Показать сообщение отдельно
  #43177  
Старый 06.12.2012, 07:44
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Ты приводишь избранные данные. Пятерых приняли в дубль. Из них 4 нерусские фамилии. Посмотри на весь состав дубля. Полностью. Это нетрудно. И скажи сколько там процентов среднеазитов.
И вообще верный признак того, что оппонент ничего не может сказать по существу - это переход на личности и оскорбления. Заметь ты так и не ответил где ты работаешь
Я тебе все сказал по существу. Привел тебе конкретные аргументы. Слова людей, которые работали в школе не один год и знают ситуацию за длительный период изнутри. ты ни с подходом систематизированным к анализу ситуации не можешь определиться, ни фактов реальных привести. Ты мне написал, что в школе по твоим данным 3 человека среднеазиатов, я тебе написал, что еще в мае одних таджиков было 7 (Они испарились все видимо). Привел слова Нияза о том сколько реально среднеазиатов в клубе. Это данные не на сегодня, а в целом ситуация за годы. А ты даешь данные, которые кто-то там слышал или видел на какую-то конкретную дату - о*****ный научный аргумент, а потом мне даешь данные дубля - зачем? школа=дубль? Методологическая сторона у тебя на нуле. НО есть упертость долбится в одну точку, что хорошо, если при это делать хоть какие-то выводы. А выводы ты похоже не делаешь. Поэтому дальнейший диалог с тобой никакого смысла не имеет. Я не врач. Короче, в бан-лист твою ахинею. Извини.

Последний раз редактировалось xxx, 06.12.2012 в 07:47.