Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.11.2012, 11:28
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Мамай - завязывай писать сюда по синему делу. Ты же взрослый умный человек, а такую чушь несешь.
Чушь так чушь, я не с кафедры универа ученой аудиторию говорю, а на футбольном форуме пишу. Кто-то должен тут (когда-то бывшим лучшим рубиновым форумом) вещи назвать своими именами:: а)под шумок «Долой КББ!» идет откровенное предательство Рубина, б)у движения «Долой КББ!» есть батальон Б, этим все равно как и во что играет Рубин, этим главное – захват власти в ФК, им чем у Рубина дела хуже, тем лучше.

К сожалению, ныне батальон Б имеет сильное влияние на форуме. Он травит тут народ против Рубина. Регулярно, открыто и нагло. Футбол – это эмоции, можно хвалить любую бездарную игру и пиарить команду (Спартак проигрывает, но играет очень хорошо!), можно сидеть на форуме и обливать говном каждую игру Рубина в ЧР, ЛЕ, включая и те, которые по качеству полностью соответствуют этим турнирам.

Мне говорят, что это из-за КББ и только из-за него. Так ли это? У торможения те же динамика и законы, что и у разгона. Ты, я, он когда-то начали болеть за Рубин, у каждого свое начало и свой путь, общее одно: победы Рубина делали нас его болелами. Точно так же можно перестать быть рубиновым, у каждого свое начало и свой путь, общее одно: поражения Рубина делают нас его противниками. Дык только в КББ ли дело? Может кто-то уже не рубиновый совсем?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 25.11.2012 в 11:30.
Ответить с цитированием