Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 14.09.2012, 11:34
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данилов булат Посмотреть сообщение
А про игру "в пробки" никто ещё не вспоминал?Однопробойные,двухпробойные,"слоники","т рактора","королевы" и тд и тп.
Фистики - однопробойные. Мои самые любимые. Они разных цветов были. Клево. Слоники - двухпробойные. Всякие королевы - филдиперстовые пробки от импортных духов.

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
В снежные зимы прыгали с крыш гаражей в сугробы, ещё и сальто пытались делать. В классе 5 на квартире у друга отливали свинец в песчанные формы - делали свинчатку. Получилась свичатка в форме бульдожьей морды.
Летом на стройке в кучу керамзита прыгали :-)

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
еще помню на болт(я про крепежное изделие) наживляешь гайку,в гайку засыпаешь серу от спичек, закручиваешь вторым болтом и кидаешь в костер
+1 Было и такое. Иногда делали парашютики к этим болтам.

Цепи кованные, вышибалы, просто догонялки, догонялки с тряпкой/маленький мячик (сифа), трапеция (баскет мяч и баскет кольцо), прятки, жмурки, казаки-разбойники, караблики по весне, платины из снега тоже по весне, зимой на маленькие металлические машинки вместо колес приклеивали/приделывали полозья и устраивали скоростные спуски (предварительно раскатав трассу. Самая большая трасса на моей памяти была длиной метров 10).
Догони меня кирпич самая эпичная игра :-) Типа чур я первым вожу, а потом не играю :-)

Последний раз редактировалось CKYHC, 14.09.2012 в 14:32.
Ответить с цитированием