Показать сообщение отдельно
  #16885  
Старый 03.01.2012, 17:00
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Загнобил Биля себя сам, когда позволил себе почивать на лаврах. Это же касается и Аршавина, и Павлюченко. И Биля, и Аршавин, и Павлюченко - в последние 1,5-2 года - те же скамеечники. Доводить все до абсурда, как с Угандой, все же не стоит)
С этим я не спорю. Видимо наши игроки, приехав в зарубежный клуб, начинают работать сильнее - результат есть, затем, подумав, что дело в шляпе, начинают сбавлять обороты. Но это не говорит о том, что сейчас они конченные фотболисты. Немилость тренера сейчас на лицо и в случае Аршавина, и Павлюченко. Если тот же Биля почувствует доверие и начнет играть - то он сможет принести пользу.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Есть не менее большая куча обратных примеров)
Какие? Я не могу вспомнить подобных случаев в последние лет 5. Жирков может... Но ответ по нему ещё рано давать.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

Вообще-то Мойес тренирует Эвертон с незапамятных времен. Не Мойес ли расхваливал Билю в первое время в Эвертоне? Первостепенная причина неудач Били - он сам, точнее его отношение к делу.
Про Мойеса и Эвертон я знаю не хуже, поверь мне. Все наши футболисты затухали в Европе постепенно, но возвратившись в Россию они "воскрешались"! Тут ещё ББББ можно вспимнить кстати.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 03.01.2012 в 17:07.