Показать сообщение отдельно
  #23341  
Старый 09.08.2014, 18:16
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Интересно, а чем так провинился "семейный сектор" (Восток 7-9), что их посадили на Казань-Арене не на 124 сектор, рядом с сектором, где будут сидеть владельцы абиков Восток 1-6, а в угол и рядом с фанкой?

Вообщем кто составлял эту рассадку долго не парился. Эх, жаль
Всё, что хочется сказать по этому поводу, можно выразить только нецензурными словами. Постараюсь приличные подобрать.
То, что я купил абонементы себе и пацану в первый же день продаж, называется "поспешишь - людей насмешишь". В этот день никаких скидок на детские абонементы почему-то не было. Я даже спросил об этом Диму Медведя, который стоял около касс. Он уточнил - действительно нет скидок. Сейчас детский абонемент стоит на 2 тысячи меньше, чем взрослый. Можно ли вернуть переплату, выяснить не удается, так как горячая линия клуба игнорирует все звонки. Ладно, буду считать, что заплатил 2 тысячи за возможность моему пацану вывести Ливайю на поле и приблизиться к своему кумиру Караденизу на расстояние в метр. Хотя похоже, если бы не Хрюндик, то и этой возможности бы не было.
Теперь выясняется, что человек с аналогичным по цене абиком, сидящий на Центральном стадионе в двух метрах от меня, на Казань-Арене будет сидеть на центральной трибуне, а мы с пацаном в самом неудобном секторе стадиона. Наличие клоунов на семейном секторе похоже считается умопомрачительным бонусом. Ради этого можно и с фанкой рядом посадить. А то, что стюарты якобы следят, чтобы в семейном секторе не курили и не матерились, это сказки для тех, кто еще не был в этом секторе.

Попробую в понедельник заехать в кассы и обменять абики.
Ответить с цитированием