару постов выше))

Кукарачо 16.07.2011 17:55

состав неизвестен на кубок?

Ариец 16.07.2011 18:03

online
 
ПФК Александрия - Динамо Киев
http://eafangames.com/stream_modul/t...m.php?ch=33764

sk1pper 16.07.2011 18:07

как думаете эдуардо будет готов к лч?

TY-214 16.07.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от sk1pper (Сообщение 106443)
как думаете эдуардо будет готов к лч?

Вопрос в том, будет ли у Рубина готова ЛЧ к Эдуардо. :)

crusty 16.07.2011 18:35

Как я понимаю, вопрос был про игры с ДК :)
Но мне тоже интересно, кто нить из наших травмированных успеет вернутся в строй?

Рубин 16.07.2011 18:47

Будет ли карлуша играть с уралом?

kkaev 16.07.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от rubik_ (Сообщение 106412)
голосуем за Рубин здесь

да ну глупо, напоминает старый анекдот что 100% россиян пользуются интернетом, показал опрос проведенный в интернете... хотя и проголосовал...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.