Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Гостевая (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гостевая книга 2016/2017: Наш Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=2294)

Ramil 09.12.2017 20:23

С победой. Что будет дальше неизвестно.

adik 09.12.2017 20:27

Free чай рулит)
Антирекорд посещаемости побит, мы сделали это.
Есть к чему стремиться)

A L E X 09.12.2017 20:30

скачиваю игру, жалко что пропустил
если кому надо то
magnet:?xt=urn:btih:23V5FWTIUYTP34XNYF3PX4PVOFGE2O 37

Эридан 09.12.2017 23:39

Тот факт, что все 3 священные коровы забили в одном матче, как бы символизирует, что все трое одного деревянного сапога пара.

Отстой 09.12.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 210805)
Тот факт, что все 3 священные коровы забили в одном матче, как бы символизирует, что все трое одного деревянного сапога пара.

Вдобавок забили команде, явно вылетающей в пердив. Честно говоря, у меня нет никакого оптимизма после матча. Было бы странно, если команда за 9 лимонов сможет играть на равных в гостях с командой за 65 лимонов. Причем ранее она проиграла 5 матчей подряд с общим счетом 6:16, т.е. находится в глубочайшей жопе.

Azik 10.12.2017 01:17

Друзья, поздравляю с очень нужной победой! :rose
Вспоминал, как в 2008 году у Рубина были 3 ключевых матча: с Амкаром, Динамо и кем-то еще, где команде было тяжело, но она взяла 9 очков и стало понятно, что чемпионство уже de facto у Рубина. Прошло почти 10 лет и сейчас же у Рубина два ключевых матча с командами, чтобы не вылететь. Очень время изменилось, к сожалению.
Конечно, узнал про ситуацию в клубе из прессы, но уверен, что всё наладится и даже путь пердива не придётся проходить, не говоря уже про лишение профессионального статуса клуба. Всякое в жизни бывает - иногда главное продержаться. Поэтому желаю Рубину решить все свои вопросы и снова участвовать в еврокубках! :rose

П.С. По поводу низкой посещаемости. Не моё дело лезть в такие вещи, но хочу привести пример команды, за которую болею. Играет она в местном первом дивизионе и минимум 50 % трибун на матчи чемпионата заполнено. А всё потому, что во время каждого матча, в перерыве разыгрываются призы вроде футбольных мячей и атрибутики. Когда команда играла в Премьер-Лиге, то посещаемость была еще выше. Практика хорошая, Рубину может и пригодиться, если сейчас этого не делают. :Превед

flet 11.12.2017 08:22

Стоило начать попадать и совсем другая картина. Правда соперник был по слабей. Оздоев по моему лучший был:)

bomb 11.12.2017 22:59

Когда там окно обертона открывается?

SER 12.12.2017 14:11

Про Рубин и Ак Барс - вроде так или может ошибаться?

https://www.championat.com/football/...okazyvaem.html

m83 12.12.2017 15:23

Цитата:

Сообщение от SER (Сообщение 210810)
Про Рубин и Ак Барс - вроде так или может ошибаться?

https://www.championat.com/football/...okazyvaem.html

не читал и не буду читать, но осуждаю. Сравнивать Рубин, переживающий не самые лучшие времена, с ак барсом, являющимся лидером конференции, нелепо.

SER 14.12.2017 20:02

Цитата:

Сообщение от m83 (Сообщение 210811)
не читал и не буду читать, но осуждаю. Сравнивать Рубин, переживающий не самые лучшие времена, с ак барсом, являющимся лидером конференции, нелепо.

Там вообще то не про результаты и лидерство, а отношение к болельщикам, что можно сделать для них. Показано сравнение к тому - что отмазки - "Это же Россия" - не принимаются.
Можно сделать так - чтобы народ пошёл на футбол - но ничего не делается. И да, интерес к футболу в Казани тоже описан - он есть.

Отстой 14.12.2017 22:24

Тут пишут, что "Амкару" совсем песец.
Бедняги. На их месте должны были быть мы.

Эридан 14.12.2017 22:28

Навоз жалко, честно говоря. Нормальная, звезд с неба не хватающая, но достаточно крепкая команда, много из бюджета местного не кушающая. Несколько нормальных игроков и тренеров открыли для РГУ.

adik 15.12.2017 12:22

Цитата:

Сообщение от Отстой (Сообщение 210813)
Тут пишут, что "Амкару" совсем песец.
Бедняги. На их месте должны были быть мы.

По мне так вброс, дабы больше бабла с бюджета сорвать. Не думаю, что сольют их, до марта денег найдут

babai925 20.12.2017 09:15

Карпин в Ростове
Билялетдинов в СКА Хабаровск

После назначения Карпина, теперь уж мы точно не должны вылетать. Тут у нас появился сильный конкурент.
На Билялетдинова будет интересно посмотреть, очень трудно им будет сохранить место в РФПЛ. Жаль мы уже со СКА не сыграем в этом сезоне.

Кукарачо 20.12.2017 12:31

Рад за Билю :rose

MetRub 20.12.2017 19:16

«Вест Бромвич» и «Лестер» готовят «Локомотиву» предложения по покупке Кверквелии
 
Цитата:

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия может продолжить карьеру в чемпионате Англии. «Вест Бромвич Альбион» и «Лестер Сити» намерены сделать московскому клубу предложения по трансферу футболиста в январе, утверждает The Sun. «Локомотив» оценивает грузинского футболиста примерно в £ 18 млн (€ 20,35 млн) и будет стремиться удержать его, так как главный тренер Юрий Сёмин хочет сохранить нынешний состав. Контракт 25-летнего игрока с «Локомотивом» рассчитан до 2021 года.
Значит мы растили, растили эту обиженку, холили лелеяли, терпели его подростковые привозы, косяки по молодости и прочие, потом отдали за копейки в локо, а через год они с него 20 лямов рубят, браво менеджмент Рубина просто топ.

По Биллу если он своих бывших щеглов приведет типо Бурлака, Беляева там, то может и останется в ПЛ, в любом случае удачи.

Отстой 20.12.2017 22:30

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 210819)
... браво менеджмент Рубина просто топ.

У меня иногда мысли, что в менеджмент "Рубина" берут лишь полных идиотов. Даю гарантию, что наши не продадут иранского сынка даже за 3 лимона.

Рамиль77 20.12.2017 23:30

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 210819)
Значит мы растили, растили эту обиженку, холили лелеяли, терпели его подростковые привозы, косяки по молодости и прочие, потом отдали за копейки в локо, а через год они с него 20 лямов рубят, браво менеджмент Рубина просто топ.

По Биллу если он своих бывших щеглов приведет типо Бурлака, Беляева там, то может и останется в ПЛ, в любом случае удачи.

с хуяли ли Кверквелия обиженка???человека не по спортивным причинам задвинули,какой то испанский шабашник решил загнобить его расчистив место своему Санчесу ,показательно даже в запас в заявку на матчи не включал,вот он и ушел играть в другой клуб,где его ценят,и всем все доказал,а то что он был сильнейшим нашим ЦЗ я всегда писал,на сегодня он лучший ЦЗ в РФПЛ,а наши долбоебы отдали его за копейки и вернули пенсионера Наваса

MetRub 21.12.2017 10:04

Ну задвинули его ну ок, уйди тихо, спокойно, молча, по мужски в другой клуб и все, зачем в каждом своем интервью хуесосить Рубин, а гол на последних минутах который он нам забил помнишь как праздновал? мне как болельщику неприятно слушать его нытье про наш клуб, который дал дорогу ему в большой футбол, то, что он один из лучших цз у нас в чемпионате это безусловно, поэтому англичане наверное его и присмотрели, я к тому, что снова большой привет нашему менеджменту.
И пока к нам будут безнаказанно приходить всякие Климовы с Громовыми и Метшины с Фахриеввыми и уничтожать клуб, ничего хорошего у нас не выйдет, так локальные победки местечкового клуба и болото.

Рамиль77 21.12.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от MetRub (Сообщение 210822)
Ну задвинули его ну ок, уйди тихо, спокойно, молча, по мужски в другой клуб и все, зачем в каждом своем интервью хуесосить Рубин, а гол на последних минутах который он нам забил помнишь как праздновал? мне как болельщику неприятно слушать его нытье про наш клуб, который дал дорогу ему в большой футбол, то, что он один из лучших цз у нас в чемпионате это безусловно, поэтому англичане наверное его и присмотрели, я к тому, что снова большой привет нашему менеджменту.
И пока к нам будут безнаказанно приходить всякие Климовы с Громовыми и Метшины с Фахриеввыми и уничтожать клуб, ничего хорошего у нас не выйдет, так локальные победки местечкового клуба и болото.

где он хуесосит именно клуб Рубин????у него спрашивают про Грасию,он про него и говорит то что думает и как все было,и это хорошо,все должны знать как этот испанский шабашник определял состав,а определял он его не по спорт.показателям,а тупо лоббировал своих игроков в ущерб результатм, про сам клуб в целом Сава ни слова плохого нигде не сказал

Отстой 21.12.2017 18:46

Цитата:

Сообщение от Рамиль77 (Сообщение 210823)
... как этот испанский шабашник определял состав,а определял он его не по спорт.показателям,а тупо лоббировал своих игроков в ущерб результатам ...

Нынешний старпер от испанского шабашника ничем не отличается в плане самодурства и кумовства.

mansure 21.12.2017 23:07

Всем привет. Кстати, Кириченко освободился из Ростова. Вот бы его взять в наш ТШ и Курбан его дальше воспитает с перспективой в ГТ клуба. Мне думается, было бы здОрово. Кириченко - бодрый и умный мужик и главное - голодный до титулов. Под таким тренером и молодые игроки подтянутся. А так - за славой Бердыева все игроки как кажется, типа прячутся.

Рубиновый 22.12.2017 12:08

Цитата:

Сообщение от mansure (Сообщение 210825)
Всем привет. Кстати, Кириченко освободился из Ростова. Вот бы его взять в наш ТШ и Курбан его дальше воспитает с перспективой в ГТ клуба. Мне думается, было бы здОрово. Кириченко - бодрый и умный мужик и главное - голодный до титулов. Под таким тренером и молодые игроки подтянутся. А так - за славой Бердыева все игроки как кажется, типа прячутся.

Почему-то я уверен, что так и произойдет

Челнинец 22.12.2017 16:36

Цитата:

Полузащитник Александр Сонг может покинуть «Рубин» этой зимой.

30-летний футболист заинтересовал турецкий клуб «Гезтепе». Тренер команды Тамер Туна положительно оценивает возможный трансфер Сонга.

«Рубин» испытывает финансовые трудности, и вследствие этого клуб заинтересован в продаже ряда игроков. Изначально российская сторона установила на Сонга цену в размере 3 миллионов евро. Однако с приближением зимнего трансферного окна сумма снизилась до 1,5 миллиона.
Сколько на его зарплату еврорублей ушло интересно.

flet 22.12.2017 16:50

Цитата:

Сообщение от Челнинец (Сообщение 210827)
Сколько на его зарплату еврорублей ушло интересно.

Помоему с подачи Грасии его заманили в Казань за 2500000 $ в год

bomb 22.12.2017 23:25

Помоему ни хрена не с его подачи)) не он с ним тусил на набережной ))

Рамиль77 22.12.2017 23:47

Цитата:

Сообщение от bomb (Сообщение 210829)
Помоему ни хрена не с его подачи)) не он с ним тусил на набережной ))

ИМХО Фахриев с Метшиным ошиблись в первую очередь с Грасией,этот испанский мудак просрал всё,состав ему собрали реально очень сильный,в России лишь у Зенита примерно того же уровня и на тот момент с деньгами и с оплатой контрактов проблем не было,выдай в этом говеном рфпл результат - еврокубки и всё было бы хорошо

bomb 23.12.2017 17:54

Да не мудак он, ей богу. Мудак приглашает, а кто откажется от хороших денег ) я все жду его в новом клубе, там и видно будет, кто мудак :)
P.s. не оправдываю его, просто по факту )

Челнинец 25.12.2017 21:22

Цитата:

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко рассказал о ходатайстве, которое подал «Рубин» в РФС.

«Представители „Рубина“ хотят поменять организационно-правовую форму на более современную форму частного предприятия. Мы не возражаем, но позиция РФС жесткая: правопреемство юридическое и финансовое. Если условия соблюдены, мы поддержим. Иначе решение об этом не будет принято», — приводил слова Мутко корреспондент «БИЗНЕС Online».

В настоящее время казанский клуб является муниципальным автономным учреждением. Собственниками и учредителями клуба выступают комитет земельных и имущественных отношений и комитет по физической культуре и спорту Казани.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/368079
Интересные новости. Походу акционируют и акции отдадут ТАИФу?

Рубиновый 28.02.2018 20:41

Оппаньки! форум опять появился! А где был все это время????

trubach 01.03.2018 16:59

Всем привет! И всё-таки, где же был форум?

Казанец 01.03.2018 18:36

Я уж думал всё пропало и гипс давно сняли.

Bill 01.03.2018 20:11

Наконец-то ожили!:rose

Алматинец 02.03.2018 07:22

сегодня же первая игра после перерыва, да еще и весна наступила! всех с выходом из спячки :rose

Эридан 02.03.2018 08:56

Блин, только хотел написать, что пора выходить из криогенного сна, как уже!)) Ну всем здрасьте!) С Новым годом, с отъездом Оздоева!)

Рубиновый 02.03.2018 09:06

Цитата:

Сообщение от Эридан (Сообщение 210838)
Блин, только хотел написать, что пора выходить из криогенного сна, как уже!)) Ну всем здрасьте!) С Новым годом, с отъездом Оздоева!)

О да! Я чуть ли не молился, чтобы сделка с Оздоевым не сорвалась:):)

adik 02.03.2018 11:27

Составчик подобрался рабочий, ростовско-рубиновский, то что нужно КББ.
Так что будем посмотреть, начинаем сегодня
И Саша возвращается, Максимка к Саярычу.

Чаян 02.03.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от adik (Сообщение 210840)
Составчик подобрался рабочий, ростовско-рубиновский, то что нужно КББ.
Так что будем посмотреть, начинаем сегодня
И Саша возвращается, Максимка к Саярычу.

Мне интересно как можно заявить Сашу после закрытия трансферного окна?

adik 02.03.2018 13:07

Пиздец, Канунниковым расторгли, а не продали. Долбоебы


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.