Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

A L E X 24.06.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 208899)
Хаха. Корифей будет играть, он, как наш царь, вечен.

тут все зависит от того кто будет сборную после кк тренировать...

Отстой 24.06.2017 20:48

Короче, нет шансов у сборной, где на главной позиции стоит сраный конь.

Эридан 24.06.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от A L E X (Сообщение 208903)
тут все зависит от того кто будет сборную после кк тренировать...

Виталик Мудко не тот человек, который умеет мудрые решения принимать, он только лизать нужным людям правильные места умеет. Поэтому Стасика никто не уберёт. Интересно, кому сольёмся на ЧМ?

Отстой 24.06.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 208905)
Интересно, кому сольёмся на ЧМ?

Скорее всего сольем всем. :Превед

Эридан 24.06.2017 21:02

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 208906)
Скорее всего сольем всем. :Превед

Ну нет, почему! По традиции в первом матче выиграем у какой-нибудь Новой Зеландии или Ямайки. После чего крики о супер сборной и минимум полуфинале. А дальше какая-нибудь Бельгия, Алжир, Мексика,Словения, Греция, Корея, Япония...

A L E X 24.06.2017 21:09

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 208905)
Виталик Мудко не тот человек, который умеет мудрые решения п

просто в 18 году выборы царя будут, так что можно всякого ожидать, вот в думу уже блогеров приглашали, под это дело, потом начнут и болел приглашать,
так что, я бы не был столь категоричным...

Ramil 24.06.2017 21:12

дно дно дно

Ramil 24.06.2017 21:14

если росийская економика, как пишут еще не достигла дна, то футбол достиг и уже давно там лежит

Deonss 24.06.2017 21:29

Да ладно вам вы что супер игры ожидали от наших. Их уровень уж какой есть. Но играли то с желанием...бились... Хоть это у нас в сборной появилось наконецто. И плакали от проигрыша... Давайте за них просто болеть.... Не стреляйте в пианиста он играет как умеет .... Главное что от души

Эридан 24.06.2017 21:32

Единственный шанс нашей сбродной - дать Бекиичу карт-бланш на распил бабла в любом количестве и поставить рулить сборной так, как ему захочется. Иначе делать нечего. С видеоповторами судьи вытащить не смогут. Соперника не купишь (даже условный Камерун). Выхода нет.

Яхонт 24.06.2017 22:41

Ещё раз убедился в необходимости видео судей, все спорные эпизоды рассмотренные этими судьями были решены правильно и что интересно уровень доверия игроков к этим решениям очень высок.

Эридан 24.06.2017 22:54

21 марта 2017 года.
Виталий Мутко: «Главное – подготовка газонов. Какой-нибудь Роналду скажет, что что-то не то, а нам потом оправдываться».
https://www.sports.ru/football/1049561870.html

24 марта 2017 года:
Криштиану Роналду: «На питерском стадионе не очень хороший газон»
https://www.sports.ru/football/1052433522.html

Распил-арена продолжает позорить Россию.

adik 24.06.2017 23:20

В кои то веки светил выход в полуфинал крупного турнира, ан нет, опять обделались. Я просто зол, ибо тока со стадиона

Kruger 25.06.2017 01:38

Наши смогут выйти в полуфинал, только в таком турнире, где будут играть лишь четыре команды.

scanerr 25.06.2017 02:01

Ожидаю натурализацию пару-троек легионеров в течение года, это будет очень по-мудковски. А к чм18 будут использовать весь админресурс и кучу бабло на получение легкой группы в жеребьевке и работу с судьями.

А когда после проепа в группе какому-нибудь Сенегалу, Мудко снимут с должности, начнется путь к оздоровлению нашего футбола. И если отменят лимит, госкомпании перестанут бездумно спонсировать клубы, а футбол перестанут использовать для госпропаганды, то лет через 5-6 появится надежда на нормальный футбол. И возможно я начну болеть за сборную.

Если же каким-то чудом сборная выйдет из группы, то начнется восхваление Мутко, и он останется у руля футбола. Это окончательно унесет нас в болото.

DED 25.06.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 208905)
Виталик Мудко не тот человек, который умеет мудрые решения принимать, он только лизать нужным людям правильные места умеет.

Точно.

adik 25.06.2017 13:21

Ну допустим отменят лимит. И будут у нас бегать дешевые африканцы, балканцы. Кто в сборной то играть будет, а щас у паспортистов хоть какая то практика есть. Кто убедит условного Манчини держать в команде Жиркова, Дзюбу, вместо условных не плохих европейцев. Тут нужно взвешенно подходить или экспериментировать накрайняк апосля провала нашей сбродной на ЧМ

bomb 26.06.2017 13:23

Так практика будет, фнл никто не отменял. Пущай там и практикуются. А мы футбол будем смотреть, а не эту херню

mansure 26.06.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 208920)
Так практика будет, фнл никто не отменял. Пущай там и практикуются. А мы футбол будем смотреть, а не эту херню

Как я и опасался, и понеслась... Канчельскис ждёт Бекеича ГТ сборной.
http://sport.business-gazeta.ru/news/194051/

БО вообще молодец, стал одним из главных республиканских источником новостей - там Квервелию продают и Навас, Кудряшов и Азмун присоединяются. Новостей полно!

mansure 26.06.2017 17:28

новость часа - Нападающий Владимир Дядюн на сбор казанской команды не поехал
http://sport.business-gazeta.ru/news/194086/

WHITE_HOMER 26.06.2017 17:40

Был на Чили-Германия и Россия-Мексика... Классно конечно все кроме результата матча с Мексикой, крайне все понравилось... Вот бы на Рубин столько народу постоянно ходило и был ажиотаж... Мечты...

flet 26.06.2017 18:00


Bill 27.06.2017 09:27

И иранец возвращается в Рубин. Похоже, дело с иранцем было действительно тёмное, с поддельными документами, и, чтобы никого не приговорили, видимо, пошли на мировую. Туркмену поставили ультиматум: либо ты возвращаешься в Рубин с Азмуном, либо твое место на зоне. Вот в это я верю больше всего, а не всяким адвокатам Прожопавцам или как там его.

Сафин Алмаз 27.06.2017 10:25

Цитата:

Сообщение от Рубиновый (Сообщение 208887)
Сегодня звонил на горячую линию, сказали, приблизительно в начале июля

Спасибо за информацию

mikecharge 27.06.2017 11:43

"Разогрев" перед Португалия-Чили
 
Однако завтра трансляция товарняка с Аустрией намечается.
старт в 19 на клубном ютубе

D1or 27.06.2017 17:28

Из вью Кузнецова:
– Как восприняли новость о возвращении Бердыева в «Рубин»?

– Это решение руководства, что тут обсуждать? Сейчас мы увидим разницу в отношении к разным тренерам. Посмотрим, как будут относиться к Бердыеву после того, как относились к Билялетдинову, Чалому, Грасии.

Да, Бердыев – безусловно, это сильный тренер, своими результатами он это показал. Но три года мы играли в «Ростове» и он ни разу руку не пожал. Это детали, но отчасти говорят о нём как о человеке. Например, когда у меня была стычка с Клоппом во время первого матча в Ливерпуле, перед ответной игрой в Казани в ходе разминки Юрген пришел ко мне с другой половины поля, поприветствовал и сказал: «Что было, то было». И для Клоппа это было нормально и не показалось зазорным – подойти и поздороваться.

– Видимо, у Бердыева была обида на клуб.

– Может быть, но я что ему сделал? Я его выгнал? И я же его даже не знаю. Трудно руку пожать? Великий тренер? Почему Кириченко здоровается, Кафанов, Солано руку подают? Ну это же нормально. Я понимаю, но это жизнь футбольная, зачем обижаться на всех?

– Хотели бы поработать вместе с Бердыевым в его штабе?

– Естественно, интересно посмотреть, как работает тренер, который добивается таких результатов. Конечно, чего кривить душой? Мне очень интересно, как он «Баварию» обыгрывал, как «Барселону». Я футбольный человек и мне, конечно, было бы это интересно.

mansure 27.06.2017 19:05

Цитата:

Сообщение от D1or (Сообщение 208928)
Из вью Кузнецова:
– Как восприняли новость о возвращении Бердыева в «Рубин»?

– Это решение руководства, что тут обсуждать? Сейчас мы увидим разницу в отношении к разным тренерам. Посмотрим, как будут относиться к Бердыеву после того, как относились к Билялетдинову, Чалому, Грасии.

Да, Бердыев – безусловно, это сильный тренер, своими результатами он это показал. Но три года мы играли в «Ростове» и он ни разу руку не пожал. Это детали, но отчасти говорят о нём как о человеке. Например, когда у меня была стычка с Клоппом во время первого матча в Ливерпуле, перед ответной игрой в Казани в ходе разминки Юрген пришел ко мне с другой половины поля, поприветствовал и сказал: «Что было, то было». И для Клоппа это было нормально и не показалось зазорным – подойти и поздороваться.

– Видимо, у Бердыева была обида на клуб.

– Может быть, но я что ему сделал? Я его выгнал? И я же его даже не знаю. Трудно руку пожать? Великий тренер? Почему Кириченко здоровается, Кафанов, Солано руку подают? Ну это же нормально. Я понимаю, но это жизнь футбольная, зачем обижаться на всех?

– Хотели бы поработать вместе с Бердыевым в его штабе?

– Естественно, интересно посмотреть, как работает тренер, который добивается таких результатов. Конечно, чего кривить душой? Мне очень интересно, как он «Баварию» обыгрывал, как «Барселону». Я футбольный человек и мне, конечно, было бы это интересно.


Бердыев в прошлом сезоне насколько помню, большую часть игр или может даже все просидел наверху за стеклом. Как он ему руку подаст? Бегать за ним будет?
А еще Кузнецов не постыдился клуб упрекнуть за "премиальные" при дерьмовой игре, когда никто из тренеров не мог игроков настроить, опустились даже до алкоголизма в профессиональном спортивном клубе. Как тренер обязан был обратить на это внимание и взять ответственность, чтобы прекратили.
Сказать просто нечего в защиту себя, не может взять ответственность за проигрыши и неудачи, поливает грязью других.

serg 27.06.2017 21:02

Добро пожаловать, Сердар!!!!

Рамиль77 27.06.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от mansure (Сообщение 208929)
Бердыев в прошлом сезоне насколько помню, большую часть игр или может даже все просидел наверху за стеклом. Как он ему руку подаст? Бегать за ним будет?
А еще Кузнецов не постыдился клуб упрекнуть за "премиальные" при дерьмовой игре, когда никто из тренеров не мог игроков настроить, опустились даже до алкоголизма в профессиональном спортивном клубе. Как тренер обязан был обратить на это внимание и взять ответственность, чтобы прекратили.
Сказать просто нечего в защиту себя, не может взять ответственность за проигрыши и неудачи, поливает грязью других.

да,про премиальные зря он пожаловался,тоже мысль возникла что при...уел человек , гавеной игрой и никчемным результатом не заслужили они ни каких премиальных

flet 28.06.2017 12:51

Кузнецов? не незнаю
 
Хотелось понять за какие заслуги ему что то должны, ах да ведь сам Юрген Клоп к нему первый подошел руку пожать. Гордый такой. Что ему помешало первым подойти к Бикеевичу, побегать по клубу о продления контракта? Бедолага три года жизни отдал. Еще и премию не дали.

Казанец 28.06.2017 20:11

Товарняк если кому интересно.

Jakui 28.06.2017 20:48

Эх, жалко Котуньо сплавили, он сильнее Наби то...

Bill 28.06.2017 21:23

Цитата:

Сообщение от Jakui (Сообщение 208935)
Эх, жалко Котуньо сплавили, он сильнее Наби то...

Особенно при той схеме, которую наигрывают на сборах. 5 защитников с активными краями.
Санчес это полный ********. Слов нет.
З.Ы. А вот и Цезарь с иранцем вышли.

DED 28.06.2017 21:49

Спасибо,Казанец!:)

Kruger 28.06.2017 23:15

Информационный голод!

Эридан 29.06.2017 00:31

Насколько же фартожопые эти унылые португалы...

Яхонт 29.06.2017 00:44

Так весь матч был нейтрален, но самую концовку симпатии к чилийцам перевесили, уж больно эмоционально они играли.

Евлампий 29.06.2017 08:19

Нету больше с нами Соломоши...

mansure 29.06.2017 15:00

поддерживаю мнение настоящего спортсмена профессионала
28 июня 2017, 20:49 | Чемпионат.com
Ал. Тихонов: В России футбола не было и нет — это результат работы Мутко
https://sport.mail.ru/football2017/n...66/?frommail=1

выдержка
....Я смотрел передачу о китайском спорте и футболе, в частности. Они приглашают лучших тренеров, которые в первую очередь устанавливают дисциплину в тренировочном процессе. С таким подходом, уверен, что через 5−10 лет они будут играть, как бразильцы. У них у детей будут нагрузки серьёзнее, чем у нашей сборной команды, где основной нападающий жалуется на нагрузки и отказывается играть на Кубке конфедераций. Как ни показывают кадры тренировки нашей сборной, так видим только бег трусцой. Очень бы хотелось посмотреть, какие задания они выполняют в тренировочном процессе....

Мамай 30.06.2017 20:39

Всем привет.
На мой взгляд, любопытная статья тем, кому интересна финансовая сторона футбола: Трансферная стоимость Рубина за один сезон дона Грасии снизилась на 16,5 млн евро
(Мамай качает головой)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.