Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.09.2015, 23:57
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Вечером пошли на игру. Там встретили Евроруба, вручили ему билет от клуба и пошли на игру. Программка к матчу - великое произведение искусства, над которым явно поработал коллектив высококвалифицированных специалистов





Перед игрой не нашли, где купить атрибутику. А мне заказывали бейсболку. Программки тоже не продавались. Эту программку мне дал Максим Лопухов.

Игру описывать смысла нет. После финального свистка все игроки стали уходить с поля. Только Канунников сразу направился к нам. Кузя уже почти вышел с поля, увидел, что Макс к нам идет. Стал звать команду, но все, кроме Оздоева, проигнорировали его (и соответственно нас). Так они втроем и дошли до нашей трибуны. Спасибо им за это большое!
Не знаю, как остальные наши болельщики, но мне стало как-то обидно из-за поведения команды. Может это по-детски конечно, но всё же. Едешь за тысячу километров, тратишь кучу денег, а игроки кроме того, что пешком ходят по полю, так еще и не соизволят хотя бы подойти к тем, кто всё еще верит в них и ездит за ними.
Особым контрастом на этом фоне выглядело поведение игроков Сьона после игры. Они всей командой устроили целое представление перед фанатской трибуной. Наверняка, это не попало в трансляцию, но они сначала сели на поле вдоль трибуны, затем исполняли какие-то движения, что-то пели. Потом встали, устроили какие-то кульбиты.
Ответить с цитированием