Тема: Измены
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.10.2015, 23:19
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile При Самаренкине такой фигни не было!

Вот так получилось, что ныне мне обсуждение с вами фильма «Измена» интереснее, чем футбола Рубина, извините парни. При Самаренкине такой фигни не было! (это не упрек Метшину, он – молодец!, это – просто мем данного форума).

И так, супружеские измены. Я, как и в фильме «Измена», имею в виду только супружеские пары, заключившие брак в молодом возрасте, исключительно по любви и согласию. Как известно, их брак переживает 3 кризиса после
1) одного-два года,
2) 10-15 лет,
3) 25 и более лет совместной безмятежной счастливой жизни.
Сей кризис у многих (но не у всех!) приводит к супружеской измене. Почему? Фильм «Измена» как раз об этом и тем он интересен.

Супружеская измена – это нападение на брак. По форме она похожа на небольшой, но драматичный футбольный турнир. При этом одни защищают брак, в фильме «Измена» это от вратаря Мамы до опорника Оли. Другие или сами забивают гол в ворота чужой жены (Аси), или подыгрывают нападающим (от Вадима, Папы до Славы). Третьи, как Никита-Муравски, и ни муж, и ни совсем любовник. Или как Глеб, вроде фланговый защитник (друг Кирилла – мужа Аси), но часто идет в атаку и сам хочет забить гол Даше. В общем, турнир с футбольной точки зрения нехилый.

При этом лично я (отравленный футболом раннего Бердыева) пляшу от печки, т.е. сердцем за оборону, на защите брака. Но, как поздний Бердыев «Ну, выйдем мы на надежной обороне и контратаках из группы, а дальше? Чтоб выиграть турнир нужна атака!»(с), умом за нападение.

То бишь, я оправдываю супружескую измену. Как и авторы фильма «Измена». Не везде и не для всех. А только для тех супружеских пар, которые вышли из группы.

Пока все на этом. А возможно и точка. У меня есть куча недостатков и слабостей, но сам с собой я не беседую. Извините.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 30.10.2015 в 23:21.
Ответить с цитированием