Показать сообщение отдельно
  #56543  
Старый 24.03.2010, 08:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию однако....

«Рубин» стал единоличным лидером чемпионата – и это никого не удивляет. Зато многие удивились, в каком стиле это было сделано: «Рубин» в Томске, скорее, не играл, а бился за очки!

Я, как и большинство болельщиков, являюсь поклонником футбола живого, комбинационного. Но меня не меньше впечатляют организация игры и характер таких команд, как «Рубин». И это чувствуется не только на фоне «Томи», но даже на фоне того же «Вольфсбурга». Более того, немцев в Кубке УЕФА «Рубин» превзошел даже физически! Когда команда имеет столько качеств, необходимых для побед, это не может не приносить результат.

Вместе с тем я бы не стал прочить «Рубину» третье подряд чемпионство. Назову две главные причины. Во-первых, команда рано начала сезон и поздно его закончит. Пусть у Бердыева есть так называемая глубина состава, небывало плотный график наверняка скажется. Во-вторых, казанцам тяжело будет восполнить потерю Домингеса. Изюминки, которую привносил аргентинец, «Рубину» не хватает, на мой взгляд, гораздо больше, чем даже самоотверженности травмированного Семака. И без Домингеса, мне кажется, у «Рубина» все больше будет таких тяжелых, боевых поединков, как в Томске. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/377423