Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Выезда (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Барселона, Барселона, 07.12.2010 [ЛЧ] (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2043)

Gizmo 03.09.2010 11:33

Барселона, Барселона, 07.12.2010 [ЛЧ]
 
Испанское пиво Mahou Negra получило угольно-черную упаковку


Необычное пиво из Барселоны
Все отели мира стремятся иметь свою неповторимую оригинальность хотя бы в чем-нибудь: в сфере услуг, в уникальном дизайне номеров или в особенностях местной кухни. Владельцы отеля Arts, что в испанском городе Барселона, нашли свою «изюминку» для привлечения туристов. Шеф-повар гостиницы Пако Переса придумал новый сорт пива с романтическим названием «Rosita Blue».

Постоянные клиенты отеля по достоинству оценили новый напиток, и считают, что даже настоящие гурманы поставили бы этому пиву только самые высокие оценки. Уникальный вкус пиву придают ингредиенты бобов Тонка и лайма Кафир. А нежный медовый цвет и высокая шапка пены оттенка слоновой кости выглядят так соблазнительно, что пиво захотят попробовать все, без исключения, постояльцы отеля. Стоимость одного бокала пива «Rosita Blue» всего 7 евро, что по европейским ценам недорого. Шеф-повар не хочет раскрывать секрета собственного пивоварения, чтобы сохранить уникальность. Благодаря новому пиву, владельцы отеля уже привлекли немало новых посетителей, чем обескуражили своих конкурентов.

Bodroff 03.09.2010 11:57

Как купить билеты на Камп НОУ?

kuzmich 03.09.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от Bodroff (Сообщение 85955)
Как купить билеты на Камп НОУ?

Можно тут:
http://www.fcbarcelona.cat/web/engli.../entrades.html

Руслан 03.09.2010 12:16

В день матча можно будет спокойно купить билеты в кассах при стадионе. Проверено в прошлом году.

kkaev 03.09.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 85958)
В день матча можно будет спокойно купить билеты в кассах при стадионе. Проверено в прошлом году.

на барсу купил... остальных "будем подождать" (с) х.з. откуда :D

sk1pper 03.09.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Руслан (Сообщение 85958)
В день матча можно будет спокойно купить билеты в кассах при стадионе. Проверено в прошлом году.

А нам не продали.сказали карточка нужна.местные выручили)

LADUSHKA 03.09.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от sk1pper (Сообщение 85979)
А нам не продали.сказали карточка нужна.местные выручили)

На данный момент времени интересуют сл. вопросы :
1. Получение визы ( сроки , стоимость , наскольк сложно, нужно ли ехать в москву на собеседование)
2.Билеты на самолёт
3.Проживание в отеле : сколько стоит , есть ли возможность забронировать ...ну и т.д.

LADUSHKA 04.09.2010 18:13

В общем , для тех кто хочет самостоятельно делать визу ссылка на процедуру оформления визы : http://www.spainvac-ru.com/russian/application.aspx

Сафин Алмаз 05.09.2010 11:10

2 LADUSHKA
вообщем самый дешевый вариант - это чартер на 2-3 дня, который наверняка будет. и оформление визы организаторы тоже, скорее всего, возьмут на себя.

по поводу ссылки на испанский визовый центр: 11 сентября я улетаю в Барсу, так вот - визу делал через испанский визовый центр самостоятельно. Там существует возможность подачи почтой - через DHL. я так и сделал. В четверг отправил документы, через неделю в следующий понедельник паспорта с визами пришли. Если делать визу таким образом, то она встает где-то в 5 тыс. рублей. Подробное описание данной процедуры смотрите здесь: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...80803&start=80, пост номер 90, автор alllmazz.

испанцы, как правило, дают мульти-визы на полгода. но не мне! если честно, я рассчитывал на полугодовую, чтобы не заморачиваться по поводу виз на выезды ЛЧ. однако мне дали только под сроки поездки. скорее всего, из-за того, что год назад, когда планировался выезд в Милан, итальянцы влепили мне отказ, при том, что в паспорте имелись визы с Австрии и Чехии. Тогда оформлением визы занималась турфирма. После того, как мне итальянцы поставили отказ, турфирма заявила мне, что въезд в шенген мне заказан на три года минимум. С тех пор я решил при оформлении визы с турфирмами не связываться и спокойно сделал визу в Испанию самостоятельно. Так есть возможность хотя бы контроллировать процесс. И ты точно знаешь, сколько денег вернешь, в случае отказа.

Сафин Алмаз 05.09.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от LADUSHKA (Сообщение 85998)
На данный момент времени интересуют сл. вопросы :
1. Получение визы ( сроки , стоимость , наскольк сложно, нужно ли ехать в москву на собеседование)
2.Билеты на самолёт
3.Проживание в отеле : сколько стоит , есть ли возможность забронировать ...ну и т.д.

билеты на самолет: смотри сайты аэрофлота, турецких авиалиний (это не очень дешево, но удобные стыковки с вылетами из Казани).
из москвы есть дешевые варианты типа Malev, air baltic, CSA и проч. они дешевле, но стыковки у них не самые удобные + дорога до москвы.

отели: www.booking.com

Руслан 06.09.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от sk1pper (Сообщение 85979)
А нам не продали.сказали карточка нужна.местные выручили)

Ну да, за наличку не продадут. Если есть Visa, то никаких проблем.

Dobruy 24.09.2010 19:01

Недорогие билеты из Домодедово в Барселону на декабрь на сайте
http://www.airberlin.com

халявщик 25.09.2010 11:33

к вопросу куда пойти в Барселоне (наткнулся в инете) http://community.livejournal.com/ru_.../16367476.html
там еще полно ссылок в конце поста на интересные места

халявщик 04.10.2010 12:02

В Казани откроется объединенный визовый центр Мальты и Испании

scanerr 08.10.2010 15:41

Визовый центр уже открылся. Для выездюков в Барсу - они делают испанскую визу, всего 2600 р за услугу и визовый сбор.

Телефоны: 2921423, 2920920

Mihinin 22.10.2010 14:00

Барселона Барселона 07 12 2010 ЛЧ
 
<Расинг> √ <Барселона> √ 0:0.

Olga 02.11.2010 10:35

Предлагаем Вашему вниманию вылет из Казани в Барселону на матч FC Barcelona - FC Rubin Kazan!!!

с 06.12 по 10.12, на 5 дней/4ночи

отель 3* от 850 евро
отель 4* от 885 евро
отель 5* от 995 евро

В стоимость тура входит: а/п по маршруту Казань-Франкфурт-Барселона-Франкфурт-Казань а/к Lufthansa, проживание в отеле выбраной категории на базе завтрака, трансфер а/п-отель-а/п, мед. страховка.

Дополнительно оплачивается:
- виза 90 евро;
- входные билеты на матч от 95 евро.

тел. 276-92-73, 89272416311

Gizmo 02.11.2010 12:58

Отличное предложение, думаю кто хотел слетать на Барсу стоит лететь этой турфирмой :)

Посмотреть цену билета на матч и вид с этого места

Цена билета на Барса-Рубин от 32 евро до 102 евро, так что не самые дорогие еще билеты предлагает турфирма :)

LADUSHKA 02.11.2010 13:24

Поздно,хотя конечно классно ,что из Казани )))
А вообще хоть кто-нибудь самостоятельно едет ???? АУ ???
Кстати, есть дешёвые билеты в Барселону из Москвы , компания Alitalia -(рейсы в неудобное время в 05,50 и 17,50) через Рим , самый дешёвый билет туда и обратно со всеми сборами 8500 , правда без возможности возврата ...ну и качество обслуживания конечно не знаю,но для тех кто ищет самостоятельно дешёвый вариант то экономия получается в районе 6000 руб.( люфтганза в среднем 21500, аэрофлот 17500) ну и конечно количество билетов ограничено .

Akuz 02.11.2010 13:47

Алиталия - отличная авиакомпания :) уж точно круче Татарстанских авиалиний :)
Есть у них и удобный вылет - в 9:10 совместный с Аэрофлотом за ту же цену :)

Руслан 02.11.2010 14:32

Я собираюсь опять приехать, как в прошлом году. Если конечно к тому времени Рубин всех шансов на выход куда бы то ни было не потеряет.

LADUSHKA 02.11.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Akuz (Сообщение 91839)
Алиталия - отличная авиакомпания :) уж точно круче Татарстанских авиалиний :)
Есть у них и удобный вылет - в 9:10 совместный с Аэрофлотом за ту же цену :)

ты едешь ?

Akuz 02.11.2010 15:18

надеюсь :)
посольство решит окончательно :)

Руслан 04.11.2010 13:05

С 4 по 8 ноября можно купить билет Москва-Барселона-Москва за 8597 рублей, на сайте компании KLM (через Амстердам). Время не очень удобное, или рано утром или поздно вечером.

Рубинспб 06.11.2010 21:59

на офсайте появилась инфа об организованном выезде http://rubin-kazan.ru/news/Other/1537.html

Друзья, подскажите можно ли купить только билеты на гостевой сектор ноу кампа через клуб или кассы рубиновские отдельно от путевок? А то мы из Питера и добираться через Казань не круто.

Руслан 07.11.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Рубинспб (Сообщение 92362)
Друзья, подскажите можно ли купить только билеты на гостевой сектор ноу кампа через клуб или кассы рубиновские отдельно от путевок? А то мы из Питера и добираться через Казань не круто.

Через клуб не знаю, надо туда звонить.

Прямо перед матчем на стадионе можно купить билеты в гостевой сектор (по крайней мере, дешевые билеты на "высоту") при наличии кредитной карты.

Рубинспб 08.11.2010 16:09

"
Прямо перед матчем на стадионе можно купить билеты в гостевой сектор (по крайней мере, дешевые билеты на "высоту") при наличии кредитной карты."
А наскока данное утверждение будет иметь силу для 07.12.10? Всем хватит билетов? Аль вдруг Рубин откажется от квоты.

LADUSHKA 08.11.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от Рубинспб (Сообщение 92527)
"
Прямо перед матчем на стадионе можно купить билеты в гостевой сектор (по крайней мере, дешевые билеты на "высоту") при наличии кредитной карты."
А наскока данное утверждение будет иметь силу для 07.12.10? Всем хватит билетов? Аль вдруг Рубин откажется от квоты.

Продавать скорее всего будут перед матчем. Как показывает практика : представители Рубина в начале забирают билеты на гостевой сектор , а перед матчем отдают обратно в кассы.
Но я думаю, что проблем быть не должно , так как стадион огроменный на 100 тыс , так что билеты по любому будут :)Главное до него добраться :rose

Руслан 08.11.2010 21:33

Билеты стопудово будут. Там что-то около 4 тысяч мест на гостевом секторе. Я не могу себе представить, чтобы столько нашего народу на матч пришло.

Petrov Serg 09.11.2010 12:13

Всем привет! Давайте кто едет "самоходом" и билеты будет брать на месте, заранее решим на какой сектор и т.д. Что бы хотя бы рядом сидеть, а не быть разбросанным по всему стаду. В том году ездил чартем, и билеты нам турфирма сразу брала, но отдельно не продавали. Так что может решим и сами выберем сектор и постараемся там сидеть и поддерживать Рубин?):rose


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.