Показать сообщение отдельно
  #51338  
Старый 15.03.2013, 14:34
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Камиль Исхаков: решающий ответный матч мы проведем на своем поле, это точно будет газон Центрального стадиона Казани

Итоги жеребьевки ¼ финала Лиги Европы специально для спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» прокомментировал вице-президент «Рубина» Камиль Исхаков. Как оказалось, Исхакова весьма порадовал слепой жребий.

«Я очень рад такому жребию… Начну с того, что владельцем «Челси» Романом Абрамовичем мы хорошо знакомы по работе, когда я был Полномочным представителем Президента России в Дальневосточном федеральном округе, Абрамович в качестве губернатора возглавлял Чукотский автономный округ. Кстати, подружились мы с ним как раз на безе футбола, который мы с Абрамовичем одинаково сильно любим. Так что «Челси» стал для меня вторым по симпатиям клубом после, разумеется, «Рубина». Получить на таком этапе Лиги Европы столь именитого и сильного соперника, владельцем которого является наш соотечественник, с которым мы дружим….Лучшего я и не желал. Как случилось, так случилось, жребий слеп, это судьба. Теперь «Челси» впервые и в своей истории, и истории «Рубина» приедет в Казань, вот это будет праздник футбола! Будем биться с англичанами.

Изначально у нас перед «Челси» одно преимущество – решающий ответный матч мы проведем на своем поле, это точно будет газон Центрального стадиона Казани. По крайней мере, я очень на это надеюсь, мы планируем 30 марта играть с «Локомотивом» дома».
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер