Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 31.10.2007, 11:21
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию в спорах рождается истина

Цитата:
Сообщение от muskat
Что же сцука получается, что в старушке Европе бабло вкладывают в провинциальные команды? Там во многих чемпах в лидерах находятся как раз команды из провинции,…

flet В Бундеслиги например только Берлинская Герта столичный клуб, к тому же все остальные помоему из разных городов, в Италии Рома, Лацио, а вот в Англии например аж шесть столичных клубов насчитал это Арсенал, Челси, Чаральтон, Тоттенхем,…

Товарищ БайRамоff Я не могу представить, чтобы в каком нибудь нормальном Европейском чемпионате почти половина девизиона занимали столичные клубы , как у нас. Просто у них распределение финансовых потоков примерно равномерное, и не сосредоточено в каком то одном центре (в столице как у нас).
Вот тут я полностью согласен с Товарищ БайRамоff: именно финансовые потоки определяют развитие футбола. При этом как раз ФРГ (федеральное государство) для нас пример правильного развития страны в целом, футбола в частности. Если бы в ФРГ (как у нас) все сошло бы клином в Берлин, то у них тоже за чемпионство боролись бы 5 клубов из Берлина, 1 из Бона, а все остальные отдыхают.
Цитата:
Сообщение от Дмитро
Хотел бы увидеть, на посту главного Валерия Непомнящего. Очень грамотный специалист, с большим опытом работы, и если не ошибаюсь в настоящее время абсолютно свободен.
Согласен, язык у Непомнящего грамотный, любого убаюкивает. Но вот почему с тех пор как он свободен его ни один ФК (кажись, даже из ПД) до сих пор на работу не приглашал? Ведь многие ФК искали главного тренера, не раз меняли их, но никто из ПЛ ни разу не обратился к Непомнящему. Почему?

Последний раз редактировалось Мамай, 31.10.2007 в 11:26.