Показать сообщение отдельно
  #18964  
Старый 18.04.2014, 03:54
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
Конечно,если Рубин будет играть без защиты,это будет подарок для Спартака.
Обычно сам спартак так играет!
То что у нас сейчас защита полный ноль,в этом КББ точно не виноват,если вы о том,что это он их подбирал!Я думаю всётаки у футболистов моральный дух упал,потомучто проигрывать постоянно никому не хочется!
То что тут многие пишут,что у КББ был ссыкливый футбол,то эти люди в футболе вообще не шарят!Рубин при КББ всегда играл скажем так,в бережливый футбол,забили два мяча и хорошо,зачем *опу рвать,если ведешь в счёте,ещё много игр впереди?!КББ исходил из возможностей местных(российских) футболистов(их всё таки большинство),наши местные никогда не будут играть в одинаковой физической форме как скажем в Англии!Вы посмотрите как "там" играют,95 минут все носятся как лоси,совсем другая "физуха",а наши уже к 70-80 мин с языками на плечах(КББ между прочим всегда был против лимита на легионеров,я думаю по этой причине)."Наша" братва(Аршавин и остальные) съездив в Англию доказали,что нам до ихнего уровня долеко,наши просто фмзически не могут так играть,это сразу выделяется на фоне остальных!Их оттуда быстренько вышвырнули,там у них пахать надо как буйвол!
Многие могут сейчас вспомнить "Романцевский" спартак,который тогда всех рвал и метал,тогда команд уровня спартака было 3-4,а остальные были просто слабыми!....
Я тоже как и все хотел бы от рубина остроатакующих комбинаций,барселонско-баварской игры,но думаю это будет ещё очень не скоро(если будет вообще,или хотябы близко).Для тренера Билялетдинова рубин это возможность "потренироваться на кошечках",хотя дожив до таких лет и не став до сих пор главным тренером......я думаю он не дорастёт даже до уровня Бердыева,его золотые времена уже прошли!В рубин нужен тренер,для которого "рубин" не пустой звук!Тренеры-иностранцы тоже доказали,что кроме дензнаков их в РФ больше ничего не интересует!....
Высказывания РНМ по поводу наших(местных) воспитанников,футболистов-татар,это был всё таки порыв эмоций,в цска вон тоже кроме Щенникова из молодежи в основе никто не играет!Конечно молодежь надо к основе продвигать,но тогда полюбому будет страдать турнирное положение!Сейчас в игре рубине атакующего ничего нет,это так...сумбур,не более!...
Если честно,я вообще не представляю как рубин будет выбираться из этой ямы........
__________________
с Рубином навсегда!

Последний раз редактировалось matsur2, 18.04.2014 в 03:57.
Ответить с цитированием