Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2011/12: Путь наверх (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2084)

gebaryan 01.12.2011 04:29

Давненько так не куражились.
Хотя, положа руку на сердце, были очень большие опасения по поводу этого матча, особенно в свете последних игр с командами, которые слабее нас "на бумаге".

Молодцы! :rose

Как бы там ни сложилось дальше, этот сезон смело можно называть сезоном имени Натхо. Парень вырос в большого игрока. И самое приятное - именно в нашем клубе. :rubin

gebaryan 01.12.2011 04:44

Кстати, мы уже на 52-с месте в клубном рейтинге. Обошли на данный момент Бешикташ, Лилль и Удинезе.

Flash 01.12.2011 06:48

Вчера на стадионе новый гимн рубина играл, есть у кого нить?

Ramil 01.12.2011 07:59

Молодцы!Хорошо сыграли.Тепрь нам достаточно ничьей в грециях.На Мартинса не гоните,он хорошо смотрелся,особенно когда кульбит делал,не все умеют так в ПЛ),это всеж говорит о хорошей физухе.И вообще может после этого гола попрет у него и будет не меньше чем Думбия забивать.

Maxim-KA 01.12.2011 08:02

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 119215)
У Рубина уже 10 очков. Шпоры наверняка обыграют Шемрок и наберут 10 очков. По личным встречам со шпорами полное равенство. Разница мячей +5 в пользу Рубина, это мало, бритиши могут наколотить ирландцам полную авоську. Так что проигрывать в Греции нельзя никак. ПАОК гарантировал себе выход из группы, настроение у них будет хорошее. )

тоже так считаю, тоттенхэм может 5-7 забить шемроку если сильно захочет, проигрывать нельзя

Maxim-KA 01.12.2011 08:05

Цитата:

Сообщение от cardi (Сообщение 119197)
Нам в любом случае нужна минимум ничья, чтобы гарантированно выходить в плей-офф вне зависимости от того, как сыграет Тоттенхэм. Сегодня выгоднее, чтобы ПАОК победил, т.е. он гарантированно выходит в плей-офф и не будет сильно напрягаться в матче с нами.

Также нам крайне выгоден вылет из ЛЕ киевского Динамо, тогда мы сможем дозаявить весной в ЛЕ младшего Еременко.

Романа Еременко в любом случае можно будет заявить, даже если ДК дальше пойдёт.

Maxim-KA 01.12.2011 08:08

А у Карадениза когда пас давал/Мартинс забил в пустые, мяч полностью выкатился, просмотрел эпизод несколько раз. Рубину судьи чуток помогли - редко бывает, минус Навас и Бокети в Греции - кто там у нас будет?

gebaryan 01.12.2011 08:09

Айриши постараются максимально упереться рогом с ненавистными бритишами, да еще у себя дома. Но на них должно быть пох. Наши должны показать, кто в группе хозяин, да поквитаться за обидную ничью дома. Соперник, не спорю, зубастый, но не хватало еще ПАОКа бояться.

Maxim-KA 01.12.2011 08:13

Цитата:

Сообщение от TY-214 (Сообщение 119207)
Рыжика расстреливали с рикошетом, я бы на тебя посмотрел в рамке:)

точно, с близкого расстояния и низом тяжело отбить, я сам в рамке долго стоял-знаю. тут скорее вопрос высоким нашим, -где были? Невысокого Калешина продавили - удар конечно был на шару, ну куда попало а попало точно в очко, во вратарской нельзя давать бить головой-это почти 100% гол всегда

Казанец 01.12.2011 08:28

Цитата:

Сообщение от Maxim-KA (Сообщение 119232)
минус Навас и Бокети в Греции - кто там у нас будет?

Боккети то с чего? Навас и Рязань пропускают. Ставим итальянца в центр, на фланг Ансалди или Кузьмин. Вместо Рязанцева Касаев и алга.

gebaryan 01.12.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Maxim-KA (Сообщение 119234)
Невысокого Калешина продавили - удар конечно был на шару, ну куда попало а попало точно в очко, во вратарской нельзя давать бить головой-это почти 100% гол всегда

Нифига не на шару, удар был зрячий.
Если честно, я вообще удивлен, как Шемрок не набрал до сих пор ни одного очка. Играют-то вполне сносно, совсем не скажешь, что клерки-почтальоны.

Flash 01.12.2011 09:14

Что никто не знает?!

Ramil 01.12.2011 09:16

Цитата:

Сообщение от gebaryan (Сообщение 119236)
Нифига не на шару, удар был зрячий.
Если честно, я вообще удивлен, как Шемрок не набрал до сих пор ни одного очка. Играют-то вполне сносно, совсем не скажешь, что клерки-почтальоны.

А что почтальоны.Они очень много ходят,ноги развиты для футбола самое то.
Как бы наши с ПАОКом не расслабились.Были случаи когда мотивированная команда забивала и больше 10 голов(вроде испанцы в отборочных12-0 у каких то островов выиграли).

mikecharge 01.12.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от Flash (Сообщение 119228)
Вчера на стадионе новый гимн рубина играл, есть у кого нить?

Со словами было, что ли?

Или вот это играло?

Maxim-KA 01.12.2011 10:10

Русский сайт тоттенхэма , там и про наш матч есть
http://www.spurs.ru/tottenham-hotspu...paok-salonika/

TY-214 01.12.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от gebaryan (Сообщение 119236)
Играют-то вполне сносно, совсем не скажешь, что клерки-почтальоны.

Уже обсуждалось, что не любители они. Все футболисты и получают зарплату, пусть и невысокую. Им в какой-то мере не повезло с группой, все команды организованные и могут играть на классе. Попадись им румыны или шведы, могли бы зацепить ничейку.

Flash 01.12.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 119239)
Со словами было, что ли?

Или вот это играло?

Ну нет уж ты что, со словами до матча и после матча играл он...что никто не слышал чтоли? На фан секторе даже сказали что вот типа новый гимн :(

X-5 01.12.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Flash (Сообщение 119242)
Ну нет уж ты что, со словами до матча и после матча играл он...что никто не слышал чтоли? На фан секторе даже сказали что вот типа новый гимн :(

Я кстати тоже пропалил этот гимн:ziga

Рамиль77 01.12.2011 14:10

Как ещё надо косячить Рыжикову,чтобы его перестали тут считать хорошим вратарём,вчера если бы не эти любители,ещё пару мячей привёз бы 100%,не накосячь он в матче с греками уже бы забронировали себе выход из группе в ЛЕ,и в прошлом году определяющим стало поражение в Дании,где в концовке он опять сплоховал на выходе ,ну а в матчах с Лионом он превзошёл самого себя,по игре мы французам не уступили,поменяй вратарей команд Лион отправился бы в ЛЕ,а мы в ЛЧ

Flash 01.12.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от X-5 (Сообщение 119243)
Я кстати тоже пропалил этот гимн:ziga

где его послушать то можно? :(

Flash 01.12.2011 14:23

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119244)
Как ещё надо косячить Рыжикову,чтобы его перестали тут считать хорошим вратарём,вчера если бы не эти любители,ещё пару мячей привёз бы 100%,не накосячь он в матче с греками уже бы забронировали себе выход из группе в ЛЕ,и в прошлом году определяющим стало поражение в Дании,где в концовке он опять сплоховал на выходе ,ну а в матчах с Лионом он превзошёл самого себя,по игре мы французам не уступили,поменяй вратарей команд Лион отправился бы в ЛЕ,а мы в ЛЧ

Если бы не Рыжиков не были бы мы щас 2х кратные, а то что у него ошибки бывают...ну вот скажи, не уже ли ты никогда на работе не ошибаешься?

mikecharge 01.12.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119244)
Как ещё надо косячить Рыжикову,чтобы его перестали тут считать хорошим вратарём,вчера если бы не эти любители

Эк тебя скрючило, что так желчью исходишь.

Baixinho 01.12.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Maxim-KA (Сообщение 119231)
Романа Еременко в любом случае можно будет заявить, даже если ДК дальше пойдёт.

ссылочку плиз

Stk 01.12.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119244)
Как ещё надо косячить Рыжикову,

А сколько раз он выручал ты не подсчитывал??? Хватит гнать на Серегу, не бывает вратарей, которые никогда не косячат... А то что надо искать второго хорошего воротчика с рос. паспортом, так это и ежу понятно. Не дай бог травма, типа конифея, и че делать будем ума не приложу. Да и конкуренция Рыжикову не помешает я думаю:)

Казанец 01.12.2011 15:13

Так Рыжиков никогда не славился игрой на выходах, а вчерашний мяч как говорили выше действительно было взять не так просто. Кто в воротах играл понимает. На данный момент я даже кандидатов на замену Сергея не вижу если рассматривать вратарей с правильным паспортом. Вспоминается сколько раз нас Серёга выручал, на ум сразу приходит выездной матч против Сатурна в 2009, когда в начале встречи Рыжик тащил такие удары, что сам Оливер Кан позавидует.

Рамиль77 01.12.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от mikecharge (Сообщение 119247)
Эк тебя скрючило, что так желчью исходишь.

по себе людей не судят,может это ты желчью исходишь,а я высказываю свою точку зрения!!! а так молитесь дальше,как сектанты на это недоразумение в воротах,самого распиаренного вратаря в России,который за счёт отменной игры от обороны своей команды сделал себе имя,а так он самое слабое звено в команде,мало того что косячит в каждом матче,так ещё защитников постоянно нервирует

Albert-Almet 01.12.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119252)
по себе людей не судят,может это ты желчью исходишь,а я высказываю свою точку зрения!!! а так молитесь дальше,как сектанты на это недоразумение в воротах,самого распиаренного вратаря в России,который за счёт отменной игры от обороны своей команды сделал себе имя,а так он самое слабое звено в команде,мало того что косячит в каждом матче,так ещё защитников постоянно нервирует

Вот мой тебе комментарий:
Так неадекватно рассуждать может только делетант.:D:

mikecharge 01.12.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119252)
по себе людей не судят,может это ты желчью исходишь,а я высказываю свою точку зрения!!!

Рамиль77, я бы понял такие высказывания после проигранного матча.
Ну недоволен ты, ну напиши, мол, "Рыжиков вчера - самое слабое звено".
До следующего матча ещё две недели, а ты панику разводишь, на форумчан кидаешься.

Stk 01.12.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 119252)
на это недоразумение в воротах,самого распиаренного вратаря в России,который за счёт отменной игры от обороны своей команды сделал себе имя,а так он самое слабое звено в команде,мало того что косячит в каждом матче,так ещё защитников постоянно нервирует

Ну конечно Рыжиков же виноват в том, что защи косячат стабильно, вчера ведь из-за него наверное Навас начудил, а потом Калешина продавили:D Ну и уж точно Рыжиков виновен в том, что у нас напы на пятерых забили 7 голов:D
Я могу еще согласиться, что Серега провел не лучший свой сезон, но говорить, что он "самое слабое звено в команде"- это просто беспредел какой-то.
Ты просто посмотри статистику по забитым и пропущенным мячам за 2009 г. и этот
в 2009 62-21, а в этом 36-26:)
Конечно вратарь виновать в том, что забили на 26 меньше:Превед

Расул 01.12.2011 16:12

в удар головой наша красавица в розе Рубина!
А у Саши зп каэшна - непосенькешапка. к нам на понижение не пойдет


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.