Показать сообщение отдельно
  #6164  
Старый 13.10.2017, 00:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Дело не в силе валюты, а в менталитете обывателя. Амеры больше всего любят 2 вещи: понтануться и демонстрировать свое превосходство. Не у всех конечно, но статистически 100% факт. Говорю это не понаслышке, т.к. когда-то работал с коллегами из США. В 90-ые к нам приезжала их делегация на предмет налаживания сотрудничества. Так они непременно желали жить в "Сафаре" (тогда лучший в Казани) и что бы мы оплатили весь их приезд. Я уже тогда советовал шефу послать их нахер, что в итоге и сделали с большим опозданием.
больше всего они любят себя любимых и свое драгоценное здоровье, а из этого проистекает и все остальное, ну т е безопасность, читай дорогой отель и все такое. по части прижимистости, они 100 очков вперед немцам дадут, так что дорогой отель строго за твой счет!

говнистых среди них хватает, пару тройку лет назад был босс американец, в результате я его послал и уволился, а за мной и вся команда которая со мной пришла...

с другой стороны я каждый месяц в сша езжу, и не могу сказать , что обычные люди, чем то и как то отличаются.
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием