Показать сообщение отдельно
  #34756  
Старый 07.01.2009, 22:43
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
ПОМОЕМУ МЫ ЗАБЫЛИ ПРО СОВЕТ ДИР. РУБИНА?
никаких новостей то и нет. что обсуждать то?


Цитата:
Мичков: неизвестно, был бы я востребован в "Рубине"

28-летний полузащитник Дмитрий Мичков рассказал о том, почему он решил остаться в "Томи", хотя к нему проявлял интерес казанский "Рубин".

"В "Томи" я уверен, что если всё в порядке будет со здоровьем и физическим состоянием, то у меня будет возможность играть постоянно, а на счёт "Рубина" есть сомнения, был бы я там востребован или же через раз попадал в заявку как в сезоне 2003-2004.

Томск — город с населением 600 тысяч человек, довольно благоустроенный. Он бурно развивается, много, что строится, много магазинов, кафе, кинотеатров. Люди очень доброжелательны, очень хорошо относятся к команде, причём я говорю не о фанатах, которые живут футболом, а об обычных жителях Томска. Практически все знают, что у них есть команда, переживают за неё, поддерживают, хотя команда в последние два года выступала не слишком удачно. Так что, в бытовом плане меня тут устраивает всё за исключением, разве что, мошкары летом. Это, пожалуй, для меня самая большая проблема (смеётся)", — отметил Мичков в интервью "СА – футбольное агентство".

Полузащитник рассказал о задачах "Томи" на следующий сезон. "Задачи будет определять руководство, но мне хотелось бы, чтобы "Томь" играла на уровне 2006 года. Это нам по силам. Бороться за 6-8 место реально. Тяжело, но реально. Если смотреть объективно, то возможности "Томи" несравнимы с четвёркой московских команд, "Зенитом" и "Рубином". За последнее время из клубов с небольшим бюджетом только "Амкар" в последнем сезоне смог подняться выше 7-го места. Но в любом случае будем бороться изо всех сил", — пояснил Мичков.

Последний раз редактировалось stazzz, 08.01.2009 в 01:54.