Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.11.2012, 00:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Макс, сам знаешь, для болелы футбол – это 100 процентов эмоций и нуль мозгов. Горячо споря друг с другом и с «врагами по футболу» все мы регулярно прокалываемся сгоряча. Я, например, маху дал вот тут, где Орби тут же меня поймал и заявил, что Мамай деградировал, мой прокол с датой смены нашего Президента:
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
..Были у нас реальные деньги один раз, летом 2010-го, когда один президент Рубина уже ушел, другой еще не пришел,..
А вот тут 2:0 не в твою пользу, Макс:
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Этот дебил недавно заявил что Татарстан в числе тех регионов, кто решил проблему с очередями в дет сады. У нас на работе, в отделе тока двое кто в очередях стоят и даже за деньги устроится не могут. Кому верить? Наверно молодые родители пиздят, пятая колона.
Цитата:
Сообщение от Чаян Посмотреть сообщение
Макс, если ребенку 3 года берут обязательно, без взяток и.т.д у меня младшему 2,9 года взяли, без блата, хотя мог, ничего не платил.
Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Жена работает в дет саду, говорит, что сейчас если ребенок по прописке относится в твой сад, то ниипет, ты его обязан принять!(хоть 30ым в группу)
Я тролль говоришь. Ну-ну.. А я скажу так: Пятая колонна она и в Африке пятая, зачем ее прикрывать детьми, да еще так неумело?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.11.2012 в 00:16.
Ответить с цитированием