Форум болельщиков ФК Рубин

Форум болельщиков ФК Рубин (http://www.fcrubin.ru/forum/index.php)
-   Пресса (http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Лучший казанский комментатор (http://www.fcrubin.ru/forum/showthread.php?t=590)

FOMbI_CH 18.07.2006 23:36

Лучший казанский комментатор
 
По итогам статистики лучшим комментатором на чемпионате мира признали Василия Уткина.Кого вы считатете лучшим казанским комментатором по всем видам спорта?

Cleric 18.07.2006 23:58

Уж не Медведева, это точно :)

Казанец 19.07.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Cleric
Уж не Медведева, это точно :)

А чем тебе Медведев не нравится нормальный коммент и орёт он грамотно.

Cleric 19.07.2006 14:47

У него нудный голос, совершенно для комментатора не подходящий. Когда смотрел каккей по ТНВ засыпал... Когда забиваеют гол, его коронные фразы: "Гол! И вы знаете, ...", "Мощнейший бросок (в то время как шайба мирно катится по льду" :D
В одно время на форуме ТНВ организовывался протест против него. Мнение народа Превед

ВаВаН 20.07.2006 00:34

Я хочу комментить! Мечта нах...время покажет!

MetRub 01.08.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от ВаВаН
Я хочу комментить! Мечта нах...время покажет!

Это тоже была моя мечта! Уткин мне нравится как он коментирует!(Особенно матч Эквадор - Англия как он англичашек обосрал)

BLaZeR 04.08.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Cleric
У него нудный голос, совершенно для комментатора не подходящий. Когда смотрел каккей по ТНВ засыпал... Когда забиваеют гол, его коронные фразы: "Гол! И вы знаете, ...", "Мощнейший бросок (в то время как шайба мирно катится по льду" :D
В одно время на форуме ТНВ организовывался протест против него. Мнение народа Превед

Да медведь вообще жарит не по детски. Ноль эмоций, кстати я голосовал на ТНВ против него.

Cooper 05.08.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от Cleric
Когда забиваеют гол, его коронные фразы: "Гол! И вы знаете, ...",

Когда забивают, он кричит "Шайба в ворота-а-а-ах" :)

Cleric 05.08.2006 23:32

н опотом неизменно говорит, "и вы знаете", кажется гол забил Морозов..эээ. нет, я посмотрел повтор, это Чупин. Ой, нет, его не было вообще в сегодняшнем матче :)"

aimar 04.09.2006 13:40

По-моему лучший в Казани - Малимонов. А вот тот, который комментировал Рубин в сезоне 03-04 полное... ну вощем таксе комментатор... Кто и как щас комментирует не знаю, тк весь сезон смотрю исключительно со стадиона...

shans 04.09.2006 16:46

Малимонов был неплохой коммент..

Allcan 15.09.2006 13:37

Я не знаю кто комментит сейчас матчи Рубина по ТНВ,но слушать его нельзя..

"Неплохо Рубин играет........да.......неплохо.......в принципе......." и минута молчания...

aimar 18.09.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от Allcan
и минута молчания...

в память о славной игре Рубина :D

Кот 23.10.2006 17:22

aimar :D
На ТНВ вообще коменты стремные(Впрочем на спорте не на много лучше)
Лучшим Малимонов был, потом убрали его в Нижнекамск почему-то :confused:

Allcan 03.02.2007 15:20

Раньше еще чемпионат Испании комментил чувак с голосом очень похожим на Дроздова,что про животных ведет))

Алмаз 04.02.2007 00:54

Лучший комментатор на ТВ это Владимир Маслаченко! Хотите соглашайтесь хотите нет!

Алмаз 04.02.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от FOMbI_CH
По итогам статистики лучшим комментатором на чемпионате мира признали Василия Уткина.Кого вы считатете лучшим казанским комментатором по всем видам спорта?

Казанские комментаторы? У нас по телеку показывают хоккей футбол и баскетбол и все комментаторы кроме баскетбола ПОЛНОЕ ГАВНО!
Хоккей комментируют 2 ущербных ошмётка....ваще бесят

Allcan 07.02.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Алмаз
Лучший комментатор на ТВ это Владимир Маслаченко! Хотите соглашайтесь хотите нет!

вынужден не согласиться ибо лучший все таки Уткин и Гусев)
Маслаченко конечно хорош,но иногда его уносит в 70 года..
"Помните в 71 Динамо Тбилиси и Пахтакор играли в финале Кубка СССр..какой был матч!!" :)

Алмаз 13.02.2007 01:06

Уткин-да! Но не гусев-!!!!!!!!!!!!1 он в натуре неудачник, лузер епаный! пока он комментатор россия х.. чего выиграет!!!!!!!

ВаВаН 13.02.2007 05:12

Цитата:

Сообщение от Алмаз
Уткин-да! Но не гусев-!!!!!!!!!!!!1 он в натуре неудачник, лузер епаный! пока он комментатор россия х.. чего выиграет!!!!!!!

Не вижу взаимосвязи между Гусевым и способности сборной что-то выиграть... :confused:

Алмаз 14.02.2007 00:54

ты его манеру знаешь?матч ещё не начался а он уже ноет! ой у игнашевича прыщ выскочил, ой у биллялетдинова нволос выпал!!! ой что будем делать!
ваще бесит меня этот пидор московский!

ВаВаН 14.02.2007 01:00

Цитата:

Сообщение от Алмаз
ты его манеру знаешь?матч ещё не начался а он уже ноет! ой у игнашевича прыщ выскочил, ой у биллялетдинова нволос выпал!!! ой что будем делать!
ваще бесит меня этот пидор московский!

Без комментариев...

Алмаз 14.02.2007 01:58

молчание знак согласия....молчание золото!)))))

Allcan 15.02.2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Алмаз
молчание знак согласия....молчание золото!)))))

Какая непонятная агрессия в сторону Гусева...и не стоит его пидором называть,пока доказательств нет..

Фил 15.02.2007 13:35

Вообще Гусев адекватный товарищ, но его манера комментировать действительно забодала уже... Я иногда просто звук вырубаю.

Алмаз 16.02.2007 00:43

а кто он вообще чтоб навязывать своё мнение и талдычить его весь матч? если бы он был бывшим футболистом то это одно дело...

babai925 17.02.2007 11:09

Гусев часто путает футболистов, несет охинею... Он просто сильно разрекламирован, а как футбольный комментатор не очень осведомлен в футболе - пусть каментит бобслей
Уткин нормально комментирует, но иногда его шутки и несуществующие обороты речи начинают просто бесить... Мне кажется он субьективно комментирует
Маслаченко если бы не был так сильно влюбленным в себя то я бы сказал, что он лучший комментатор... Задолбало слушать о том, что он был лучше Яшина и как играло Торпедо в 70-х годах...

Насчет Татарстанских комментаторов, то их просто нет...
Бывает смотришь матч, внезапно голосом человека страдающего запором крик "опасный проход", становится страшно("бля кто здесь?!")
Футболистов не знает никто, мусолят новости прошлого года....
Пусть каментят УНИКС - с этим вроде более-менее справляются

MAIOR KENING9 02.04.2007 16:20

Ребята наконец мне предостовился шанс сказать что этот ведущии по ТНВ просто тормознутая чудила!!!!ПРОСТИТЕ ЗА выр.А ВОТ МАЛИМОНОВ ПАЦАН НИШЕШНЫЙ ТОЙС ОТЛИЧНЫЙЙЙ!!!!!

Мамай 02.04.2007 18:03

Из комментаторов у меня не вызывает злобы Твалтвадзе, правда, щас он терзает хоккей. Во-первых, у Твалтвадзе внятная дикция и нормальный голос. Во-вторых, он за первые 30 минут выпустит пар, т.е. расскажет свои впечатления от вчерашних вотерпола и пулевой стрельбы, потом все же перейдет к комментируемому футбольному матчу. В-третьих, меня умиляет его "Я помню, что на матче первого дивизиона Испании "Хулиусы" против "Сам Ты Хулиос" в 1971 году на 67 минуте точно такой же гол забил Педорас, правда, тогда до ворот было на 60 см ближе и на 40 см левее, а ветер дул из норд-ист-ист и солнце было в противоположную сторону". Главное, если не лень и копнул в Интернете, то найдешь, что действительно был такой матч и был гол Педораса на 67 минуте, нах. :)

MAIOR KENING9 03.04.2007 15:42

МАМАИ МАСЛЕЧЕНКО ТОЖЕ нормальный!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.