Показать сообщение отдельно
  #2066  
Старый 25.10.2016, 18:45
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а это не вы та самая баба ванга, которая нам тут вещала о супер Рубине к октябрю
я это к тому, что ваши слова надо на 10 теперь делить и это в лучшем случае...
Да что вы на Кирилла набросились, я это писал. Я не считаю себя каким то экспертом это было мое ИМХО, играть стали лучше, а результат придет.
Я от своих слов не отказываюсь и продолжаю верить в Хави, сейчас он в стадии прохождения стадии "огонь, вода и медные трубы" расейского футбола. Тут мне лично видится 2 варианта: а) он все это дело вкуривает и матереет, б) сдуется, сдастся и уедет домой так и не поняв че это было ваще.. в любом случаи ему нужно дать время как минимум до зимы, а лучше до конца сезона.
А варианты "ура-патриотов" типа Хузи, Евдокимова.. их команды сейчас явно на "коне" -первый в ФНЛ , а второй в ПЛ, только с пометкой, что первые сзади.
Если же Хави по истечению этих временных рамок не сдюжит, нах не сдались всякие Хузи и Кононовы, тогда уж лучше брать европейского ТОПа или же вернуть Бердыева, никакие прокладки не нужны!

Пы. Сы. Иду на СКА и Локо! всех адекватных форумчан прошу поддержать команду болением на стадионе, а не вечным ворчанием и нигилизмом в своих комментах.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 25.10.2016 в 18:50.
Ответить с цитированием