Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.09.2010, 01:05
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию скорые задумки

главная скорая новинка - общая "новостная лента", такой коллективный блог, куда можно писать всем (ну или не всем, а многим), который можно читать и комментировать только будучи залогиненным. такая скрытая (пусть и не слишком надёжно) от чужих глаз площадка.

этот блог будет предназначен для:
- обсуждения всяческих идей
- микроновостей, которые на главную смысла нет постить, как например сыграл кто-то из наших арендованных молодых игроков
- для новостей, которых ещё нет на главной
- копипасты статей, обзоров, фотоотчётов и прочее из внешних интернетов про Рубин
- свои материалы можно там будет писать, чтобы их оценили и прокомментировали
- и так далее и тому подобное

особо примечательные материалы из блога будут публиковаться на главной, как например, новости или достойная аналитика. я хочу сделать так, чтобы все(!) события были перед глазами, а то в нашей ветке на форуме становится невозможно всё подряд читать, а на главную далеко не всё имеет смысл вешать. жемчуга теряются в навозе, одна и та же новость может проходить по нескольку раз.

это будет удобно и нам как читателе-писателям, так и сайту в моём лице очень поможет, - не хватает времени на полный мониторинг и копирование статей, лучше я буду больше времени уделять оригинальным проектам как, например, народное интервью, переводные и аналитические материалы etc. идей полно, надо их только когда-то реализовывать.

у нас появился спецкор - TY-214, вчера он, например, был на прессухе на стадионе, материал его вы видели. у нас есть контакт с Рубин-ТВ, самое свежее видео будет у нас появляться своевременно. пресс-служба нам, в моём лице, выдала не так давно фото-аккредитацию, скоро будут свои фоторепортажи. щас буду пробивать нам аккредитацию на лигу.

сейчас, кстати, занимаюсь онлайн магазином, который будет тут же на сайте, под боком.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием