Показать сообщение отдельно
  #9136  
Старый 15.03.2020, 14:03
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Lightbulb стало мне интересно и посчитал

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
.. без дальнейших переходных игр у нас есть шанс остаться в вышке, если для рубиновых удачно сложатся матчи Тамбова с крысами и Сочи с быками..
По логике борьбы за выживание, шаронова козе понятно, что Рубину выгодно ничья в матче Тамбов-Крысы. Но с точки зрения 22-го тура (если он будет последним) это ничья худший исход для Рубина. Тогда перед коронавирусным Концом Света у 4-х команд будет по 23 очка и они согласно очкам, набранных в играх между ними, расположатся так:
11-е место Крысы 3+3+1+1+3+1 = 12 очков
12-е место Тамбов 1+0+0+3+1+1 = 6
13-е место Оренбург 1+3+0+0+1 = 5 опережает Рубин по личным встречам
14-е место Рубин 0+3+1+1+0 = 5

При этом если Темные Ночи победят Магнит, то именно они займут 11-е место, а все четыре бедолаги опустятся ниже и Рубин окажется в зоне прямого вылета. То бишь, худшие исходы для Рубина - ничья крыс + победа Сочи.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Урал похоже разобран...
На мой взгляд, Урал в порядке. Такой же, как всегда. То бишь, крепкий середняк. А этот разгром при бакланах - стечение обстоятельств. К слову, у Урала следующие игры (если они состоятся) против троицы Рубин-Тамбов-Оренбург. Если после них Урал присоединится в группу бедолаг, то это безусловно вызовет бурную радость в ней, но это маловероятно, на мой взгляд.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 15.03.2020 в 15:49.
Ответить с цитированием