Показать сообщение отдельно
  #3321  
Старый 13.08.2013, 18:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну понять финансовую кухню Рубина со стороны даже специалисту не возможно, для этого нужно хотя бы возле этой "кухни" потоптаться.

А вот стратегический курс на ближайшие годы более или менее понятен.
Зарплату урезают или точнее избавляются от "много кушающих", как я понимаю к этой категории относятся Ерёменко, да и Натхо добавки к своему пропитанию просит. "Горячих" денег нет и видимо не предвидится, как не предвидится покупка серьёзных игроков, да и вообще эталон тут бесплатный Прудников, если всё это помножить на воровство и безграмотность отдельных личностей в клубе, то вот он и результат будет на выходе - середнячки.
Я считаю менеджмент правильно делает. Если уж стоит вопрос о сокращение платежной ведомости, то нужно было продавать в первую очередь защитников-легионеров с большой личкой, ибо можно реально сэкономить при минимальном ухудшение всей игры. Все же защитники стоят других денег и можно найти с российским паспортом. Натхо имхо тоже можно продавать. Ни в коем случае нельзя продавать ЕРеменко.
история с завышенными личками у футболистов должна была когда-то подойти к концу. глядишь больше будут внимания обращать на своих воспитанников.
Ответить с цитированием