Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 15:53
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

По умолчанию всех с зимнем перерывом, надеюсь, он пойдет нам на пользу

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Кобенко как то бомжам нечто подобное закидывал.
Да уж, 2008-й год, разгром Зенита со счетом 4-1, «ключевым моментом матча была провокация Бердыева, которая привела к удалению Тимощука и Адвоката» - писали бы сегодня БО и «истинные болельщики Рубина, а не тренера». Не скажу однозначно по голу Устинова, а Кобенко, на мой взгляд, нанес удар по воротам. Я так считал и тогда, и теперь того же мнения.

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
..Зачем было выпускать сынка вообще чтоб потом так уколоть. Только замену потерял….
Дело даже не в Сыне, а сам факт замены в перерыве крайне удивителен. Хрен вспомнишь, чтоб ведя в счете 1:0 на выезде не только Рубин, а кто угодно, хоть Зенит или ЦСКА в ЧР, хоть Барса или Бавария в европах, чтоб в перерыве ДО СОПЕРНИКА сделал замену без особой тому нужды (травма игрока или удаление центрального защитника).

В таких случаях ГТ любой команды, от футбольного планктона до главного монстра турнира, во втором тайме сначала (минут 5-10) посмотрит, ЧТО предпримут проигрывающие 0:1 хозяева, лишь потом сделает свою замену, раз так чешется у него. И то, вряд ли он снимет с игры единственного опорника. Я до скрипа в ушах вспоминал такую феноменальную замену на всех турнирах с 2003-го, которые так или иначе смотрел. Не вспомнил. Буду благодарен, если кто приведет аналогичный замене Чалого случай.
Цитата:
Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
..Чалый молодец, выжал максимум, но если действительно ставить серьезные задачи, боюсь он не потянет. Даже те победы которые были, почти все на тоненького, на грани. В итоге после 3 побед выдохлись и в след. 3 играх ели вытащили 2 ничьи…
По мне, в футболе, особенно в ЧР, победы «на тоненького, на грани» - это не недостаток, а достоинство команды. Надо уметь брать свое. Например, у нас редко когда будущий чемпион катком проходит по турниру, закатывая всех в асфальт. А наоборот, как правило, у него десяток побед на грани, включая 3-4, где ему тупо повезло. Последний пример - ЦСКА в 1-м круге этого года.
Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
…Что там с Кузей было? Прозевал момент столкновения...
А ваша группа где сидела? Далеко от поля? Мест вроде было на выбор. В двух словах, как этот стадион - Евро-2016? Кузьмин первый удар по голове получил в самом начале матча, где-то на 10-й минуте в центре поля при верховой борьбе за матч. По-моему уже тогда малек поплыл, но продолжил игру, без всякого нашатыря. Второй раз он получил удар и по ногам, и кулаком по виску. На мой взгляд, это было очевидное нарушение француза и желтая карточка ему.
Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Мамай, Настя Лупова сейчас ведущая на "Матч-ТВ", хорошо ведет, не тушуется, молодец
Спасибо за инфу, не знал, ибо Матч-ТВ почти не смотрю. Луповой удачи, она хорошая!!!
Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Еврей?
Нет, белый русский. По опыту жизни у меня к белорусам лишь уважение. Они трудяги, работы не боятся, целеустремленные, умелые, немножко мужицкой хитрецой. Нормальные парни. Конкретно Хацкевич, по мне, человек он очень футбольный, одно слово – Динамо(Киев). При всей любви казанцев к Хузину и Евдокимову, потенциал Хацкевича как ГТ, на мой взгляд, куда выше.
Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
..что люто бешено напрягало в ентам сезоне - ОГРОМНЕЙШЕЕ количество передач в ноги сопернику! Это ужос и кошмар! ТШ нужно купить ружо, забить в патроны соль (пищевую) и смело палить прямо время матча в того, что отдаёт передачи сопернику, если по-другому отучить не могут….
«Точно!»(с)DED

Цитата:
Сообщение от flet Посмотреть сообщение
Помню были такие игроки как Байрамов, Коленько, и прочие Кобенки…
В этом списке Кобенко лишний, думаю я. Нормально он играл в Рубине, не выпадал. Иногда был грубоват из-за лишней прыти и в Рубине, а до нас в Амкаре, после - в Тереке. Это – да, есть за ним такой грешок. А так, на поле он честный боец, по российским меркам неплохой фланговый атакующий ПЗ.

У меня только один зуб Кобенко. В начале сезона-2010, в марте, в самом начале матча Рубин-Терек 0:0 именно он сломал палец ноги Караденизу. Домингеса уже не было в Рубине, а Бабая в Кремле. Тут еще Гек надолго выбыл из строя. И начались проблемы у Рубина. Одна кучерявее другой. По-сути, они до сих пор тянутся, то бишь, кризис 2010-го года так и не преодолен в Рубине до конца. А Кобенко, чисто случайно, тоже стоит на истоках этого кризиса, как одна капля в горькую чашу.
Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Да и в этом то году не по спортивному принципу играли в ЛЕ, так что шанс есть всегда
В этом году Рубин в ЛЕ играл исключительно по спортивному принципу. Он играл там не потому, что так решили чиновники РФС, или так проголосовали эксперты-журналисты-болельщики-и т.д. Раз кого-то с первый четверки ЧР с турнира сняла УЕФА, то в ЛЕ сыграла 5-я команда России. Это и есть спортивный принцип, спортивнее не бывает. В частности, совсем недавно именно по такому принципу в ЛЕ попала Севилья и выиграла ее.
Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, когда у нас попсовет?
Вряд ли в этом году. У них в конце августа было лишне заседание из-за форс-мажора, план по заседаниям на год выполнен.

Последний раз редактировалось Мамай, 13.12.2015 в 16:59.